Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Sci Fi Action RPG для PC требуются 2D и 3D художники,VFX, пиарщики, временно на энтузиазме

1:09, 4 окт. 2018

Имеются несколько персонажей, кораблей, террейн и пещера в Unreal Engine
Кое что можно посмотреть здесь Sci Fi Action RPG для PC https://www.facebook.com/oleg.stefanskiy.7
Проект подготавливается к запуску на краудфандинговых площадках. Почти создана 3 минутная анимация для синематика, демо геймплей. Не готовы спецэффекты. Требуется рендер
Для дальнейшего развития проекта нужны арты  окружения, футуристических городов на разных планетах(примерные референсы на странице фейсбука),космических станций концепт арты космических кораблей, разумных, и не очень,персонажей людей и существ альенов.
Заинтересованным сброшу описание сцен и части сценария
Нужно сделать  несколько спецэффектов в плагинах 3дс макс ( плазма, выстрелы , взрывы) с последующим рендером сцены, вывести видео
Участие по вашему желанию, либо проценты от прибыли вышедшей игры(для этого нужно внести существенный вклад профессионала),
либо, при предоставлении одной - двх работ участие в разработке игры  при успешном запуске  на краудфандинге
  Так же требуются помошники в привлечении целевой аудитории(если вам не сложно сделайте репост), написании и рассылке пресс релизов, нахождении целевых СМИ. Лучшие, Привлекшим наибольшее количество подписчиков, могут быть привлечены (при вашем желании) для коммерческого сотрудничества.
  Стучитесь в фейсбук или скайп kilimandgaro2016

13:01, 5 окт. 2018

kilimandgaro2016
> Заинтересованным сброшу описание сцен и части сценария
Ну почему всегда с этого начинается?

kilimandgaro2016
> Так же требуются помошники в привлечении целевой аудитории(если вам не сложно
> сделайте репост)
Это, видимо, к тем, кому будут сброшено описание из п. 1 )

kilimandgaro2016
> Участие по вашему желанию, либо проценты от прибыли вышедшей игры(для этого
> нужно внести существенный вклад профессионала),
> либо, при предоставлении одной - двх работ участие в разработке игры при
> успешном запуске на краудфандинге
Здесь я просто промолчу.

22:39, 5 окт. 2018

неужели я дождался первого тролля, а то  как то нуютно было, столько времени прошло, а никакого троллинга, обидно ...
у нас с вами, уважаемый, цели разные,
вы видимо оч. крутой специалист с раздутым самомнением,
только непонятно, для чего вы  роетесь в форуме хоббистов,
специалистов ищете ?
Только вряд ли найдете, даже диздок и проч. описание проекта по правилам форума выложите,
и не жаль вам свое время на этот флуд и троллинг тратить?
я не преследую цель силами школоты и любителей игру сделать.
Моя цель краудфандинг, куда без крутого видео никак,
к слову видео у меня на подходе, практически вся анимация готова,
какого уровня модели используются,  можно по ссылке посмотреть.
  Делали их, продолжают делать и кое что переделывают, т к устарело, специалисты, и за немалые деньги.
Поэтому и написано про существенный вклад,  уж вы то наверняка знаете сколько времени на на работу с  концептщиками и моделлерами уходит,
Без одного двух партнеров, профессинальных художников 2D и  3D, уже не обойтись при дальнейшем развитии,
  разработка рас и окружения оч много человекочасов отнимает.
Повторюсь месяца через три будет готов синематик и  играбельный  простенький шутер на небольшой локации.
  Запустится я смогу и без помощи, работаю над  дополнительными концептами с художниками  с сайта иллюстратор,
на топовых пока денег не хватит, и моделлеров нашел через freelancer.com и др подобные отечественные сайты,
Так наудачу, выложил проект здесь, а вдруг найдется пара профи, болеющих темой фантастики, которым нравится персов крутых рисовать лепить,
корабли, оружие, окружение. Кому то для портфолио сгодятся, поэтому иза меньшие чем обычно деньги делают, если возможность есть
  При наличии крутого видео, я целевую аудиторию и сам соберу без особых проблем, в крайнем случае специалиста найму для рассылки по целевым американских в основном ,группам, все равно тексты пресс релизов американцу отдавать для правильного перевода(такой уже есть кстати)
  Я конечно понимаю, что не все на кикстартере выстреливают, но при удаче и дальнейшем финансировании будет куча желающих поработать за нормальные деньги,
поэтому и второй пункт про одну две модели(они могут быть разные-оружие , артефакты , здания и пр мелочь, но профессиональные) , ну а вдруг выстрелит,
тут будет обоюдная выгода, художникам нормальная зарплата, мне  искать их не нужно.

23:43, 5 окт. 2018

kilimandgaro2016 
> неужели я дождался первого тролля
По моему тролль здесь это вы.

23:45, 5 окт. 2018

Я извиняюсь, возможно вы уже писали, но так много текста я не осилил.
Мой вопрос - на мой взгляд, самая важная информация на данном этапе - кто уже есть в команде, а также
опыт и компетенция данных людей. Студии / шипнутые проекты / годы работы и т.п.
Сценарии, пещеры в анрыле и т.п. - это замечательно, разумеется, но имхо реальный опыт разработки проектов
и умение доводить что-то до конца в 9000+ раз важнее. (Идеи, давайте уж будем честны, нынче почти ничего
не стоят)

1:36, 6 окт. 2018

не хотел уже продолжать тему, спасибо SpeedLucky за привлечение внимания,
больше писать здесь не буду, кому нужно найдет по контакиам.
геймдевом я не занимался раньше, это правда. За то что проект будет доведен до конца, говорит то что я вкладываю
личные средства. Мне больше наравится анимация(я кстати кое что анимировал сам) и кинематограф. Поэтому я занимаюсь в первую очередь
синематиком. Модели наверное тоже немаловажную роль играют, как и интересный геймплей. Начинался проект с опытным фрилансером скульптором-моделлером,
в zbrush , сейчас рн работает в Киеве в Плариуме, времени у него немного свободного, пока  его сильно не беспокою
В команде фрилансеры:
1. Моделлер - аниматор персонажник из Украины , опыт не менее 8 лет,  сейчас с художникрм пытаюсь новые концепты сочинить для него
2. Художник  тоже из Украины, тоже опытный, но я с ним по картун персонажам работал
3.Начал работать с  бывшим художником проекта https://store.steampowered.com/app/415270/Star_Crusade_CCG/?l=russian
    опыт 9 лет
4. Пробую еще художников с иллюстратора
5. Моделлер персонажник около 4 лет, но получается неплохо, хотелось бы еще одного
6. Моделлер по технике, корабли делает, лет 7 опыта, свободного времени мало,  нужен как минимум еще один
7. Программист анрильщик не очень опытный года 2 всего, но если нужно будет еще одного найду
8. Помошник по правке текстов из штатов
Вроде все, больше сюда не буду писать,
если кто заинтересуется, контакты в шапке

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.