Войти
ПроектыФорумОцените

Ярость Софии / Sofias Rage (2D Action Rpg / Slasher) (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
19:53, 12 мар. 2020

Сюжет - боян, арты - гуано, сеттинг - самый худший из всех. Проект был с самого начала вторичным и бледным подобием не самых лучших испражнений игроиндустрии. 

22:25, 12 мар. 2020

эх жаль, выглядело всё в принципе многообещающе...
ну как минимум реалистично в том смысле что не абстрактное прожектёрство, а реальный проект, который вполне реально закончить и выполнить

Вот реально бацилла 99.999% проектов здесь (и людей) - совершенное невозможность доводить дело до конца. Все всё начинают, но, как сталкиваются с суровой реальностью разработки, - бросают. Пичаль.

15:17, 13 мар. 2020

раб вакуумной лампы
Покажи свои проекты, научи всех, как правильно делать игры.

20:37, 17 мар. 2020

Arc_anzu
> Покажи свои проекты, научи всех, как правильно делать игры.
Научу.
Урок первый: не показывать свои проекты.
Урок второй: не забрасывать свои проекты.
Урок третий: считать свои проекты шедевром.

(Правка: 15:01) 15:01, 18 мар. 2020

раб вакуумной лампы
> не показывать свои проекты

А как тогда получать фидбэк? Ты к примеру считаешь свой проект шедевром, а другие нет.
Ты тратишь месяцы на его создание "в стол", в итоге оказывается, что в нём куча косяков, о которых ты не мог помыслить и он никому не интересен.

Мне кажется, нужно как можно раньше что-то показывать, даже на стадии прототипа с кубами, чтобы другие могли указать на неочевидные проблемы.

19:06, 18 мар. 2020

Ех, помню я как бегал малой тут и требовал диздоки, хорошо что вырос.
А проект обернулся так как я и говорил, надеюсь ребята хоть научились чему-то.

(Правка: 8:15) 8:15, 19 мар. 2020

Bigby

... и в будущем вернуться к данному проекту, имея на руках уже солидные знания + средства...

Возможно, вместо этого было бы лучше просто урезать амбиции и вернуться к более дешевой 2D версии?
А в 3D вторую часть сделаете или просто позже выпустите вариант первой в 3D.
Страницы: 1 2 3 4 5
ПроектыФорумОцените