Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу программиста (3 стр)

Страницы: 1 2 3
14:48, 17 ноя. 2018

если особо не горят сроки, могу начать делать через дней 10

14:50, 17 ноя. 2018

Morphia

в этом разделе "проекты"собираю команду" здесь собирают команду , но это вовсе не означает
что у команды не должно быть бюджета   

Это именно то и означает. Кстати если тут написать , что есть оплата, подлетят сразу с кукареканьем - вам в раздел Вакансии.

Вообще грустно тут стало.. я понимаю, что когда форум начинался, Вы с Фонрябчиком ещё в штанишки писались... Но тогда можно было собрать команду и сделать игру.... Теперь какой то трешняк.

15:16, 17 ноя. 2018

itx

++++

17:40, 17 ноя. 2018

Друзья, исполнитель определен!
Всем спасибо в этом треде.

17:44, 17 ноя. 2018

Внимание, много текста

1. Эта работа почти ничего не стоит, учитывая, что ее может сделать любой студент и даже сам автор на Unity за месяц (не понимаю, почему он этого не делает)
Уж тем более не стоит призыва о великого Morphia (написал без кавычек, трактуйте как хотите) за 700 долларов, при том, что еще просит половину сразу на карту.
У меня после этого даже подозрений никаких не возникло о том, что кто-то может исчезнуть после этого, лол

2. Morphia
> если почему никак иначе и не без денег , то ибо предпочитаю только коммерс
> проекты
> а с другой стороны если не так то оно и не эдак так как тогда разрабатываю свое
> и все же точно также делают
И также какие-то рассказы о стоимости проекта и странные расчеты (ор).
Не надо тут басни какие-то рассказывать, если хочешь заработать, то говори свою цену и все, а не убеждай, что это норма и что здесь 10% от стоимости от обычного и т.д.
И какая тут команда, когда в команде 2 человека и один платит другому? о_О
В моем понимании команда собирается ради идее и целей и выкладывается ради их достижении
Пожалуйста, не надо за этими вещами прикрываться, если заходите сюда чисто бабла срубить, как наемник обычный

3. Я не говорю, что плохо зарабатывать и т.д., но, очевидно, бюджета огромного у человека нету, не зачем тут сцены и расчеты какие-то устраивать

4. itx видел много раз и проблем не было, а обычных дебилов везде хватает

Спасибо, что дочитали

18:35, 17 ноя. 2018

Morphia
> попрошайка

Попрошайка тут только ты. Не надо проецировать свои тараканы на меня. Покажи хоть одну тему где я у кого-либо что-то просил за бесплатно сделать? Не сможешь. А вот ты в каждой теме клянчишь деньги.

Morphia
> героически неадекватному мнению
Ты свое неадекватное мнение не приписывай и не навязывай никому- идиотом выглядишь. Тебе уже люди пишут что ты даже мысли в понятную форму оформить не можешь. Но ты (как яркий пример патологии) - свои проблемы видишь лишь в окружающих.

Morphia
> проект стоит 4 тысячи долларов , а здесь на геймдейве его можно собрать за 400
> долларов

Все эти цифры которые ты строчишь регулярно - всего лишь плод твоего не очень здорового воображения. Ты ни разу не смог обосновать свои выкладки объективными (для ЛЮБОГО!!) аргументами - т.к. реально за твоими "подсчетами" лишь одно: "хочу дофига денег просто так".

В общем - заглохни уже, попрошайка.

21:44, 17 ноя. 2018

Ребята не ссорьтесь :))
Я закрываю тему.
Ну и надеюсь, что все сложиться наилучшим образом!

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.