Войти
ПроектыФорумОцените

Saga CCG dust and magic - трёхмерная ККИ для Андроид

20:48, 5 авг. 2018

Название: Saga CCG dust and magic
Жанр: Коллекционная карточная Колекционная карточная стратегия 3D
Движок: Unity
Серверная часть: .NET Core
Дата релиза в Русскоговорящем регионе: 5.8.2018
Распространение: Free to play
Линк для скачивания: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.saga.dust.ccg&hl=ru

Наш Discord: https://discord.gg/DzaQxUr
На Дискорде 2 беслатных кода, для открытия сундучков. Новым игрокам для бытрого старта.

s3 | Saga CCG dust and magic - трёхмерная ККИ для Андроид s7 | Saga CCG dust and magic - трёхмерная ККИ для Андроид
s6 | Saga CCG dust and magic - трёхмерная ККИ для Андроид s2 | Saga CCG dust and magic - трёхмерная ККИ для Андроид
s8 | Saga CCG dust and magic - трёхмерная ККИ для Андроид Ice Spikes | Saga CCG dust and magic - трёхмерная ККИ для Андроид

Описание:

Начните свое путешествие в темном мире фэнтази, полных монстров, нежити, демонов и злых волшебников.
Создавайте свою колоду, соберите эпические карты и уничтожьте своих врагов в дуэлях PVP и на арене !

ФУНКЦИИ
Коллекционная карточная игра с многопользовательскими матчами, против реальных игроков со всего мира.
Битвы с монстрами и открытие удивительной истории игрового мира, в режиме одного игрока.
Испытательные площадки - сражайтесь с волнами противников, доказывая отличное знание игровой стратегии.
3D-графика, игровые погодные эффекты.
Ежедневный игровой бонус и открытие сундучков.

ИГРОВЫЕ КАРТЫ ДЛЯ СОБРАНИЯ:
Дракон, Зомби, Паладин, Разбойник, Священник, Ниндзя, Рыцарь, Скелет, Орк Музгаш, Рыцарь Маг, Метеорный дождь, Лесной Волк и многое другое ...

ИГРОВЫЕ ПОГОДНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
Лечебный дождь, Хэллоуин, Метеоритный дождь

21:55, 6 авг. 2018

Сделал постик про вас, не скучайте

+ Показать

10:49, 7 авг. 2018

Не понимаю, в чем тут плюсы 3D. Тем более когда есть рисованные двумерные карты и они смотрятся лучше, чем мелкие 3д-модельки на аскетичном фоне.
3д же сейчас не является сильным конкурентным преимуществом как 10 лет назад. Зато вот возни с ним будет достаточно: модели, анимации, эффекты, требования к оптимизации контента, совместимость с андроид-устройствами.
Можно было бы 2D игру теми же усилиями сделать намного круче по графике.

14:03, 7 авг. 2018

Grim Ork
> Можно было бы 2D игру теми же усилиями сделать намного круче по графике.

Возможно, но иногда важно отличаться от других. Многие делают просто клон Heartstone.
Здесь же всё сделано не так как там.
Многие говорили мне уже, что им не нарвится Low Poly 3D графика, но есть такие, которые фанатеют от игры.

В любом случае это моя первая игра, проба пера, можно сказать.

16:56, 7 авг. 2018

SagaCCG
Графика неплохая для инди, разве что шейдеры плохо подходят, текстуры некоторые выбиваются из стиля и цвета местами плохо сочетаются.
Проблема в том, что сам факт наличия 3D сцены и объектов с анимацией уже создает кучу дополнительной работы. За это время можно было бы в 2D игре крутые эффекты с картами нарисовать, придумать интересных существ с нестандартными способностями, оригинальные правила, отточить баланс и т.п.

17:10, 7 авг. 2018

SagaCCG
Нормальная графика. Не слушайте местных - им всегда:

"глаза режет, шейдеры не подходят, цвета плохо сочетаются, и вообще - цветовое решение - дерьмо. Закажите мне за большие деньги подбор цветового решения и я вам скажу, что тут все-все надо переделать и сколько вы мне будете должны".

А по факту когда заказываешь подбор цветового решения итог такой:
"Ну тут пару оттенков сменить, тут дробность уменьшить, а в остальном и так хорошо".

То ли это попытки местных развести на бабло, то ли просто - постоянное желание опустить чужой труд.

Рекомендация: Попробуйте обратиться с просьбой экспертизы на любой "буржуинский" ресурс - вам забесплатно дадут очень конструктивную и качественную обратку (правда на английском). Заодно проверите на настоящей аудитории, которая привыкла игры покупать.

ПроектыФорумОцените