Войти
ПроектыФорумОцените

Territory Idle (8 стр)

Страницы: 17 8 9 1012 Следующая »
17:52, 7 мар. 2019

Sbtrn. Devil
> Поэтому герою после первого забега можно дать косу
Так коса уже не может справиться с мобами, когда герой погибнет первый раз, а если убивает коса, то не может достичь планки такой, как комплект с 5 ур. Там комплект дает проход сразу до 9К и можно выше (если не шибко раскачен Они, если нормально то далеко уходит).
> а со второго уже хватает на 17-19 уровень.
19ур на Оборотне это финальные битвы, а тут выходит, что нужно потихоньку сразу ковырять, а не оставил - и забыл:) Я об этом. Если герой со второй Академии не проделывает рейд длинный, то Оборотня не хватает Берсу с его 100-120 автоатаками пройти концовку, приходится в ручную запускать надолго (в отличие от первой Академии, где автоатак хватает слихвой, что не нужно поднимать выше 19ур).//Эт я про тактику не_затяжных битв, когда клетки всего требуют в пределах 22К (до последнего обновления, сейчас оружие прокачивается, что дает супер-гандикап)

Sbtrn. Devil
> открывается оверлейный стимовский браузер для авторизации покупки
Так я об этом, ничего у меня не открывается.
Запустил даже фоном и страницу Стима и сам Стим и игру...

19:39, 7 мар. 2019

Fantarg
> 19ур на Оборотне это финальные битвы, а тут выходит, что нужно потихоньку сразу
> ковырять, а не оставил - и забыл:)
К 22к с берсерком всё становилось совсем печально даже при наличии оборотня. Но тут оказалось, что на 20 уровне есть копьецо +100/+100/+100. Если у нас они с 2-м уровнем воскрешения, и дать это копьецо ронину с ножом +5 за уклонение, то он превозмогает с 9к до ~22к за примерно 150 автоатак.

> Запустил даже фоном и страницу Стима и сам Стим и игру...
А по shift-tab сам стим в игре открывается?

(Правка: 20:45) 20:45, 7 мар. 2019

Sbtrn. Devil
> ронину
Так этот герой у меня только на больших клетках, когда и я не за игрой.
Но я про тактику малых битв, поэтому Берс, чтобы быстрее захватывал (да и можно уплыть быстрее), чтобы реликвии качать и коли рекорды не нужны).

> shift-tab
В настройках Стима под этими клавишами у меня оверлей (по умолчанию). И не фуричит.

(Правка: 21:12) 21:00, 7 мар. 2019

>Sbtrn. Devil

Как только хватает экспы на то что бы стать наставником первый раз (+500%)
Только так и занимайтесь повышением...через несколько раз 27993500% опыта хватает что бы получить 26ой уровень после уничтожения сотни монстров... ставите автоатаку
Щит +60, копье 200 урона и смена после смерти на случайное с сохранением прошлого, шлем +750ХП, Класс берсерк..., восстановление от религии ОНИ от 1 и выше если уже есть  культисты
через час получаете еще пачку уровней... хватает на ура... а если нехватает то класс РОНИН.

в итоге получается вполне вменяемые жизни и повреждения. Если совсем плохо то можно еще построить здание для тренировок.

Получается как-то так по жизням и по атаке:
(думаю этого хватит где-то до 130-150К монстров)

+ Показать

22:07, 7 мар. 2019

Sbtrn. Devil
> shift-tab
Всё, настроил (было отключено), спасибо!

FourGen
> смена после смерти на случайное
> Класс берсерк.
Это оружие не действует у Берса, у него нет усталости.
> через несколько раз 27993500% опыта
Берсу бесполезно гипер-опыт на связке "Они". Его задача нагнать атаку, и пока она копиться - не дать сгинуть ХП за счет нарастание брони. Все другие пушки и шмот - это отслеживание игрока за подопечным, ибо столько он не сможет продержаться (двойной буст в ХП и Атаку и Броню), как с 5ур комплекта на старте:) Ну, а если более 3 воскрешения, вау!

23:34, 7 мар. 2019

FourGen
> Как только хватает экспы на то что бы стать наставником первый раз (+500%)
> Только так и занимайтесь повышением...через несколько раз 27993500% опыта
> хватает что бы получить 26ой уровень после уничтожения сотни монстров...
Неприятность в том, что для этого нужно грести золото лопатой, а рубеж 22к встанет ещё до того, как оно начнёт грестись лопатой.

> + Показать
А у меня в арсенале что-то нету таких приборов. :/

(Правка: 23:50) 23:40, 7 мар. 2019

> Fantarg

Это оружие не действует у Берса, у него нет усталости.

Без разницы, есть усталость или нет, так же без разницы будет ли он гасить сотню - другую мобов парировав их удар.

Я говорю про то, что при больших процентах наставника, за малое количество мобов получаешь кучу опыта - уровней - автоатак (надо несколько реликвий естественно) и + ко всему этому большой коэффициэнт урона - жизни - защиты. Для 75К монстров достаточно на уровне 120-170 не более 200 автоатак для берсерка (с одним воскрешением), если их больше то еще меньше.

пока она копиться - не дать сгинуть ХП

Ну накапливается 30-40ХП и что? На мобах 10К шутк 50К хп снесут за пару тысяч мобов.

или я что-то не понял, что вы имели в виду.

двойной буст

двойной буст спокойно поддерживается уровнем, а следовательно коэффициентом умножения атаки.

(в дополнение можно использовать тренировки)

То есть получается начинаем на ронине, а как монстров становится неадекватно переходим на берсерка и срезаем время захвата вдвое.

Добавил:
Так же можно прикинуть при захвате 2х клеток за сессию накапливается золота на покупку 2х клеток.
(8 землемеров), соответственно надо захватить примерно 50 клеток и можно будет еще купить 50 клеток.

Но вот все равно не пойму как можно получить такое количество клеток как в топе...
Я написал генератор расположения этих клеток и я в упор не вижу вариантов как там получается такое количество. Самое максимальное количество выходит при прямолинейном расположении. Во всех остальных случаях клетки срезаются. (либо есть какой-то нюанс)

23:42, 7 мар. 2019

Sbtrn. Devil
> А у меня в арсенале что-то нету таких приборов
Это от кузница (покупка Великих Людей), и шмот после 20 уровня Героя.
Но на картинке первое оружие еще и прокачено в Кузнице (начальный уровень: урон 300)

(Правка: 23:56) 23:55, 7 мар. 2019

> Sbtrn. Devil

А у меня в арсенале что-то нету таких приборов. :/

Да я привел максимальный вариант (по своему мнению). Это работает и с любым другим оружием, например хорошо работает ветка, превращающая в оборотня...

НО у нее есть минус, если наделать кучу раз наставника, и получать много уровней, то волк не выгоден, так как количетсво ХП будет больше чем у волка, при использовании перка (воскрешения) из религии ОНИ.
По этому я не привел его в качестве примера... более логично использовать оружие хоть и слабее но не ветку.

0:15, 8 мар. 2019

FourGen
> гасить сотню - другую мобов парировав их удар.
Когда монстров прешагнули за 20К, то Берс не может выбить сотню мобов.
И что значит парировав удар, сдерживает, пока его бьют?
> Для 75К монстров достаточно на уровне 120-170 не более 200 автоатак для
> берсерка (с одним воскрешением), если их больше то еще меньше.
У тебя чит какой-то или я не понял о чем ты говоришь?
> На мобах 10К шутк 50К хп снесут за пару тысяч мобов.
Берс раньше проходил 9К мобов, имея 2 воскрешения за один заход с 5ур комплекта.
А сейчас, прокачав в кузнице оружие +5 брони, Берс подходит к отметки 9К не умерев ни разу, но имея около 30К ХП и 18К атаки:) То есть, он еще накопит атаку, пока ХП будут съедать ему, после произойдет первое воскрешение от бога "Они", затем атака накопиться еще больше, которая перельется в ХП еще раз. И это все за единственный рейд на 2х воскрешениях.
> двойной буст спокойно поддерживается уровнем
Я имею ввиду, что навык Берса и позволяет получать не +3хп, а +6хп. Не +2 урона, а +4 урона.
Не +2 брони, а +4 брони за каждое убийство. Все по двойному тарифу, что лучше Ронина на комплекте 5ур.

FourGen
> начинаем на ронине, а как монстров становится неадекватно переходим на берсерка
КАК МОЖНО МЕНЯТЬ ГЕРОЯ НА ОДНОЙ ПЛИТКЕ?

(Правка: 0:33) 0:24, 8 мар. 2019

FourGen
> как монстров становится неадекватно переходим на берсерка и срезаем время захвата вдвое.
Птф, ты про следующие клетки. Так речь о том, что для Ронина все оружие хорошо, а для Берса только Оборотень выгоден совместно с богом Они, а до Оборотня только комплект 5ур.
И наоборот, пока бьем Берсом, а потом переходим на Ронина. Берс не может атоатаками забить орды монстров. Для этого нужно прокачивать нереально всё и постройки дополнительные. Захват максимума.
Эт для крутизны

FourGen
> Самое максимальное количество выходит при прямолинейном расположении.
Да. Там 100 с копейками. В рекордах свыше 160 те, кто начинал игру и все было по другому.
Плюс глюки с водными клетками были.

1:25, 8 мар. 2019

>Fantarg

При превращении в оборотня получается 666 HP при воскрешении на 146ом уровне 13,5К HP
Это лучше явно, кроме того я выше привел скрины с атакой 2660, этого вполне хватает для убийства 2х мобов разом при 47,3 убитых мобах.

Вы же убивали такое количество и явно видели что там мобы выносят по 200-500 HP? за удар?

У тебя чит какой-то или я не понял о чем ты говоришь?

Если бы были бы читы, я бы так бы и написал бы, не вижу смысла это скрывать это не супер ММО какое-то.

Выше привел скрины что бы можно было посмотреть.

А кликер начал делать, запарило жать вручную. На дедик поставлю пусть играет )

(Правка: 11:14) 9:52, 8 мар. 2019

FourGen
> при воскрешении на 146ом уровне
При чем тут это? Мы обсуждали совсем другие весовые категории игры!
Я рассказал про маленькую проблему, которая бесит. Ситуацию, от которой и повели всю суть разговора.

Наставничество вообще можно не брать и дойти до водных клеток (Берс с Они будет справляться без проблем за один заход). А когда выходим к морю, можно (при желании) вообще переключиться на покупки клеток. Правда, набивать ритуалы будет скучно без захвата (если игрок вообще не уйдет в пассивную долгую перспективу на "живом" золоте). Но и без наставничества можно, особенно когда будут уровни реликвий и естественно бонусы имперские.
Но суть то разговора была в рамках средних клеток 20К монстров и длинного рейда. Суть была о несбалансированности на этапе "средней руки". А если поднять наставничество, так там и нет важности для длинного рейда/ Берем любое оружие и мочим хоть как:)

#Хотя (и для крутых) при первой Академии всегда возможен рейд, и это лучший выбор все равно для Они и Берса! Ничто не даст такую длиннющую пробежку, как комплект 5лв.
А вот последующие Академии ломают рейд и приходится использовать всё то, что даст более лучший вариант для игрока. А при среднем развитии, это бедный выбор, вернее - не вариант ставить вторую академию, проще и быстрее по эффективности запустить новую сессию!

FourGen
> запарило жать вручную
Так ты пошел на рекорды, тебя это и драконит. А так:
- В битвах Ронину нет лучшей замены на автобой.
Нет тут запарки.
- Установка билда занимает очень краткое время при твоих-то уровнях реликвий и очках имперских. Нет тут запарки.
- Ритуалы? Так на билде золота там всё для того, чтобы предоставить и включить с максимальной задержкой ритуалы (чтобы дольше) и максимальным количеством запусков циклов. Не обязательно сидеть перед монитором постоянно, заходить иногда и включать ритулы, раскидывая ресурсы на корабли и школы. И каждый раз покупать ресурсы за золото!!! Глядишь за несколько дней почти такие же суммы набегают. Там разница не такая и уж большая по проценту ритуала, там процент поднимается на другом за счет билда правильного:) Ну и чем меньше активности пред монитором, тем дольше нужно держать блид.
Нет запарки и здесь:)

- Сбор Реликвий? Вообще без проблем, нагнал соборов/пирамид и выключил, зная, что через эН часов или завтра будет необходимое количество веры. Калькулятор в руки.

(Правка: 11:46) 11:42, 8 мар. 2019

>Fantarg

Ну на тему боя я пытаюсь сказать что нет смысла вообще париться и извращаться... ронин куча уровней и автоатак, включил и оно само убивает. Без разницы каким оружием. Зачем что-то выдумывать если можно сделать все проще? Ну убьет он косой 4-5К монстров и не потеряет ни однго очка автоатаки... Так не проще прокачать 20 уровней за 10 минут включить автоатаку и он полностью клетку убьет истратив, скажем 300 автоатак из 600? При этом периодически заходить кликать ритуалы.

Зачем какие-то извращения с минимальными потерями?

20К монстров убиваются меньше суток. Вообще не понимаю проблемы.
(что на начальных этапах, что на последующих) (на начальных только с деревом есть некоторая проблема, но дерево можно покупать, но мышка развалится от такого количества нажатий)

Несбалансированности невижу честно говоря, я на начальном этапе не разобравшись посчитал, что кривость какая-то, но сейчас уверен что очень даже неплохо. (Это не отменяет того факта, что при использовании платных услуг должно быть вменяемое описание последствий и награды).

Покупать клетки, пока не захвачена половина клеток смысла нет особо. Потом дольше будет копить золото на покупку.

не вариант ставить вторую академию, проще и быстрее по эффективности запустить новую сессию!

Пока сутки захватывал одну клетку нагнал ритуалов к примеру +1500%, так вот пока захватывать еще одну клетку можн еще +1500% нагнать, и так как золота за каздый ритуал прибавляется больше и болше по от прошлых процентов. Перезапуск даст в 3 раза меньше золота. Чем захват той же клетки в эту же сессию.
билде золота

Вот вы уже неоднократно говорили про билд золота. Я никак не могу понять о чем вы?

- Стоит у меня полностью отстроенный билд... если ничего не делать золото не растет.
- Количество золота растет только от количества работников
- От времени золото не растет (при отречении)

Если вы имеете в виду что нагонять каменщиков ритуалами, то да потенциально можно, но накой эти каменщики, если как выяснилось на боге природы прибавляется аж 5 монахов на 15 секунд.

Да и говорю надоедать стало. Максимум не получишь, топ нечестный.

(Правка: 14:04) 13:36, 8 мар. 2019

FourGen
> ронин куча уровней и автоатак, включил и оно само убивает.
> Без разницы каким оружием.
Ронин для игры неактивной, никто не спорит. Медленно, но не требует присмотра.
И оружие нужно правильно подбирать для большей эффективности, если там средние клетки, когда автоатак не хватит при среднем 3ур Наставника.

> Ну убьет он косой 4-5К монстров
Речь была про Берса. Да и на то пошло если, у него за один рейд до 50К можно убить (а сейчас планка сдвинулась еще дальше). Ронин такое никогда не сможет.
А еще за один рейд времени нужно гораздо меньше, ведь не нужно лечить.

> проще прокачать 20 уровней за 10 минут включить автоатаку
Всё проще, когда уже не_среднее развитие, а стадия суперменов!
И проще, когда Берс с комплектом проходит один рейд - гораздо быстрее и комфортнее:)

FourGen
> 20К монстров убиваются меньше суток.
У меня сейчас Берс за стартовый один рейд убивает 20К мобов. Это 4 часа с хвостиком:)

> Несбалансированности невижу честно говоря
Потому что ты не понял о чем была речь. Мы обсуждали косяк до развития крутых возможностей, когда не выгодно ставить вторую академию, а проще начать новую сессию, ибо быстрее.
Суть комбинации Берс-Они в среднем развитии возможностей., когда только Оборотень догоняет финальных монстров и другого оружия выгоднее нет.
Сам такой момент - временный, пока не станем большими Императорами, но все же неприятный момент, когда связка Берс+Они проседает на "второе дыхание" пол сравнению с другими связками.

Страницы: 17 8 9 1012 Следующая »
ПроектыФорумОцените