Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Ищу команду с которой можно будет избавиться от тела

Ищу команду с которой можно будет избавиться от тела

Old FashionedНовичокwww10 июля 20189:27#0
Краткое описание проекта:
Симулятор от первого лица в котором Игроку предстоит взять на себя роль чистильщика. Задача исследовать место преступления, узнать информацию о жертвах, после чего "позаботиться" о телах и провести уборку или инсценировать определённые события - например неудачное ограбление или суицид. Приправим все это массой чёрного юмора, расчлененкой и секретов.

Платформа:
Стим, возможен порт под мобилки.

Моя часть:
ГД (механики, баланс, нарратив), ПМ (на начальной стадии постановка задач, анализ процессов) + вся юр. поддержка и все расходы связанные с аккаунтами и релизом.

Для чего команда?
На данный момент планирую создать прототип, провести анализ, оценить концепцию и по результатам этой работы принять решение о будущем игры.

Unity 3d разработчик сможет в этом помочь.
Если к нам присоединится 3d артист, будет ещё лучше и работа раньше приобретёт законченный вид.

Можно принять участие не на фул тайм.

Важно!
Если у тебя в жизни полно проблем, тебе нужно поднять денег, не где жить, и тебе очень сложно общаться с людьми, то я искренне желаю тебя удачи и успеха. Однако для совместной работы ты не подойдёшь.
Если же ты позитивен, настроен на победу и хочешь творить и что то приносить в этот мир, то добро пожаловать. Даже если ручки немного из жопки, а скиллов не хватает, пиши, наверняка найдётся возможность применить твои таланты.

По итогу:

Делаем игру по фану и для фана.

Разрабатываем прототип проводим аналитику, решаем, что делать дальше.

Доводим до релиза, беру на себя все расходы кроме продвижения. Но есть куда обратиться и за маркетинговым бюджетом.

Ищем unity разрабов и 3d артистов с хорошим и боевым настроем.

На любые вопросы постараюсь ответить в течении нескольких часов.

Почта:

Правка: 10 июля 2018 22:02

iKestПостоялецwww10 июля 201810:35#1
Ещё один мечтатель не умеющий ни рисовать, ни моделить, ни программировать, но зато с ИДЕЕЙ.
Grayf24Постоялецwww10 июля 201811:42#2
iKest

Что ж ты так серпом да по яйцам?

равенПостоялецwww10 июля 201812:12#3
Old Fashioned
> Можно принять участие не на фул тайм.
  Кстати, фул тайм это время дурака.
Doctor_Bro.Постоялецwww10 июля 201821:54#4
Old Fashioned
> наратив
а что это?
Old FashionedНовичокwww10 июля 201822:01#5
Doctor_Bro.
Это опечатка. Исправил
tacПостоялецwww10 июля 201822:02#6
ммм ... а где раздел, а кто я? на..а зачем я вам сдался?

а, тут был гемдиз, который честно признался, что сценарии писать это не мое, ты такой же?

P.s. для людей ... когда тут уже начнут банить людей без концепта? (я уже даже не хочу диздока ... оцените)

Правка: 10 июля 2018 22:05

gamedevforПостоялецwww11 июля 20181:12#7
Old Fashioned
> Если же ты позитивен, настроен на победу и хочешь творить и что то приносить в
> этот мир, то добро пожаловать. Даже если ручки немного из жопки, а скиллов не
> хватает, пиши, наверняка найдётся возможность применить твои таланты.

Можно было и короче написать: если ты мамкин борщехлёб то годен. )))

krechmarПостоялецwww11 июля 201813:32#8
Что сделатЬ? ИзбавитЬся. Это должно быть интуитивно, в генах. Почему автор несколько раз повторил про расходы на публикацию, но как-то ни разу про работу на энтузиазме или не на энтузиазме? Это такой пм, да. А так, по сабжу - идея вроде есть, вспомнилась инди игруля, не такой первой свежести, но и не древняя, где нужно было в общем отмывать локации, типа игра за чистильщика. Получила очень высокие оценки, как ни странно.
S_V_E_NПостоялецwww11 июля 201814:48#9
iKest
> Ещё один мечтатель не умеющий ни рисовать, ни моделить, ни программировать, но
> зато с ИДЕЕЙ
где ты разглядел идею?
ни жанра толком, ни платформы, ни, даже намёка на то как всё будет работать
iKestПостоялецwww11 июля 201814:56#10
S_V_E_N
ИДЕЯ в смысле: "Идея... Идея... И де я нахожуся?"...
krechmarПостоялецwww11 июля 201815:09#11
Вы тут все подробного тз, что ли, ждёте. Идея есть, на самом деле, кто понимает что к чему, и знаком с разными играми. Прятать тела это оригинально. Идею будут "тырить" наши молчаливые не болтающие лишнего на форумах "опытные разработчики", - тоже почему-то уверен в этом... Сейчас главное, автору, на мой взгляд, - продумать в такой механике, что будет при фейле, какое "наказание" выдаётся игроку если не спрятал, или спрятал неудачно. Конечно, такой геймплей очень и очень располагает к нарративу, гораздо больше, чем хоги или матч3, (даже для матч3 пытаются добавлять сюжеты с огромным количеством квестов).
iKestПостоялецwww11 июля 201815:28#12
Чорт!!! Он раскрыл ВЗОР°!!! Халява кончилась...

°Всемирный Заговор Опытных Разработчиков

WalkПостоялецwww12 июля 20189:31#13
krechmar
> Вы тут все подробного тз, что ли, ждёте. Идея есть, на самом деле, кто понимает
> что к чему, и знаком с разными играми. Прятать тела это оригинально. Идею будут
> "тырить" наши молчаливые не болтающие лишнего на форумах "опытные
> разработчики", - тоже почему-то уверен в этом... Сейчас главное, автору, на мой
> взгляд, - продумать в такой механике, что будет при фейле, какое "наказание"
> выдаётся игроку если не спрятал, или спрятал неудачно. Конечно, такой геймплей
> очень и очень располагает к нарративу, гораздо больше, чем хоги или матч3,
> (даже для матч3 пытаются добавлять сюжеты с огромным количеством квестов).

толсто)

/ Форум / Проекты / Собираю команду

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр