Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс интерфейсов меню 2 (конкурс завершён) (12 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 17 8 9 10 11 12
(Правка: 12:39) 12:37, 6 окт. 2018

Cheb
Благодарю за подробный разбор.
> нет ничего про звук
Есть громкость, и она даже работает.
Cheb
> На геймпад не реагирует
И не требовалось:

Реализовывать поддержку геймпада в конкурсной работе необязательно, его место может занять клавиатура
13:22, 6 окт. 2018

Роман спасибо за конкурс, было полезно, многое переосмыслил (когда еще это делать)!
Всем участникам так же спасибо, в следующем году сделаем меню лучше )))

(Правка: 14:35) 14:09, 6 окт. 2018

Cheb
> По крайней мере, жаваскрипт сбоил:
это файл для дебага пожатого файла, не нужен для работы никак.

Cheb
> Не могу оценить, не уверен, что в файрфоксе работает правильно.
а чего ему там работать не правильно? Это же не с++ который тут так работает там по другому(undefined behaviour). ФФ и хром правильные, современные браузеры и нет собой разницы в чем смотреть на веб.
Другое дело что моя конкурсная работа не завершена и если там чего то не нажимается, то это не баг, а я не сделал.

Cheb
> Троян под названием Хром не держу из принципа.
а как же хромиум собранный из сорцов?)

спасибо за отзыв.

Роман Шувалов
>В данной работе продемонстрировано умение рисовать кнопки средствами HTML. Больше ничего внятного нет.
Так то остальные работы тоже только из кнопок состоят, это же конкурс ui. Не то чтобы я был не согласен с оценкой, я ее заслужил. Но звучит как то по хейтерски.

14:37, 6 окт. 2018

Mephistopheles
Я имел в виду, что суть работы должна была быть в проработке меню: подумать, какие сделать разделы, как разместить кнопки, как их оформить.

(Правка: 15:56) 15:54, 6 окт. 2018

Роман Шувалов
кстати а как считается балл? сумма_балов / (участники-1) или сумма_балов / (кол-во_голосов-1)
судя по таблице там кому то так считали, кому то по другому.

16:26, 6 окт. 2018

Среднее из числа проголосовавших. (Ноль Майклу за то, что его игра не запустилась, я не учитывал.)
Но вообще смысла в оценках получилось немного, основную ценность представляют рецензии, которые участники и зрители писали здесь.

(Правка: 17:38) 17:35, 6 окт. 2018

Роман Шувалов
> за то, что его игра не запустилась, я не учитывал.)
наверное стоит в будущем учитывать и это, а то странно как то получается. по видосу хотя бы оценивать, если по не запустилось, это все же ui и его можно и так оценить.
Ну те обязать автора ПО, если оно не запустилось - писать видос или скриншоты или типа того.

0:09, 8 окт. 2018

Mephistopheles
> Ну те обязать автора ПО, если оно не запустилось - писать видос или скриншоты
> или типа того.

кстати обязать автора записать видос имхо хорошая идея. во1 автор сам более менее знает что делать, так что тупить не будет, так что "обзор" в минуту уложить будет не проблема, а так же не все могут у себя запустить все работы. //взято на заметку

Страницы: 17 8 9 10 11 12
ПроектыФорумКонкурсы