Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Welcome to paradise

Welcome to paradise

PtxПостоялецwww11 июля 201819:23#0
Всем прев. Яшкольник. Есть очень сырая идея для игры линейной 2д-платформера-головоломки по совместительству пародии на андертейл (undertale). Сам не знаю кого ищу, наверно всех желающих помочь. Я могу сделать игру среднего уровня на конструкторе (школьник использующий конструктор, вот это неожиданно), или покалякать что-то в пэинте. Всем желающим стучать в вк - https://vk.com/ptx312, думаю нужен гейм дизайнер, художник и программист, опыт не важен, я сам особо ничего не умею. Темп разработки скорее всего будет очень медленным.

Вот пару скринов моего искусства

+ Показать

HomeshipПостоялецwww11 июля 201820:32#1
Идеям цена - пять копеек за пучок в базарный день.
Особенно "сырым" (т.е. нет даже проработанной концепции не то что - ГДД).

Отсюда вопрос - кому нужен ты сам, который "особо ничего не умеет"? Руководить? Так ты и этого не умеешь. Может стоит засунуть свои идеи куда-то на полочку, да сначала чему-то научиться и поучаствовать в чужих проектах - для практики и опыта?

gamedevforПостоялецwww11 июля 201821:31#2
Ptx
Нормально, можно выкладывать прототип в Google Play. 100K+ скачек гарантировано.
SpeedLuckyПостоялецwww11 июля 201822:30#3
+ Показать
DucatУчастникwww11 июля 201822:54#4
Боже, адекватный школьник на форуме?
Удачи в начинаниях )
gamedevforПостоялецwww11 июля 201823:20#5
Ducat
Завидую сегодняшним школьникам, всё есть для творчества: интернет, юнити, ассеты, туториалы, Стим, гуглплей. Можно так разгуляться.
WalkПостоялецwww12 июля 20189:34#6
gamedevfor
> Завидую сегодняшним школьникам, всё есть для творчества: интернет, юнити,
> ассеты, туториалы, Стим, гуглплей. Можно так разгуляться.

Нет! Только своя графика с нуля, только самописные движки! Только хардкор!

Daniil PetrovПостоялецwww12 июля 201811:23#7
Я в 9 лет спаял простенький детекторный приёмник :) были журналы "Радио" и только-только появлялись фотографии компьютеров "Микроша".
А чуть позже у меня появился Спектрум и я по брошюрке освоил Бейсик ))) потом долгими мучениями освоил Ассемблер, сразу он мне не дался.
Ну и ТС желаю хороших начинаний ;) не производишь впечатление школоты ))) рекомендую освоить для начала Delphi и что-то сделать на OpenGL.
gamedevforПостоялецwww12 июля 201812:05#8
Walk
> Нет! Только своя графика с нуля, только самописные движки! Только хардкор!

Даже свой движок сегодня намного проще сделать, потому что много примеров уже есть.

Daniil PetrovПостоялецwww12 июля 201812:07#9
gamedevfor
> Даже свой движок сегодня намного проще сделать, потому что много примеров уже есть.
Уроки NeHe )))
gamedevforПостоялецwww12 июля 201812:13#10
Daniil Petrov
Есть куча опенсорсных движков, по которым можно понять как не нужно делать.
Daniil PetrovПостоялецwww12 июля 201815:06#11
gamedevfor
> Есть куча опенсорсных движков, по которым можно понять как не нужно делать.
Вот, например, уроки, по которым делать точно нельзя :) я поимел девичью наивность начать движок именно с них )))
Когда была готова достаточная часть кода, а большую часть я написал сам, на отборных матюках пришлось переписывать не менее 75% кода, взятого из этих уроков, с нуля.

Правка: 12 июля 2018 15:07

Grayf24Забаненwww12 июля 201818:08#12
Вас всех тонко затроллили. ТС не школьник, скорей всего. Просто тонкий шутник.
RikkПостоялецwww12 июля 201823:35#13
Grayf24
это он тебя затроллил потому что ты повелся.
а теперь представьте если он сегодня уже такой знаток, то каким профи экстра класса типа билла гейтса он станет например за четыре года

/ Форум / Проекты / Собираю команду

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр