Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Ищу 3d артиста, нужно 50+ различной одежды под конкретного персонажа [символическая оплата]

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

0:31, 2 ноя. 2018

Могу символически оплатить .. приемлем вариант и не эксклюзивной лицензии .. т.е. сможете продавать потом еще  в ассет сторе .. или эксклюзивного, тогда только я смогу продавать в ассет сторе и где угодно .. но в любом случае лицензия должна быть свободна для бизнеса

Но есть ряд требований технического характера:
1. вы должны одеть персонажа в юнити, и именно моего, под его скелет /модели естественно, разработаны вами, а не взяты где то даже с переработкой/
2. к каждой одежде нужны 3 градации порваности, намыкания, замораживания, грязности /эффект (декаль вроде называется) должен быть применен в последуещем к любой одежде - т.е. так чтобы я сам уже в юните мог комбинировать эти варианты/
3. прочие детали обсудим во время работы над первой одеждой /никакой оплаты вперед - разводилы отдыхайте ;) /

Примеры работ и минимальную цену в eur с условиями шлите в личку .. если вам нужны услуги программиста, возможен бартер

Главное чтобы ваша цена не была больше, чем цена за реальную соответствующую одежду в магазине :)

0:50, 2 ноя. 2018

tac
> и именно моего, под его скелет
это будет один персонаж в игре
на остальных одежда не налезет : )

сейчас вспомню где я это видел

+ Показать

так же подвизался в своё время в изготовлении покера на юнити, там была та же проблема, шляпы сидели хорошо только на одном персонаже, на другом висели на ушах, на третьем... впрочем ладно, жопу выпирающую из джинсов ты уже постил

0:54, 2 ноя. 2018

Sh.Tac.
> это будет один персонаж в игре
> на остальных одежда не налезет : )
я в курсе .. мне как бы достаточно ... но увы, других вариантов не вижу .. 'подшивать' под персонажа автоматом не научились .. да и чтобы учится подшивать, набор все равно нужен

1:00, 2 ноя. 2018

tac
> 'подшивать' под персонажа автоматом не научились
ну вот из презентации тех же CIG, они как-то попытались

И с этой задачей Хёрцег справился, он решил оставить некоторые части одежды эластичными, а некоторые жесткими. Это позволило добиться сбалансированного результата
1:01, 2 ноя. 2018

Sh.Tac.
> ну вот из презентации тех же CIG
ссылку скинь

1:11, 4 ноя. 2018

Почему вы думаете, что кто-то будет делать здесь для вас модели дешевле рыночной стоимости?

10:51, 4 ноя. 2018

inc_ani
> Почему вы думаете, что кто-то будет делать здесь для вас модели дешевле
> рыночной стоимости?
во первых, на ассет сторе, они достаточно дешевые, можно найти персонажей с одеждой и аннимациями до 10$ /а то и комплект до 5 персонажей с пропсами за 15-30$/, а мне нужно только одежда с декалями .. во вторых, на ассет стор нужно пройти процедуру приема и ждать неизвестного клиента, а тут есть прямой первый клиент, который может взять как эксклюзивно по бдвойной цене, или не эксклюзивно, но тогда сможете продавать дальше .. в третьих, у меня не очень высокие требования к качеству и нет спешки со сроками , и наконец, тут предлагется бартер, кому это интересно /при том, что мои услуги в реале от 10 eur в час, тут они буду дешевле, если вы не начинающий 3d специалист/ .. в конце концов, мы можем найти друг друга :), особенно если ты девушка ))

11:11, 4 ноя. 2018

tac
> при том, что мои услуги в реале от 10 eur в час

и при этом вы говорите о

> Могу символически оплатить

Вы либо слишком жадный, либо пытаетесь всех обмануть.

11:19, 4 ноя. 2018

tac
> сможете продавать дальше

Спасибо что разрешили.

11:51, 4 ноя. 2018

Саныч
> Вы либо слишком жадный
скажем так, я расчетливый :) мне еще баню в сл. сезоне достраивать ... в этом только стены с крышей поставил .. а загородная вилла только в проекте еще :(

а игры у меня до сих пор не приносят существенного дохода, чтобы на это тратить ощутивые средства

12:47, 4 ноя. 2018

tac
> ощутивые средства

Если не секрет - это сколько по-вашему?

19:33, 4 ноя. 2018

Саныч
> Если не секрет - это сколько по-вашему?
от 500 eur в месяц, вполне достаточно для не студии

23:17, 4 ноя. 2018

Саныч
> Спасибо что разрешили
просто я напомнил, что если кто то желает полную стоимость, то ее дают ТОЛЬКО под то, что у тебя забирают все имущественные права на твою работу.

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.