Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс интерфейсов меню 2 (конкурс завершён) (9 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 18 9 10 11 12 Следующая »
12:30, 2 окт. 2018

Mikle
> Там, где выбор пола, наклонностей и т. п., окантовка серая, где выбор профиля
> для продолжения игры - синяя.
действительно:)

Mikle
> И вообще, эти меню как из разных игр.
"вдохновлялся" решениями я из многих игр. А гармонично подогнать их не успевал, хотел сделать больше, а не красивее:)

12:41, 2 окт. 2018

entryway
> Это рабочий комп. Пишет, что из 2014-го.
> https://ark.intel.com/ru/products/80817/Intel-Core-i5-4460-Proces…
> o-3-40-GHz%2D
У меня на ноуте Intel4000 стоит и все работает идеально.
Возможно у тебя проблемы с драйверами, или понижена частота проца, если это ноут.
Проверь параметры электропитания, возможно у тебя стоит понижение рабочей частоты.

В любом случае у тебя явно проблемы с компом, 7fps UE4. На iPhone 60fps.

З.Ы. А еще если это ноут, то он может быть работает автономно, нужно воткнуть в сеть (тоже параметры электропитания).

12:45, 2 окт. 2018

01 Mikle
не запустилось.

02 Mephistopheles
вообще ничего не успел. некрасиво и ничего не работает.

03 Ujin McFly
видно, что старался, но получилась в итоге каша.

04 ant0n
креативненько, но как-то не особо удобно. в принципе жизнеспособно, но не особо красиво и работает только настройка звуков. ничего не сохраняется.

05 PlusMinus
Так же опишу про себя:
В прошлый раз заморочился на красоту, меня упрекнули, что настройки по сути плейсхолдеры, ничего не работает. В этот раз заморочился в работоспособность. ну вообще в менеджеры, которые мне понадобятся чуть позже, но всё-таки настройки какие смог придумать, как реализовать работоспособность, работают и сохраняются. В дизайн не упарывался, так что его и нет)

06 563
графееен. музлоооо. настройки не работают, неудобно, что меню находится слева-сверху, из паузы выходы немного непонятные.

12:59, 2 окт. 2018

PlusMinus
> не запустилось.
Какая ОС? Может из архива запускал? Не побил ли архив антивирусник?
Что-то пишет хоть?

13:07, 2 окт. 2018

01 Mikle
олдскульненько, список карт не интуитивный, пункты настроек\имен карт с прозрачностью выглядят странно.

02 Mephistopheles
тоже про себя скажу - халтура, в конкурс вписывается с трудом. Многие пункты заглушками.

03 Ujin McFly
есть косяки в исполнении : при выборе пункта меню, остальные под ним ловят движение мышки

04 ant0n
по моему единственная работа которая соответствует всем требованиям конкурса, разве что не понял как выйти из игры с клавиатуры

05 PlusMinus
управление с клавиатуры не хватает

06 563
управление с клавиатуры работает странно: не все пункты выбираются, выбирать можно только после нажатия вправо.

13:08, 2 окт. 2018

PlusMinus
> ничего не работает.
какой браузер?

563
> Для веба слабовато.
так смысл был сделать ui как для ПК, по этому и старался делать его как для ПК

>Внешний вид хоть и не является критерием, но можно было CSS, javascript - и было бы очень красиво.
так то там и то и то есть, но опять же все свистелки и перделки из веба юзать не нужно было, делалось специально похожим на то что будет в ПК игре.

13:26, 2 окт. 2018

Mephistopheles
> единственная работа которая соответствует всем требованиям конкурса
Чем не соответствует моя?

13:35, 2 окт. 2018

Mikle
> Чем не соответствует моя?
наверное не точно выразился, на мой взгляд у ant0n все требования учтены, даже не обязательное про геймпад(ui построен так что удобно будет пользоваться с геймпада), а у тебя просто выполнены обязательные требования.

13:43, 2 окт. 2018

Mephistopheles
У ant0n не выполнено это:
> Так же, как и из настоящей игры, из заглушки должна быть возможность выйти в
> меню и/или поставить её на паузу.

Хотя, еcли буквально понимать - выполнено. Выйти можно, а вот вернуться - нельзя.

14:11, 2 окт. 2018

Mikle
10, нет
Изображение

14:12, 2 окт. 2018

Mephistopheles
> Многие пункты заглушками
я вот в этом плане говорил, что ничего не работает. так-то по страницам прыгает. но сам же понимаешь, что очень мало, даже по сравнению с остальными нашими недоделками)

14:17, 2 окт. 2018

PlusMinus
> что очень мало, даже по сравнению с остальными нашими недоделками)
окна с инвентарем, параметрами и одеждой нашел?)
А так, да много не успел, сказалось то что под конец перешел с анрила на html, закидывал шапками за пару вечеров и выходные)

14:53, 2 окт. 2018

PlusMinus
Очень странно. Есть ещё предположение - у тебя, случайно, звук не отключен? Бывают такие звучки, которые отключаются вплоть до удаления из списка устройств, когда в них не воткнуты никакие разъёмы. Я, вообще-то, это учитывал, но мало ли.

17:50, 2 окт. 2018

Mikle
нет

19:57, 2 окт. 2018

563
Дома на i7-6700K та же самая фигня. 18 fps. Смотрю стимовским индикатором. Но оно и без него видно, что меню вылазит с тормозами рывками. GPU загружен на 100%, CPU на 5%. Если в винде вместо 1080p поставить 1024x768, то увеличивается до 45 fps.

Обычный десктоп у меня, не ноут. На работе с win7, дома с win10.

Страницы: 18 9 10 11 12 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы

Тема в архиве.