Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Можно удалять, человек найден. (6 стр)

Можно удалять, человек найден. (6 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »
astanidПользовательwww13 авг. 201815:02#75
Вернемся к сингловым играм.
Мы обсуждали Victory at Sea. Якобы он дико провалился
https://steamspy.com/app/298480
20000 копий по 25$ минус 30% комиссии стима минимум 350 к$
Мне бы такие провалы... Вы своим потенциальным онлайн проектом за сколько десятилетий планируете столько заработать ? ;)
Совсем как по мне убогий и словно на коленке сделанный Battle Fleet 2
тоже 20 тыс копий по 15$.
Atlantic Fleet (а он не только через стим. продается - он в основном для мобилок)
https://steamspy.com/app/420440
тоже от 20 тыс копий.

Так что вы называете "провалом" и экономической неэффективностью ? Сколько ваш онлайн проект приносил когда с ваших слов "все было хорошо" ?

PratjarПостоялецwww13 авг. 201816:24#76
Вековечная мечта некоторых игроделов. запилить ММОРПГ и доить её до пенсии)))
А в это время Беседка продаёт миллионами копий одиночные игры, миллионы же ищут в интернете где ж сделать предзаказ на TES 6 только из за одного видеоролика с названием.
Инди студии успешно продают The Long Dark, Kenshi, RimWorld, Don't Starve и десятки других.
Не подкачали и наши разрабы Ash of Gods: Redemption, Westboro и несколько других более менее успешных.
Кстати, как потребитель, не жду уже чего то хорошего от наших разрабов в онлайн играх, баги, разворот на 180 градусов в середине разработки, копирование худших корейских идей.
Если только это не от создателей Аллодов и Сферы. И то если они задумают выпустить что то принципиально новое. Кроме  Life is Feudal:MMO более менее приличного давно нет, одни донатные сосалки наши разрабы клепают.
А вот синглы от наших инди студий покупаю регулярно. Жду INSOMNIA: The Ark. когда допилят, тот же Westboro и ещё несколько игр от того же издателя уже в коллекции, POST WORLD тот же сначала ругал, но уже в списках на покупку - 3 сентября вроде выходит, в коллекции ещё с десяток хороших отечественных игр)))
Так что мы смотрим ищем, ну и про пиво с сигаретами не забываем)))
harbingerПостоялецwww13 авг. 201816:55#77
FonRaub

> > "Сингловые игры не мертвы, но экономически не выгодны".
> Скажите это беседке с вульфинштейном, креативам, парадоксам, и еще куче студий

Это не мои слова, но я с ними согласен, а по поводу беседки вот вам прямой пример Fallout 76, как бы уже из казалось проекта у которого есть своя крупная аудитория делать из синглового чисто онлайн проект (как я понял) при том они явно торопятся и судя по всему он выйдет крайне сырым, но это уже другая история, главное что это одна из первых ласточек, если она будет успешна, дальше будет только хуже.

harbingerПостоялецwww13 авг. 201816:57#78
Pratjar
+ Показать

Да я сам против онлайн проектов, но реалии таковы что все движется к этому, по крайней мере на ПК, и стремительно.

harbingerПостоялецwww13 авг. 201816:59#79
astanid
> Atlantic Fleet (а он не только через стим. продается - он в основном для
> мобилок)

Мобилки это другое и там пока с сингловыми проектами все нормально, но тенденции тоже не очень.

GerFerdinandПользовательwww13 авг. 201817:29#80
Все уже целятся в  Виар-мультиплеер, какой ПК сингл... о чем вы...
RikkПостоялецwww13 авг. 201821:00#81
Pratjar
> Вековечная мечта некоторых игроделов. запилить ММОРПГ и доить её до пенсии)))
например это вполне реально наверное . броузер-геймы набрали авторитет и например запилить сетевая броузер и донат система там магазин броня-оружие и тд . примеры есть , конечно не мульти миллион клиентов онлайн но вполне разумные цифры(известная Time Zero) по всем статьям.

Правка: 13 авг. 2018 21:04

GerFerdinandПользовательwww17 авг. 20187:46#82
Пилить сингл про корабли  на ПК,  вообще не вариант.

Правка: 17 авг. 2018 7:46

harbingerПостоялецwww17 авг. 201818:29#83
GerFerdinand

Так нашли кого искали?

tacПостоялецwww17 авг. 201821:55#84
GerFerdinand
> у как жеж нет, если любой тебе  военный моряк  скажет что на корабле нет - 
> главных пушек, главных орудий, главные башни  - есть главный и вспомогательные
> калибры

ну-с ... может оно и так ... я от морского дела далек ... но гугл в помощь, и он этого не знает ... "главный калибр"  - он знает такой фильм, и уж совсем не про корабли, а вполне себе про сухопутные войска ... Википедия ни русская, ни английская такого термина тоже не знает ...

слэнг? ну не знаю ... сомневаюсь ... думаю бред ТС

P.S. а ваш игрок будет это знать? термин, если он такой есть, узнаваем?

Правка: 17 авг. 2018 22:01

GerFerdinandПользовательwww18 авг. 20187:48#85
tac
Ну вот в том и вся  ваша проблема, вы далеки от морского дела, но пишите и доказываете...  не глупо выглядит? 
А те, кто хоть как-то "курит" морскую тематику, поверьте, он не говорит главная пушка или орудие, а говорит Главный Калибр.

Правка: 18 авг. 2018 7:50

GerFerdinandПользовательwww18 авг. 20187:52#86
harbinger
ну прям идеально подходящего на все 100%  пока нет. Я закрою тему как найдём.
tacПостоялецwww18 авг. 20188:47#87
GerFerdinand
> не глупо выглядит?
:) нет ... назвать игру главная пушка - вот это смешно ))
HomeshipПостоялецwww18 авг. 201810:21#88
Народ, ну вообще-то ТС - прав (по мнению translate.academic.ru и http://context.reverso.net/):
+ Показать

Если смотреть специализированный словарь терминологии, то "орудие" - именно gun: https://slovar-vocab.com/english-russian-english/sea-terms-vocab/… -1829614.html

Правка: 18 авг. 2018 10:25

SaygonПостоялецwww18 авг. 201812:13#89
Обычные морские словечки. В названии звучат мясисто, лечит. Если корабли современные, это архаично конечно, но для дредноутов и прочих броненосцев, очень даже.

Правка: 18 авг. 2018 17:29

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Следующая »

/ Форум / Проекты / Собираю команду

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр