Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Всем привет ищем однополчан в небольшую команду. The Chloe: online (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »

Кем вы себя возомнили, чтобы я перед вами отчитывался о своих навыках и проектах? О каких тонкостях разработки вы вообще говорите?
Вы дали объявление по набору в команду, а сами и пару слов связать не можете о том, что на проекте уже готово.

4 ноя. 2018

inc_aniНечего показывать проходим дальше, тема закрыта! вы так и будите всяческий уходить от прямого ответа, и сыпать свои доводы!

4 ноя. 2018

Так бы сразу и сказали, не обязательно было сочинять про застенчивого программиста.

В чем уникальность вашего проекта, в чем его отличие от сотен других ММО шутеров?

Вас уже спрашивали многие в других ветках, вы так и не ответили на вопрос.

4 ноя. 2018

inc_ani
вы вообще кто?

4 ноя. 2018

Я - разработчик игр. Но вы опять не ответили на вопрос.

4 ноя. 2018

inc_aniМогу я увидеть что вы делаете и какой у вас опыт?

4 ноя. 2018

Могу я увидеть что вы делаете и какой у вас опыт?

Конечно, как только я увижу описание вакансии с указанием зарабатной платы, я сразу вам вышлю портфолио со всеми проектами и ролями на этих проектах.
В чем уникальность вашего проекта, в чем его отличие от сотен других ММО шутеров?

Именно на этом вопросе и сыпятся все разработчики очердных ММО с открытыми мирами.

4 ноя. 2018

inc_ani
Я вот одного не могу понять вы решили посраться с человеком и доказать свою правоту в "проблеме" того что человек, как по вашему мнению, не достаточно хорошо показал конкурентноспособность проекта? Какая вам разница? Как человек показал свой проект так и показал, хотите смотрите проект, хотите - нет. Со стороны это выглядит нелепо, как будто вы пытаетесь присраться подобно необразованному гопарю.

5 ноя. 2018

Здравствуйте.
3d художник\3d моделлер, текстурщик Hight\Low poly ПО ОБЪЕКТАМ ОКРУЖЕНИЯ. Могу и персонажей, но не хочу.
Контакты и Портфель: https://gamedev.ru/job/forum/?id=237635

Если будете платить - круто, если нет - тогда хотя бы портфель под заполню получше.

9 ноя. 2018

We-Wise
Вы просто не курсе всего диалога, автор темы постоянно удаляет мои сообщения, редактирует свои. Искажает всю суть переписки.

Какая моя мотивация? - Улучшать комьюнити. Люди, ищущие проект, будут осведомлены с кем им прийдется иметь дело (с неадекватом, манинипулятором и лжецом), и сэкономят кучу своего времени. Потратят его на действительно стоящие проекты.

16 ноя. 2018 (Правка: 18:16)

inc_ani
ты что совсем душевно больной?) Я не когда не редактировал сообщения, удалял!!! так и ваши и свои только потому что вас несло причем не пойми куда) давайте не сходите сума а то уже попахивает клевитой!!! мне не приятно общаться с вами так как если человек решил задать вопрос какого лешиго мы Апаем свою тему, явно что у человека не вполне все хорошо, и конструктивного диалога не получиться, берегите себя и не пишите в моей теме ибо повторюсь вы не приятны изначально, вам тут не рады идите мимо со своим мнением.

17 ноя. 2018

merhants
Я задавал вполне конкретные вопросы по проекту, на которые вы не в состоянии были ответить. А те потуги, которые исходили из под вашего пера, имели (имеют) кучу грамматических и логических ошибок.

если человек решил задать вопрос какого лешиго мы Апаем свою тему

На это обратил внимание не я первый (в другой теме есть аналогичное замечание), это регламентировано правилами форума.
вы не приятны изначально

Вы наверно не в курсе, но чтобы получить отказ, надо сначала отправить запрос.
ты что совсем душевно больной?

Мы с вами лично знакомы? Так вы будете общаться со своими друзьями и в семье.

Вцелом, ваш уровень общения, как руковдителя проекта, показывает, что вы не в состоянии вести диалог и полностью некомпетентны для завершения проекта.

17 ноя. 2018 (Правка: 16:21)

inc_ani все я дал вам возможность высказаться, идите дальше! дальше не интересно.

17 ноя. 2018

Нам нужен
- artist character conception
- artist environmentalist
- 3D environment modeler
- 3d model of characters
- 3d animator
- artist level designer

24 ноя. 2018

Переработано окружения природа, закончена только первая часть но уже есть на что посмотреть.
А так же ребят к нам в команду требуются единомышленники.
- artist character conception
- artist environmentalist
- 3D environment modeler
- 3d model of characters
- 3d animator
- artist level designer
https://vk.com/thechloeonline

+ Показать

8 дек. 2018

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду