Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Вакансия Unity Developer (Indie Game Dev) (2 стр)

Страницы: 1 2
10:49, 4 сен. 2018

Честно говоря, сложно ответить на выше написанные комментарии из за их особой конструктивности.
1. Краудфандинг на мобильную карточную игру.
Был проведен анализ кампаний на платформах для краудфандинга, этот вариант был взят не из потолка,
а статистически подобран с учетом различных входных данных, благо эти два директора технари и подход соответствующий.
2. ЧП есть, вопрос в целесообразности его использования на данном этапе. А вообще чувство будто здесь ожидают предложений от Google, ну да ладно)
3. Это не выпендреж, а естественный организационный подход, такой вариант лучше чем писать "команда: Вася, Петя и 15 летний Андрюша предлагают вам сотрудничать...".
Плюс, если мы рассчитываем на длительное существование нашей команды, а мы на это рассчитываем, нам нужно имя и чтобы о нем слышали.
4. По поводу сайта я уже писал, дублировать не буду, ждите новой версии. По поводу 15 лет, пускай так и будет, даже забавно получается)
5. На данный момент команда насчитывает уже 6 человек, а по поводу двух директоров, да, вы правы, это сильно, особенно когда они способны к конструктивной критике решений второго.
Больше директоров думаю не стоит набирать, ради интереса можете просмотреть Курс лекций «Стартап». Питер Тиль. Стенфорд 2012., там все детально описано, так, для общего развития)

Страницы: 1 2
ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.