Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Königsberg 13 (нужен сетевой прогер C# и мастер логики)

Königsberg 13 (нужен сетевой прогер C# и мастер логики)

Страницы: 1 2 Следующая »
GerFerdinandПользовательwww5 окт. 201814:34#0
Добрый день. 
Начинающая команда в составе - геймдизайнер, программист, 3д-моделер, художник, саунд-дизайнер. Ищут дополнительных специалистов для создания игры.

01f35ec2050b9c36169b89fa16e4c46d | Königsberg 13 (нужен сетевой прогер C# и мастер логики)

Движок  - Unity 5
Платформа - ПК
Требуются дополнительные программисты
1) с понятиями в области мультиплеер-шутер / выделенный сервер
2) с понятиями в области написание логики для монстров - найден

Есть задумка реализовать командный (на 4 персоны максимум) 3D шутер/стратегию от 3го лица по теме WW2.
Но чтоб не повторять тошнотные игры, где сценарий идет за русских, англичан или американских солдат.
То в нашем случае, сюжет будет завязан где главные герои будут солдаты вермахта!
А локации в которых будет происходить действие - подвалы и этажи замка, тайной лаборатории нацистской германии "Кенигсберг 13" в городе Калининград.
Со всеми вытекающими символиками, свастикам, флагами и сопутствующим окружением.

Так что, те граждане, которые падают в обморок  (с криками мой дед воевал) - при виде свастики...  узбагойтеЗь!!!  мы не  фОшиСты и не Власовцы. 
А сам проект - реконструкция истории, с элементами интерпретации своей версии, почему замок с элитным подразделением "серебряная рысь" был взорван.
Путём заселения в него, кучи зомби (которые получились в результате  неудачного эксперимента), а чтоб вирус  с этой армией суперсолдат не вылез в наружу, было принято решение взорвать замок!   

Коротко о том, что уже реализовано в игре:
Вид от третьего лица с верху по типу - ( Диаболо, Алиен шутер, ГримДаун)
Принцип игры -  игрок(и) перемещаются (путём WSAD и управление направления стрельбы мышкой) по локации и уровням, убивая пачки  атакующих их злобных зомби.
К этому также, привязан некий  режим выживальника - игрок может найти всякого рода предметы: шлемы, броню, униформу, рюкзаки, флягу, противогаз, патроны, разное оружие, фонарики, батарейки для их работы и т.д.
Также есть некая система крафта -  например для работы фонарика  нужно в инвентаре перетащить  батарейки на фонарик, после чего  повесить его  на игрока.
И многое другое.

ВАЖНО!!! - Работу проводим на добровольных началах, работая на энтузиазме.
Система распространения - Steam пай 2 плей
Выхлоп от которого, пойдёт справедливыми долями трудящимся по мере их работы над проектом.

Заинтересовало?, пиши в дискорд - GerFerdinand#0106

+ Показать

Правка: 6 окт. 2018 10:16

QuestventuraПользовательwww5 окт. 201815:24#1
А нафига вообще фашистов вплетать? Я находил этому оправдание пока не дошел до пункта про зомби.
QuestventuraПользовательwww5 окт. 201815:26#2
Вы Российскому законодательству подчиняетесь? Если что:

Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами.

Правка: 5 окт. 2018 15:27

GerFerdinandПользовательwww5 окт. 201815:39#3
Questventura
Российскому нет, я не гражданин России и не стран СНГ.

Вы расскажите о своих законах, Джеку Кинни и его полученному оскару, за мультфильм студии Уолта Диснея из серии о Дональде Даке «Der Fuehrer’s Face»

К тому же...  все запрещено, а фильмы про войну Русские показывают...  тогда в России надо запретить и фильмы?  которые  они сами же наснимали ...
И ваши же актёры - там радостно подскакивают, стуча пятками сапогов, вскидывая руку с криками Хайль... с флагами... свастиками.... ССовцами... верно???   
Или фильм пропогандирующий символику масовости телезрителей  это нормально, а в игре нельзя?  или это не пропаганда из телевизора а в игре пропаганда? 
Тогда нельзя проводить и всякого рода реконструкции освобождений городов и страйкбольные игры по этой тематике,  которые сейчас  очень часто проводятся, передающие дух сражений тех времён. 

Что-то не сходиться....

Правка: 5 окт. 2018 16:05

RenЗабаненwww5 окт. 201816:36#4
GerFerdinand
> Российскому нет, я не гражданин России и не стран СНГ.
Ты сейчас находишься на территории России, под ее юрисдикцией.

Правка: 5 окт. 2018 16:36

GerFerdinandПользовательwww5 окт. 201817:10#5
Ren
Как мое местоположение, отвечает на мой предидущий вопрос? И нет,я не в России, это объявление продублировано на нескольких сайтах одновременно.

По вашему трактованию надо закрыть все музеи, запретить все фильмы в том чесле и документальные. Наложить запрет на Ввоз  немецких машины , БМВ так как они со своей символикой точно пропагандирует технику которая использовал Вермахт. И ездить на отечественных жигулях , также импорт немецкого пива нужно запретить. 

Что же косается игр, то вы наверняка встречали символику в них. Так как же эта игра просочилась на ваш рынок?

Правка: 5 окт. 2018 19:14

RenЗабаненwww5 окт. 201817:23#6
GerFerdinand
> Как мое местоположение отвечает на мой предидущий вопрос? И нет,я не в России.
Во тупень. Ты в интернете в доменной зоне ru. Это юрисдикция РФ.

> немецких
В законах (и в наших и в немецких и в прочих) совершенно точно указано что под запретом. В-первую очередь эмблемы третьего Рейха и всех прочих организаций признанных преступными. БМВ, Холстен, танк Тигр и прочее не являются преступными организациями или их символикой.

А вообще конечно у нас тут очередной безграмотный троль, возможно твинк Саныча.

GerFerdinandПользовательwww5 окт. 201817:38#7
Ren
Ещё раз для ясности. Я предлагаю в этой теме создать игру а не носить символику на себе! Объявление повешено на нескольких сайтах, а не только русском.
Но очень много людей уже обратились в личку. По вашему их нужно расстрелять, так кто из вас тупень?

Правка: 5 окт. 2018 20:40

GerFerdinandПользовательwww6 окт. 201810:16#8
Логист найден! 
Осталась вакансия  сетевика мультиплеершика
GerFerdinandПользовательwww10 окт. 201821:23#9
Мультеплеерщик - актуально.
FlashПостоялецwww12 окт. 20186:14#10
Точно запрещены? а то Wolfenstein что-то никак не запретят с 2000-х годов.

Изображение

FonRaubПостоялецwww12 окт. 20186:24#11
Flash
> а то Wolfenstein что-то никак не запретят с 2000-х годов.
Допустим при продажах на территории Германии им пришлось убрать всю свастику и усы Гитлеру, это зависит от законадательства отдельно взятой страны.
GerFerdinandПользовательwww12 окт. 20189:08#12
Ворлд оф танк - немецкие танки с крестами Балкенкройц  (Balkenkreuz) катаются ? и что? 
или это не относиться к  фашизму?  или Россия в них не играет? почему не запретили до сих пор?
а Вартандер? Варшипс? Командос? Кол оф Дьюти?  и много других...

Так что тема забита, как старый немецки сапог ))

Правка: 12 окт. 2018 9:14

CortoПостоялецwww12 окт. 201813:50#13
Хз я за фашню нацистскую играть бы не стал. Сперва фашня в своих замках создает супер солдат для умерщвления одних граждан, путем мучения других (опыты), а потом все выходит из под контроля. А  я значит как игрок должен помогать кому-то из всей этой  нацистской мрази спасти вою жопу.... Доо мотивация прям зашкаливает... интересно..
RenЗабаненwww12 окт. 201814:13#14
GerFerdinand
> немецкие танки с крестами Балкенкройц  (Balkenkreuz) катаются ?

> или это не относиться к  фашизму?
Это не относится к нацизму. Современные танки Германии несут те же эмблемы.

Ren
> В законах (и в наших и в немецких и в прочих) совершенно точно указано что под
> запретом. В-первую очередь эмблемы третьего Рейха и всех прочих организаций
> признанных преступными. БМВ, Холстен, танк Тигр и прочее не являются
> преступными организациями или их символикой.

В тех же танках убрали медаль Микаэля Виттмана за то что он окончил свою службу в рядах СС.,

А так-то он первый танковый асс всех времен.

Правка: 12 окт. 2018 14:26

Страницы: 1 2 Следующая »

/ Форум / Проекты / Собираю команду

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр