Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Инди-команда Eureka Solutions ищет креативные таланты! (10 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10
(Правка: 21:24) 21:24, 2 дек. 2018

AMK_Andrey
> Дисциплинированный человек, с опытом в геймдеве, ты в этой сфере уже сколько и каковы результаты,
> кроме недопиленного движка и "самостоятельно изученных  материалов" ?
А ты считаешь, что все должны, как ты, клепать на коленке шлак, которым и без того пестрит Стим?
Я тебя разочарую = к серьёзным результатам идут годами, и кто к этому не готов, тот ничего не добьётся!
P.S. Больше можешь мне не писать, ты пустой человек и что-то тебе говорить, всё равно, что ссать против ветра!

0:22, 3 дек. 2018

Daniil Petrov
Многие хотят бесплатно на чужом горбу въехать в рай.

(Правка: 12:16) 11:48, 3 дек. 2018

Daniil Petrov
Я спросил за конкретные результаты, а ты полемику разводишь, о чем речь?
какой смысл от твоей деятельности, если ты потратишь 2 года на слепое изучение сферы, потом поймешь, что не так делал,
еще 2 года потратишь, чтобы все изучить нормально, а потом еще 2 года (в лучшем случае) на то, чтобы одному сделать свой масштабный проект.
Можно тратить года и получить почти 0 результата, а можно серьезно подойти к делу, не боятся мнения окружающих, которые говорят, что все дерьмо,
собрать команду, так как один человек, в очень редких случаях может справиться с задачами развития проекта, не суть какого, и показать уровень,
на данный момент, мы прорабатываем вариант с инвестированием, думаю ты должен понимать, чтобы получить инвестирование, нормальное инвестирование,
инвестору нужно что то продемонстрировать, делай выводы.

В общем, если ты не можешь ответить на конкретные вопросы, при этом указывая путь другим, то твой уровень собеседник gamedevfor, вообще,
вы напоминаете людей, у которых есть мечта, вы варитесь уже с ней не один год в этой сфере, но боитесь выйти за рамки, обосновывая это недостатком финансов,
и тем, что вы сами не готовы работать над общим проектом за идею, независимо от того, какой это проект, вот такая у вас позиция, соответственно вы и не можете
переступить через это и собрать свою команду, я не прав, или какова причина того, что ты уже столько лет в этом варишься без конкретных результатов?

Страницы: 15 6 7 8 9 10
ПроектыФорумСобираю команду