Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Ищу программиста Unity

Ищу программиста Unity

Link6768Постоялецwww7 окт. 201821:51#0
Доброго времени суток!
Разрабатываю небольшой кликер на Unity для Android.
По подобию этой игры: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whitezebra.tapknight
Поверх этого есть ряд своих идей.
Суть игры: ГГ рубит толпы врагов, на уровне с случайно генерируемым фоном. Враги подбираются по уровнем(зоной) и уровнем прокачки игрока. В конце уровня босс и всё по нарастающей.
По ходу игры игрок собирает новую экипировку и... крошит ещё больше монстров. И так до бесконечности.
На данный момент есть классы для генерации уровня, поведения ГГ и врагов. ГГ и врагов разумеется и нужно дорабатывать. На данный момент цель - генерация и смена экипировки для врагов.
Работы в целом не так и много, но есть моменты в которых одному мне не разобраться. Да и работа в команде стимулирует к завершению.
Сам занимаюсь кодингом и графикой.
Для связи можно использовать форум, но приоритетом будет Skype.
Мой Skype: Lex4990.

Скриншот:

+ Показать

Правка: 7 окт. 2018 22:07

halmyПостоялецwww8 окт. 201821:07#1
Installs
50,000+

оно точно тебе надо?
Link6768Постоялецwww8 окт. 201823:48#2
halmy а разница. Там проект простой с не приятной картинкой. У меня свои идеи и вариация. Просто когда я что-то придумаю и собираюсь за это браться, то иду и ищу подобное. Вот нашел. Но это не значит что собираюсь повторять. А в целом кликеры людям вроде нравятся. Мне и самому заходит)

Правка: 8 окт. 2018 23:49

HomeshipПостоялецwww9 окт. 20182:11#3
Link6768
> с не приятной картинкой

Шта?

Я верно понимаю, что сравнивая свою картинку с указанной игрой, ты считаешь свою - приятной? Можно услышать обоснования?

Link6768Постоялецwww9 окт. 20188:30#4
Homeship
Не беспокойтесь, моя ещё в процессе) На скрине нет ничего окончательно, за исключением скелетов.
HomeshipПостоялецwww9 окт. 20188:41#5
Link6768
> за исключением скелетов.

хотелось бы увидеть аргументы в пользу того - чем твои окончательные скелеты лучше чем картинка в игре-референсе с гугл-плея.

FairgonНовичокwww9 окт. 201816:40#6
а мне перс и скелеты от сюда кажутся приятнее

/ Форум / Проекты / Собираю команду

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр