Войти
ПроектыФорумОцените

Space Robinson (3 стр)

Страницы: 1 2 3
(Правка: 8:06) 8:05, 4 янв. 2019

Проделано очень много работы за последние пару недель, особенно после получения фидбэка от нескольких тестеров. На скриншоте видно обновленную стартовую локацию и нового персонажа. О прошлом герое говорили, что он не импонирует, а как дела обстоят с новым?

+ Показать

(Правка: 9:48) 9:47, 18 янв. 2019

Закончил оптимизацию внешнего вида меню покупок, крафта и диалогов. Облегчил визуально и добавил максимум информативности.

На скриншоте старый вариант меню быстрой покупки. Понятно сколько и чего нужно потратить, чтобы получить предмет, но что он делает, как его использовать и т.д. не известно. А нажимать куда? Это тоже неясно.

Меня буквально осенило, что именно было неправильно в моей прошлой игре, даже жалко стало игроков, которые мучились не понимая как использовать тот или иной предмет.

На гиф видно новый вариант. Идет довольно четкое разделение по цветам, размеру и яркости элементов. Есть индикатор временной задержки перед появлением предмета в качестве защиты от ложного нажатия.

Так же добавлено:
+ новый герой и новые анимации
+ музыкальные треки в стиле retrowave
+ множество визуальных правок
+ новые враги и новая локация "джунгли"

+ Показать
7:17, 22 фев. 2019

Обновленный трейлер и страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/953870/Space_Robinson/

И не забудьте добавить в список желаемого!

19:46, 21 мая 2019

Друзья, у меня хорошая новость!

Я подписал договор с издателем и с сегодняшнего дня я не один! Ура!

Чувства немного смешанные🙃 Вроде и радость прет, но и ответственность значительно возросла. Но я уверен, что все будет хорошо и Робинзон в надежных руках.

Кто издатель, будет объявлено чуть позже, скорее всего в момент пресс релиза игры. А пока, трудиться, трудиться и еще раз трудиться😎

Ну и добавляйте игру в желаемое, потому что релиз близок как никогда!

https://store.steampowered.com/app/953870/Space_Robinson/

+ Показать
0:59, 22 мая 2019

Luxorix

Главный герой - Дукат? О_о

6:04, 22 мая 2019

jaguard
> Главный герой - Дукат? О_о
Дукат из лихих 90х)

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените