Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Инди-команда Eureka Solutions ищет креативные таланты! (8 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
11:13, 28 ноя. 2018

Daniil Petrov
Я честно говоря уже даже не знаю, как отвечать на подобные "остроумные" замечания, у меня такое чувство, будто сидит человек по ту сторону, и такой:
1. (Когда мы только начали набирать команду) - та это всё дерьмо, у вас ничего не получится, хотите найти раб силу, а сами ничего не делаете... (ну и еще немного говна)
2. (Второй этап набора команды) - вы до сих пор ничего не сделали, где прототип, нахрена вам столько людей, это все херня, я же говорил... (масса, вылитого говна, была увеличена раз в пять)
3. (Релиз сайта и продолжение масштабирования (уже есть прототип, который не выпущен на публику)) - мысли:"бля, за что же прицепиться, сука, кажется реально что то делают,
та не, херня, ну не могут взять вот так, собраться и начать делать и вообще это все говно" та у вас сайт говно, он не открывается на каком то из сотен браузеров, а точняк,
верстка не адаптивная, точнее адаптивная, но не совсем, фу, херню вылили (ну и покажу уровень в познании браузеров, нужно же как то натупить, показать свое превосходство).

Жаль конечно, что коментируют одни и те же, хотя есть конечно и положительные моменты, те кто не комментируют, обращаются с желанием учавствовать в проекте (но вы конечно не верьте этому,
это я так, ну или можно добавить, что мы всех кинем по итогу, точняк, заработаем бабок на херовой игре, которую не сможем довести до релиза, а потом всех кинем)

Люди, вместо того, чтобы умничать, указывать на какие нибуди, ну настолько очевидные вещи, лучше зайдите на сайт, посмотрите, скажите, что нравится, что нет, почитайте,
у вас есть возможность поучаствовать в разработке этого всего дела, толкнуть мысли, которые мы постараемся реализовать, если они конечно будут адекватны и целесообразны,
возможно, и мы сможем как то помочь вашим проектам, у нас накапливается опыт, при чем по многим направлениям, сомневаюсь, что один человек сможет все это проработать.

11:22, 28 ноя. 2018

AMK_Andrey
На самом деле насчет мобильных браузеров и верстки они правы, попробуйте потестировать и подшаманить верстку.

Но а по претензиям, сайт это не показатель того что вы работаете.

Те кто присоединился, по большей части отвалятся, сами же понимаете.

А вводить каждый раз новых людей вкурс дел и проекта, это только увеличит сроки разработки. Как и любое ПО, разработка игр имеет свои подводные камни. У нас помню новые сотрудники адаптировались по 2 месяца минимум, прежде чем их подпускали к рабочим проектам (не игровая студия).

Я бы посоветовал вам с вашим скрам-мастером (если он еще есть конечно), подготовить адаптационный план, так что бы постепенно погружать людей в разработку. Меньше затрат в затрачиваемых часах от тех кто давно в проекте, соответственно адаптация будет проходить меньшей кровью.

11:36, 28 ноя. 2018

FonRaub
Понятное дело, что сайт, это не основное, но все же, показатель чего тогда, он является?

Данный момент полностью проработан, скрам-мастер есть, адаптационный план был сделан
еще на самом начале, опять повторюсь, все дело в организации, а 10 или 100 человек, сути не играет. 

11:43, 28 ноя. 2018

AMK_Andrey
> Понятное дело, что сайт, это не основное, но все же, показатель чего тогда, он
> является?
Ничего. Сайт это ровным счетом прихоть. Вы же трафик не на сайт гнать будете, а на сам проект, в маркете. Именно это будет давать покупки/инсталы и формировать базу фанатов. А уже этих фанатов можно конверсить на сайт, где они будут оставлять свои данные для рассылок, для работы с базой.

На данном этапе, когда у вас нет ничего или близко к ничего (сужу по материалам в нуль посте), он для вас просто как заглушка.

12:01, 28 ноя. 2018

И вопрос на засыпку, вы уверены что понадергав изображений на сайт, вы не нарушили кучу авторских прав? Особенно с учетом того, что вы не указываете чьи это работы? Любой фоторгаф у вас за это спросить может. И будет полностью прав, так как это его интелектуальная собственность.

12:11, 28 ноя. 2018

FonRaub
Лицензия : CCO Creative Commons
Бесплатно для коммерческого использования. Указание авторства не требуется

13:35, 28 ноя. 2018

AMK_Andrey
> бля, за что же прицепиться, сука, кажется реально что то делают,
> та не, херня, ну не могут взять вот так, собраться и начать делать и вообще это
> все говно" та у вас сайт говно, он не открывается на каком то из сотен
> браузеров, а точняк,
> верстка не адаптивная, точнее адаптивная, но не совсем, фу, херню вылили (ну и
> покажу уровень в познании браузеров, нужно же как то натупить, показать свое
> превосходство

Ребята вы неадекватны, вам подсказали что у вас есть проблемы, а могли бы пройти мимо молча и тогда вы теряли бы своих будущих клиентов.

13:45, 28 ноя. 2018

gamedevfor
то что сайт сырой,  я и так знаю, опять, конкретику пожалуйста,
это как подойти и сказать, дружище, да у тебя проблемы со здоровьем, и пойти дальше.

Напиши, какой браузер ты использовал, на чем и что было не так,
у меня лично все норм работает на двух браузерах, которыми пользуюсь.
Оставь фидбек по поводу контента, почитай историю, если интересно конечно, посмотри на сам принцип игры,
вот это чего то стоит, а не очередной выброс абстрактной информации.

Как же вы близоруки, господа...

14:18, 28 ноя. 2018

AMK_Andrey
Приходите когда будет не сырой тогда и поговорим.

14:26, 28 ноя. 2018

AMK_Andrey
> Оставь фидбек по поводу контента, почитай историю, если интересно конечно,
> посмотри на сам принцип игры,
> вот это чего то стоит, а не очередной выброс абстрактной информации.

Ну, если нужно конкретней - вот мнение со стороны ( я с разработкой напрямую не связан, если что ).

Это :

История Вселенной
Какой-то мудрец однажды сказал: “Движение - это жизнь”. И это воистину так. Движение как ничто иное точно характеризует феномен жизни как таковой. Характеризует наш мир, каким мы его знаем и каким он всегда был. Мир, который никогда не стоит на месте. Все в нем течет и все меняется, переходя из одного состояния в другое, меняя и дополняя свои качества или наоборот, избавляясь от лишнего. Так всегда было, так есть и так будет. Цивилизации зарождались, существовали, процветали и умирали. И так было всегда, и так будет...
Войны. Они всегда были частью движения человеческой цивилизации. Частью нашего естества. Мы алчем власти, богатства, влияния. Алчем быть чем-то большим, чем просто людьми, которые пришли в этот мир на миг, а когда он догорит, будут вынуждены уйти в небытие, чтобы движение продолжилось. И вот снова со всех доступных средств массовой информации звучали какие-то идеологические призывы, лозунги, агитации. Страны объединялись в союзы, расторгали их и снова подписывали договора, лицемерно давая слово, что с очередным пактом или соглашением все изменится в лучшую сторону. Мир продолжал двигаться, продолжал жить своей жизнью.

и далее.

Это - не лор, это графомания. Пафос, кухонная философия, переливание из пустого в порожнее. Хотя, если автору тринадцать - нормально.

Или если автор - Коэльо.

Картинки только ухудшают восприятие текста. Как с точки зрения удобства чтения, так и эстетической. Будто зашел на какой-то дешевый эзотерический сайт.
Все то же можно было бы уместить в один абзац, убрав размышления о жизни и природе человека и пафосные иллюстрации.

И, кстати, сценарист переводится как "sript writer", а не "scenarist".

На гуглдоке - та же фигня.

Приветствую тебя, о светлейший мастер своего дела! Меня зовут Рекрутиарий, я верный глашатай моей несравненной госпожи, тайнорожденной принцессы Геймдева Эврики Солюшенс. Моей миссией было найти тебя в этом дремучем лесу злых хейтеров и диванных троллей дабы поведать тебе послание моей лучезарной повелительницы...

Какая, блин, тайнорожденная принцесса геймдева? Шо вы несете?

Кому нужны скрины с гуглдиска, три логотипа (классика ), какие-то комьюнити-менеджеры, пути к мечте.
Смайлики и "одноклассниковые" картиночки в документе.
Вы бы еще фото ваших комнат, мам, борщей выложили бы.

Я, конечно, понимаю, что все это призвано закрывать дыры на обоях, но смотрится весь этот пустой витиеватый пафос ооочень по-детски.

AMK_Andrey
> Как же вы близоруки, господа...

Это, кстати, тоже.

Тут уже были тысячи тем с эмблемами, громкими названиями, директорами и сайтами в нульпосте. Скепсис закономерен.

15:13, 28 ноя. 2018

Jeaniro
Спаисбо, по делу.
По поводу описания вакансий, там отдельно есть документы в стандартной форме,
решили поэксперементировать в данном направлении.

Относительно лора и оформления, отдельное спасибо, будем прорабатывать.

16:50, 28 ноя. 2018

AMK_Andrey
> Люди, вместо того, чтобы умничать, указывать на какие нибуди, ну настолько
> очевидные вещи, лучше зайдите на сайт, посмотрите, скажите, что нравится, что
> нет

За что вы троллите геймдизайнера?

Изображение
17:17, 28 ноя. 2018

coder1cv8
Ахах))
ну, вообще, это быстро собранные фото, чтобы заполнить и посмотреть, что к чему)
на следующей неделе, планируется обновление

14:40, 29 ноя. 2018

У вас нет желания сделать по вашей идее настольную игру, разбавив неимоверным количеством юмора? Получилось бы интересно, вероятно.

14:57, 29 ноя. 2018

nigmashumma
Да, уже писал об этом, где то на предыдущих страницах, идея есть, но сейчас все усилия ориентированы на приложение.
А вообще, реально интересная идея, по анализу данных на кикстартере, настолки заходят лучше, но здесь возникают
другие сопутствующие нагрузки, в виде посредников, доставки, материальных расчетов, и это по сути не касается разработки самой настолки, но мы к этому прийдем)

Плюс, еще одно направление это комикс, думаю в совокупности это все очень неплохо зайдет, плюс широкий охват аудитории с дополнением из различных направлений.

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду