Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу команду для FPS Survival Horror (3 стр)

Страницы: 1 2 3
14:39, 26 авг. 2018

endeavour_pr
Именно. Игра под мобилки это сплошной компромисс, к тому же ассеты и паки сделаны разными людьми совершенно по-разному. Проще уж самому, так хотя бы можно сохранить целостность картины

16:35, 26 авг. 2018

endeavour_pr
> lol ты нульпост вообще читал ? Автор игру под мобилки делает.По этому выбор
> юнити вполне себе адекватный и здоровый.
> Ассеты по этой же причине могут стать проблемой из-за их плохой оптимизации или
> совместимости между собой или избыточный функционал к примеру для решения
> задачи которую можно решить простым скриптом, а сделать выбор можно только
> смотря в код ассетов, а они платные.И чтобы понять код нужен кто-то кто умеет
> это делать и в идеале уже делал.
> На пиратском ассет сторе не все ассеты есть и те что есть бывают старых
> версий.
>
> В общем я конечно соглашусь что код все равно писать из ассетов или их
> переписывать, так будет дешевле чем искать программиста или программистов на
> создание всего сразу своими силами.Но один программист все равно нужен для того
> чтобы решить какие ассеты пихать в игру и что с ними делать дальше.

Э... Вы наверное не очень внимательно прочитали мой пост -  Писать Код  занимает примерно 1% от всего объема работ.

ЗЫ  А чтобы выбрать и подправить ассет Кодер не нужен ни разу  - вполне достаточно и обычного  ТыжПрограммиста ;-)

+ Показать

Вот так вот

12:36, 27 авг. 2018

Murzilka95
Речь об ассетах с игровой логикой и фитчами(скрипты) если ты не знал то ассеты это не только модели
Писать все скрипты на свой лад  почти нет смысла, ну если только игра очень не похожая на то что предлагают в ассетах и уникальная.
t800
> А чтобы выбрать и подправить ассет Кодер не нужен ни разу  - вполне достаточно
> и обычного  ТыжПрограммиста ;-)
Насколько я понял автор ищет тыжпрограммиста потому что сам не умеет, иначе не понятно это
Murzilka95
> Требуются:
> 1)Программист на С++ для создания механики игры, логики персонажей и окружения.
> Было бы хорошо хоть немного соображать в Unity
t800
ты предлагаешь автору стать программистом ? Я твои посты  именно так понимаю, и это бред в том случае если автор хочет выпустить игру быстро.
Вот так вот.

13:44, 27 авг. 2018

endeavour_pr

Нет. Программистом если хочет словить True Fun на GameDev

А если хочет сделать побыстрей пускай делает как я  сказал ему делать с самого начала см.

https://gamedev.ru/projects/forum/?id=238336#m13

Тогда сделает рабочую Демку со своими моделями (если ему так уж хочется их куда-нибудь заюзать) уже через пару-тройку недель.

ЗЫ  И для этого даже ТЫЖ-Программистом не надобно Быть - Просто пускай поставит какой-нибудь ассет типа  Realistic FPS Prefab и на нем делает свою Демку.

4:33, 6 сен. 2018

Спасибо большое всем знатокам) уже наелся вашими «пусть»

Кого нужно - набрал, тему можно считать закрытой.

Всем успехов)

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.

Тема закрыта.