Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Гемдизайнер - я вам нужен

12:28, 5 авг. 2018

Здравствуйте, я не простой геймдизайнер без ярких идей и даже наоборот, у меня глаза пылают когда я смотрю на испоганенные проекты, на казуальные рпг или платформеры которые никогда не продадутся. Собсна зовут меня Виталий и я ваш новый лучший главный геймдизайнер. Почему?

За свою короткую жизнь я поиграл в множество нонеймовых инди всевозможных жанров но особенно мне зашли игры вроде darkest dungeon, Lisa, Dota2(⊙_⊙)
Большинство игр я всегда упрекаю из-за глупого баланса, избыточной казуальности(я понимаю что инди, и людей мало но совесть имейте)
Точно могу сказать что в балансе шарю ибо в той же доте имел 6к ммр (довольно много) а большинство рпг проходил юзая имбовые тактики которые разрабы оставляют из-за некомпетентности.
Сам участвовал в разработке пары игр которые были заброшены не по моей вине, устал работать с дебилами и занудами. Хочу видеть энтузиастов которые сверкают идеями и не будут кидать дело через месяц-два.
Если я вас заинтересовал извольте позвать меня. Предпочтений в играх не имею потому буду готов поработать над любым жанром.

Только не нужно предлагать прям совсем сырые проекты я хочу иметь прибыль как можно быстрее.

Пишите в телегу - https://t.me/Zdraste123321

12:33, 5 авг. 2018

ChelseaSmileXD
> [b]инди[/b] всевозможных жанров но особенно мне зашли игры вроде darkest dungeon,
> Lisa, Dota2(

ChelseaSmileXD
> я хочу иметь прибыль как можно быстрее

ChelseaSmileXD
> Сам участвовал в разработке пары игр которые [b]были заброшены[/b]

ChelseaSmileXD
> Предпочтений в играх не имею потому буду готов поработать над любым жанром.

ChelseaSmileXD
> я ваш новый лучший главный геймдизайнер

Вывод: Ты - балласт в команде.

12:41, 5 авг. 2018

ChelseaSmileXD
> без ярких идей
ChelseaSmileXD
> испоганенные проекты
ChelseaSmileXD
> никогда не продадутся
ChelseaSmileXD
> свою короткую жизнь