Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Программист и два pixel-art художника ищут гейм-дизайнера/сценариста. [НАЙДЕН]

Программист и два pixel-art художника ищут гейм-дизайнера/сценариста. [НАЙДЕН]

PODSПользовательwww9 авг. 201820:41#0
Вступление
Всем привет. Программист и два художника ищут гейм-дизайнера и сценариста (по ситуации) в одном лице. Мы вместе уже доделали одну игру до конца и планируем выпустить её в steam, itch.io. Проект на мой взгляд получился не очень качественным в плане геймплея. Поэтому мы ищем человека, который вольётся к нам в команду, чтобы взять на себя роль гейм-дизайнера. Игру собираемся делать не очень большую, по времени разработки 2-3 месяца или дольше, если вы сможете продумать качественную игру.
Какая примерно должна быть игра
В первую игра должна быть в 2d с пиксельной графикой. Сайд-скроллер, ТДС или изометрия.
Геймплей в игре должен быть примерно, как в играх: Hyper light drifter, The final station, Dead cells и тд. То есть в игре должны быть минимум такие элементы: главный герой/герои, боевая система, сюжет (по желанию) и тд.
Что могу показать от нас
Первый художник: https://www.deviantart.com/unfuneralod
Второй художник: https://vk.com/public169376124
Программист: Имеется два прототипа и та самая доделанная игра, покажу всё в личку. Работаю на GMS2 быстро и продуктивно. Не могу в мультиплеер и не очень силён в шейдерах. Но если вы предусматриваете в игре двух игроков, могу сделать split-screen/hot seat режимы.
Связь
VK: https://vk.com/id84282772
Discord: Kutek322#9008
На сайте желательно не писать, связь на нём мне кажется менее удобной чем ввыше перечисленных местах.
Дополнительно
К работе сможем приступить 13-14 числа. Также, если у вас имеется портфолио или есть что показать, то смело показывайте это, когда будете писать.
Что вы получите?
Мы работаем на энтузиазме, так что платить мы вам не сможем. Деньги поделим после релиза в steam, gog.com(возможно), itch.io, игровые бандлы. Звучит не убедительно, но другого варианта я предложить не могу.

Правка: 10 авг. 2018 11:27

GlebzПользовательwww9 авг. 201821:14#1
Написал в личку
redmassacreПостоялецwww9 авг. 201822:49#2
какая ударная связка,
у меня есть только одно логичное объяснение этому феномену
вы собираетесь ограбить бедного сценариста-геймдизайнера  - так оно хотя бы выглядит реалистично
(простите, не удержался)
UnsteeledHorseПостоялецwww10 авг. 20181:37#3
PODS
> На сайте желательно не писать, связь на нём мне кажется менее удобной чем в
> выше перечисленных местах.
Чего тогда сюда приперся, ищи себе подобных "в выше перечисленных (пишется, кстати, вместе) местах".
Grayf24Постоялецwww10 авг. 20182:35#4
PODS
> Поэтому мы ищем человека, который придумает нам игру и сценарий

Он вам игру и сценарий, а вы ему?

UnsteeledHorseПостоялецwww10 авг. 20187:53#5
Grayf24
> Он вам игру и сценарий, а вы ему?
Большой человеческой спасибы разве не достаточно для сценариста-геймдиза?
PODSПользовательwww10 авг. 201811:27#6
UnsteeledHorse
Спасибо, исправил.
PODSПользовательwww10 авг. 201811:28#7
Исправил тему, теперь меньше похоже на "грабеж".
redmassacreПостоялецwww10 авг. 201811:34#8
PODS
> Мы вместе уже доделали одну игру до конца и планируем выпустить её в steam,
> itch.io. Проект на мой взгляд получился не очень качественным в плане геймплея.

а почему вы ту не хотите привести в чувство с геймплеем?
несколько месяцев вполне реальный срок по сравнению с запуском нового hyper light drifter, не?

PODSПользовательwww10 авг. 201811:52#9
redmassacre
Если там что-то и менять, то менять почти всё, а у человека, который придумал ту игру и рисовал нет желания её менять. Гейм-дизайном занимался человек, который мало что соображал в этом. Мы не собираемся делать, что-то масштабное, как hyper light drifter, он здесь, как пример геймплея.

Правка: 10 авг. 2018 12:15

/ Форум / Проекты / Собираю команду

Тема закрыта.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр