Войти
ПроектыФорумОцените

Territory Idle (10 стр)

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
0:51, 12 мар. 2019

Sbtrn. Devil
> Слышал, Изя, этот гой таки будет учить нас за правильно делать гешефт.
у меня на протяжении всей темы это ощущение. Это не первая игра автора на стиме с такой механикой.

8:49, 12 мар. 2019

kipar
> Это не первая игра автора на стиме с такой механикой.

При этом предыдущий кликер просто бесплатный, а вот "50 лет" была сделана именно по такой схеме - сначала страшненькая демка, потом более-менее нормальная графика + "и на стим его". Если цель - тот самый гешефт, то я действительно гой и не понимаю :).

10:25, 12 мар. 2019

jaguard
> При этом предыдущий кликер просто бесплатный
Realm Revolutions?
Но там не "просто бесплатный", там такой же непродуманный донат, закладка "лавка алхимика".

> "50 лет" была сделана именно по такой схеме - сначала страшненькая демка, потом
> более-менее нормальная графика + "и на стим его".
Я так был в этом уверен, что теперь просто в шоке.
Обидно за проект, запуская еще и в сыром виде, не лояльным к игроку.

Вчера увидел обнову в донате. Если цель выжать бабло, так и нужна нормальная система монетизации. Либо неопытность автора, либо поспешность, либо то и другое губят хороший потенциал

3:47, 13 мар. 2019

Fantarg
> Realm Revolutions?
> Но там не "просто бесплатный", там такой же непродуманный донат, закладка
> "лавка алхимика".
По-видимому, это предыдущая итерация эксперимента, и она сочтена неудачной. (Кстати, интересно, уже заброшена в пользу нового проекта, или в какой-то мере поддерживается? Ибо не успел зайти, как обнаружился баг средней суровости.)

20:56, 13 мар. 2019

e^cha, новое обновление - супер-халявный баг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такое имеют шанс поймать только старички-игроки, для новых и до среднего развития не смогут.
Отписал в личку.

(Правка: 15 мар. 2019, 18:25) 23:03, 14 мар. 2019

Сегодня решил построить три Академии, за одним и Тренировочный зал, чтобы Берсы могли нормально повоевать. Затратил 1B золота на покупку ресурсов для 3-ей Академии и... получил забавный баг, когда один герой "замерз" (опыт не получал и не мог атаковать), зато (я нашел способ) стал повторять (копировать) действия от другого бойца (с его атрибутами, хотя должен был с маленьким молоточком воевать). Я успешно захватил еще две клетки (когда как другие, писавшие однажды проблему на форуме, не смогли побороть баг на веселуху). Так вот, далее происходит еще более яростная веселуха! После захвата клеток, две академии не собирались.... закрываться!!!

Я еще захватил две клетки (общего получилось захватить 5 клеток). Но, вот с таким прикольным глюком, где стартовали почти одновременно, но один с кучей атаки (наследство - каким-то образом - раскаченной мощности от предка бойца, начал с 40К урона), а другой как есть:

+ Показать

(Правка: 0:52) 0:29, 15 мар. 2019

3-я академия стоит 1000Т. С доходом 160М - это 72 дня (если это без ритуала на х5, то 14 дней круглосуточного давления на ритуал). Как-то, по-моему, тут даже феноменального упорства не хватит. %)

Хотя ещё можно 312 раз кликнуть на международной торговле... Но тоже не кисло.

10:01, 15 мар. 2019

Sbtrn. Devil
> упорства не хватит
Я давно перешел на экспресс, за день несколько сессий.
И то, все мои посиделки с игрой - в момент, когда халява на работе:)
Ну и всё это ради глубокого понимания "а оно мне надо?" (в смысле, что делать и как в своем проекте)
> 312 раз кликнуть на международной торговле
Когда быстро закликиваешь - это не так и долго:)
Около 1К получилось (по 1Т камня), хотя там глючно в игре как-то (не фига не 1К кликов), какой-то лимит на скорость клика и фиксация результата (не соответствие).
В других кликерах я на порядок больше щелкал мышкой, вот уж писец.

16:39, 15 мар. 2019

>Fantarg

Поле отправки сообщения окну о нажатии клавиши и сообщения отпускания клавиши, установка паузы менее 50мс приводит к большим пропускам действий, то есть не срабатывает покупка ресурсов, да и другие действия то же.

не фига не 1К кликов

Да у меня к стати та же тема, тратишь 1B денег = 1000 кликов, а покупается ресурсов на ~900млн, хотя деньги списываются в полном объеме. Глюк явно есть.

20:05, 15 мар. 2019

Ура! Баг - супер-имба - исправлен. Кто не успел нафармить мульон янтаря, тот опоздал:)
А то у меня руки постоянно чесались, не удержался, чуть было не убил всю игру
~14 янтаря в минуту при желании можно было, но переборол себя, много не захапал, даже бонус за 999 не приобрел:) И главное, всего одна ачивка глючная была, среди всех - школы (а у меня театры дешевые, как раз)...
Не спешите, тестируйте свои игры, а то вон оно как бывает!

10:15, 16 мар. 2019

Исправьте пожалуйста БАГ, наконец... уже... честно говоря надоело его видеть.

1) При покупке клетки при наличии первого уровня империи России, не пересчитывается стоимость клетки после покупки, надо перезапускать броузер.

2) При захвате клеток несколькими академиями, количество монстров одинаковое, после захвата одной клетки, количество монстров для еще не захваченной клетки увеличивается без учета первого уровня очка империи России и надо перезапускать броузер.

11:03, 16 мар. 2019

FourGen
> 1) При покупке клетки при наличии первого уровня империи России
И совместно при Америка-1:
Цена еще раз изменяется, когда строим Академию и начинаем захват клеток!
То есть, первый раз цена изменилась на покупку клетки когда мы перезашли в игру (но далее она не меняется), затем начинаем захватывать клетку боем... перезайдя в игру и тем самым исправив количество монстров, игра исправляет еще раз и цену на покупку клетки!!!

> Исправьте пожалуйста БАГ
Да я тут (и в личку автору) много багов описывал этих и других, автор должен быть в курсе.
Он, как я знаю, работу даже бросил (если опять не вернулся), чтобы только своими проектами заниматься.

Как и я, только я тунеядством промышляю и не могу финишировать кучу проектов:)

11:18, 16 мар. 2019

>Fantarg

К пример: надо купить 30 клеток.

Покупаем.
Перезапускаем
Покупаем.
Перезапускаем
Покупаем.
Перезапускаем
Покупаем.
Перезапускаем
и тд...

Что за извращение? Ладно бонус бы давали за перезапуск броузера, я бы понял, но бонусом понижение стоимости клетки я как-то не рассматриваю. Этот бонус получается и так при использовании очков империи.

С захватом клеток так же...
двое суток захватываешь клетки (2 одновременно), ночью должно захватить... первая захватилась ОК, на второй бах +40К мобов, хотя должно прибавиться ~10К... если не перезапустить, то клетка захватится с этим количеством монстров, и далее уже не скинется.

(Правка: 12:04) 11:53, 16 мар. 2019

FourGen
> если не перезапустить, то клетка захватится с этим количеством монстров, и далее уже не скинется.
Она скинется, ибо новая клетка для захвата пересчитывается (но не сразу). Вернее, блок который и отвечает за бонусы имперские, он вносить корректировку, но не_динамически (видимо, в момент запуска игры).

> Что за извращение?
Скорее всего проблема в неаккуратности кода из-за ряда причин (см. под спойлером).
Нет проверки динамической, а "по случаю":

+ Показать

13:01, 16 мар. 2019

>Fantarg
Я не понял причем тут циклы и прочее, но вот с этим соглашусь пожалуй.

забыли скорректировать

Если я знаю что при таком-то действии мне надо поменять то-то, то-то и то-то, и забываю что есть еще вот "это", тогда такое и происходит.

Думаю там что-то типа все переменные обновили, записали, а вывести на экран забыли. При выходе все сохраняется, а так как при новом входе все данные уже в полном объеме выводятся, (не забыли), то отображается правильно.

Страницы: 17 8 9 10 11 12 Следующая »
ПроектыФорумОцените