Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Double Bubble

Double Bubble

G_SholarПостоялецwww7 июля 201815:09#0
Изображение
Double Bubble

Игра тайм-киллер, в которой нужно управляя пузырями обходить препятствия! С виду кажется простой, но в действительности все иначе!

*знакомые говорят, что игра "слишком сложная", а как по мне, так нет

Особенности игры:
+ Игра на реакцию (управлять пузырями не просто, нужно балансировать на грани).
+ Разнообразные виды пузырей (футбольный мяч, ниндзя, цветок, пицца, кристалл).
+ Специальные миссии (проверь свои навыки в специальных уровнях и получи награду).

Ссылка на скачивание: Скачать ТУТ

Скрины:
Изображение

apelsinexПостоялецwww8 июля 201822:56#1
Чтото в этой идее есть, типа очередной таппи чикен но под другим углом. Такую игру конечно реально сделать и за выходные вроде, а с другой стороны зачем. Для меня оказалась сложной я просто врезаюсь почти сразу, физики столкновения никакой, управление на тап мне кажется не подходит, лучше слайдить, станет проще и можно будет хоть какоето время из любопытства позалипать. Мячики, арбузики не клеются тут стилистически, может у них есть физика не знаю не пробовал. Глянул профиль, уже третья "первая" игра в гуглплее, ну хз, вроде пора прогрессировать
Daniil PetrovПостоялецwww9 июля 20186:43#2
Навеяло ностальгию :)

Изображение

G_SholarПостоялецwww9 июля 20189:41#3
apelsinex Спасибо за отзыв!
Проблема в том, что это не обычный тапер, т.е. не нужно просто тапать, нужно "удерживать тап", и некоторые тестеры не понимали почему всё так. Я сейчас думаю, как можно более понятно показать игроку, что от него хотят или же поменять немного механику. Мячики, арбузики, просто кастомизация.
Игра конечно же не первая, но первая с внутренним магазином. Для меня, как для любителя, появилось множество проблем с магазином, и является ценным опытом на будущее.
gamedevforПостоялецwww9 июля 201813:24#4
Какой смысл делать игры когда у вас не больше 100 установок?
G_SholarПостоялецwww9 июля 201813:58#5
Мне просто нравится делать игры, вот и всё.
gamedevforПостоялецwww9 июля 201814:10#6
G_Sholar
Тогда зачем вам магазин в игре? )))
G_SholarПостоялецwww9 июля 201814:12#7
gamedevfor Мои вкусы слишком специфичные =) Магазин просто что бы был. Ранее никогда не делал такое, и для меня это интересный опыт.
gamedevforПостоялецwww9 июля 201814:18#8
G_Sholar
> Ранее никогда не делал такое, и для меня это интересный опыт.

Зачем? Кому нужен этот опыт? Вы ищете работу по созданию магазинов?

G_SholarПостоялецwww9 июля 201814:21#9
gamedevfor Этот опыт нужен мне. Работу я не ищу, но вдруг когда нить пригодится :D
gamedevforПостоялецwww9 июля 201814:26#10
G_Sholar
> Этот опыт нужен мне.
Зачем? Делать магазины != делать игры.
apelsinexПостоялецwww9 июля 201814:26#11
G_Sholar
если удерживать тап то точки слишком быстро расходятся/сходятся, приходится тапать, иначе либо уменьшать им скорость расхождения/схождения либо менять путь для них

Правка: 9 июля 2018 14:27

G_SholarПостоялецwww9 июля 201814:30#12
apelsinex Спасибо! буду эксперементировать с этим

/ Форум / Проекты / Релизы

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр