Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Astrotactics - наш ответ Хартстоуну (iOS)

Astrotactics - наш ответ Хартстоуну (iOS)

astrotacticsПостоялецwww2 окт. 201815:56#0
Долго собирали игру, делали все с надрывами и болями.
И вот наконец карточная игра вышла в свет на ios.

https://itunes.apple.com/ru/app/astrotactics/id1413176198?mt=8

(с) Спасибо центру за это

Много чего еще предстоит оптимизировать, но она уже в сторе и это нас безусловно радует.

Mephisto stdПостоялецwww2 окт. 201817:45#1
Любопытно, как вы будете сражаться на одном поле с харстоуном, гвинтом, артефактом и тэс леджендс.
Oversaturated market, более оверсатурейтеда чем карточные игры сейчас наверное вообще нету, даже в мобах
мне кажется ситуация полегче
JaxxxПостоялецwww2 окт. 201818:07#2
Проект выглядит сочно. Может и механика не хуже (проверять не буду, т.к. не любитель ККИ). Реально интересно, как в данном жанре зарабатывают небольшие студии? Неужели им по силам набрать критическую массу игроков?
astrotacticsПостоялецwww3 окт. 201810:16#3
2 Mephisto std, Jaxxx
В плане сражаться проблем нет в принципе. Свой кусок хлеба заработать не проблема. Не сотни миллионов конечно, но отбить вложенное возможно.
Проблема в другом пока. Проект реально достаточно сырой именно с точки зрения оптимизации. Сама игра и переходы между экранами очень долго грузит.

meltafireПостоялецwww3 окт. 201813:11#4
Не запускается на iphone 4s. Экран загрузки,  прил чего-то качает, индикатор крутится, вылет. Памяти не хватает что ли. Хотя дает установиться, зачем?

Правка: 3 окт. 2018 13:19

astrotacticsПостоялецwww3 окт. 201823:53#5
2meltafire
Нужен 1гб памяти минимум. На четверке скорее всего не пойдет
meltafireПостоялецwww4 окт. 20188:15#6
Пересобирите сборку что ли.
Поставьте себе лимит на 64 разрядные системы в xCode, чтобы отсечь девайсы старше iPhone 5.

https://stackoverflow.com/questions/33646553/ios-limit-app-to-64-… -devices-only

IzillgerПользовательwww11 окт. 201817:57#7
Жаль мне не на чем запустить игру, заценил бы с удовольствием... Главное не останавливайтесь на достигнутом. Судя по скриншотам игра смотрится довольно достойно!
FantargПостоялецwww12 окт. 201810:52#8
Izillger
> Главное не останавливайтесь на достигнутом. Судя по скриншотам игра смотрится довольно достойно!
Ты так говоришь, словно школьники сделали тетрис очередной и переживают как оно:)
IzillgerПользовательwww12 окт. 201814:25#9
Fantarg
> Ты так говоришь, словно школьники сделали тетрис очередной и переживают как
> оно:)
И какой смысл несёт твоё сообщение? Чего ты этим хотел добиться? Я всего лишь написал, что ребята молодцы, а этот выпад в мой адрес как-то странно выглядит...
FantargПостоялецwww12 окт. 201816:37#10
+ Показать

/ Форум / Проекты / Релизы

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр