Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Художник присоединится к проекту 3D / 2D

14:29, 15 авг. 2018

Доброго времени суток. Присоединюсь к небольшой команде/человеку для совместной работы над проектом (только не мобилки!).
По жанрам, готов рассмотреть любые варианты, и выбрать для себя самый интересный.

Навыки:

2D - Дизайнер по профессии (не геймдев). Умею делать почти все, что связанно с 2D от интерфесов до векторной графики. Планшет и художественные навыки прилагаются.
Софт:
Photoshop
Illustrator

3D - Не такой большой опыт как в 2D, но и не новичок. В состоянии создавать неплохую картинку. Отлично знаю специфику подготовки моделей и текстур для игр.
Софт:
Blender 3D
Maya
Zbrush
Substance Painter
Substance Designer
3D-coat
Портфолио - www.artstation.com/xs8513
Больше работ могу показать при личной беседе

GameDev - Профессионального опыта в этой сфере нет, принимал участие в разных проектах. Некоторые из них ушли на маркеты, некоторые и до альфы не дожили.
Вклад по большей части был не большим, ввиду того что все это делалось только как хобби, но саму рабочую кухню изучил хорошо и перенял много полезного опыта.
Есть куча собственных проектов, но все они пылятся в столе. Весь опыт который можно было с них получить, я получил, начинать новые пока не хочу.
Знаю С#, в состоянии прочитать или написать не особо сложный код, но лучше не использовать его в итоговом результате без проверки опытного кодера)))

Все остальное расскажу при личной беседе. Не гонюсь за деньгами и мифическими процентами от продаж, поэтому если у вас есть супер перспективный проект в котором надо пахать как конь по 8 часов в день, это не для меня.
Связь - vk.com/denisspechenkin либо в ЛС сюда.

22:41, 16 авг. 2018

Проект найден, тема закрыта. Всем спасибо!

0:16, 17 авг. 2018

xs8513
Хотелось бы узнать, что за проект, если это не секрет, уж больно рисовка ваша понравилась)

13:42, 17 авг. 2018

roug3r
В лс написал)

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.