Войти
ПроектыФорумОцените

Ярость Софии / Sofias Rage (2D Action Rpg / Slasher) (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
0:01, 2 ноя. 2018

Обновлённая и завершённая анимация бега главной героини.

Изображение

16:18, 2 ноя. 2018

о! :) Теперь чувствуется, что с чугуниевым рюкзаком бежит.

20:30, 2 ноя. 2018

Руки норма, а с ногами что-то не то.

16:14, 20 ноя. 2018

Свежая анимация главной героини - на этот раз шаг + предварительный вид альфа логотипа игры. Естественно, анимация будет шлифоваться и то, в каком она сейчас виде, не означает, что это финальная версия.

Изображение

Изображение
15:00, 30 ноя. 2018

Свежий концепт арт младшего художника нашей команды. Ествественно, это не финальный вариант и он будет значительно дорабатываться ведущим дизайнером проекта.

Изображение

15:13, 30 ноя. 2018

Предварительное тестирование очередного "внутрикомандного" билда. В данном видео показаны основные анимации (как частично завершённые, так и набросочные) в действии. Сразу отмечу - наша команда не говорит, что это финальный вариант. Разработка в процессе, и собственно, все работы над улучшением как самих анимаций, так и в целом конечно же будут производиться. Поэтому просьба - не судите строго. Создание игр как бы то не было дело нелёгкое.

(Правка: 22:07) 22:02, 16 дек. 2018

Небольшое видео, посвящённое в целом улучшению интерфейса геймплея и тестированию его полноценной работы. Это предварительная версия интерфейса.

22:13, 16 дек. 2018

вы бы лучше врага 1го запилили с уроном и другими базовыми механиками. С таким пайплайном закинете к лету.

22:19, 16 дек. 2018

Bak
> вы бы лучше врага 1го запилили с уроном и другими базовыми механиками. С таким
> пайплайном закинете к лету.

Пре альфа билд с геймплеем и демонстрацией боевой системы запланирован на конец февраля. Просим вас набраться терпения. Мы демонстрируем прогресс в той степени, в которой он есть. Не можем мы за месяц вам выкатить нормальный играбельный билд с теми вещами, которые действительно хотели бы показать.

22:29, 16 дек. 2018

Bigby
тогда лучше подучить юнити и попробовать вам сделать змейку. Важно итерировать и менять все, а тут за три месяца нет минимального продукта с фейлстейтом.

14:06, 18 дек. 2018
Небольшое видео, посвящённое в целом улучшению интерфейса геймплея

Забавно: если подключиться по vpn через США или Канаду - даёт
Video unavailable
This video contains content from SME, who has blocked it in your country on copyright grounds.

Интересно, что такое SME?
(Правка: 21:10) 21:10, 18 дек. 2018

Не плохие работы!

19:12, 19 дек. 2018

Bak
По меркам инди-геймдева не быстро, но нормально.
У меня год примерно ушел на минимальный продукт. Если убрать время на контент и квесты, то полгода минимум.

19:51, 19 дек. 2018

я дико извиняюсь за негатив, но мне очень не нравится анимация. Она выглядит очень дешёво и флешово - с реюзом одних и тех же картинок.
Понимаю, что рекомендации мои нах никому не сдались, но всё же было бы лучше, если бы вы нарисовали анимацию покадрово. Я в курсе, что
времени это затратно, но хотя бы главную героиню - на неё всё время смотреть жи, можно и потратиться.

А, ну и скорость передвижения не соответствует анимации - ноги проскальзывают и при ходьбе и при беге.

Удачи!

12:02, 22 дек. 2018

Соглашусь с предыдущим оратором. Анимация ужасна, советую поработать над ней.

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумОцените