Войти
ПроектыФорумОцените

Space Robinson [STEAM AND GOG RELEASE] (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4
17:31, 13 окт. 2019

Luxorix
> Я выпилил всю эту муть со сложными прокачками оружия (потому что по факту никто
> не хочет в это вникать и разбираться) еще до того, как пришел к издателю.

Я бы не сказал, что никто :). Но мысль понял, спорить не буду.

> Первые биомы одинаковые и в NT и в ЕТГ здоровый уровень с одинаковыми врагами.
> Врагов не меньше, чем в среднем по палате. Но согласен, что если бы их было
> больше, то было бы лучше.

С троном сравнивать не совсем правильно - во-первых, игра вышла в 2013 и теперь все сильно поменялось. Во вторых, там реально гениально высосан максимум из минимального набора монстров, перков и всего такого. Прямо на GDC Рами выступал и рассказывал, как они намеренно не добавляли новые перки, если они не казались им суперуникальными.
Ну и в-третьих, биомы в троне меняются так быстро, что их повторение не бросается в глаза, а в целом их заметно больше. 16 штук с секретными, а у тебя - три? Четыре?

Я понимаю что больше не получилось, просто говорю с точки зрения игрока - разнообразия не хватает.

Luxorix
> А так как в игре есть 4 вида пушек, то и патронов на выходе получили 4 вида -
> проверенный вариант, который зарекомендовал себя в НТ. Плохо, что не придумали

Ну то что в троне - крутая система, я и не спорю. Просто лично я порой специально отбрасываю удачные дизайнерские решения, потому что они уже были в айзеке и ETG, и пытаюсь придумать свои. Это сложно, но нужно. Последнее что я хочу, это чтобы в описании были ревью типа "клон ганжеона, не брать". А вот брать идеи из той же Blazing Beaks вполне можно :).

Система когда пушка имеет ХХХ патронов и их нельзя никак пополнить, кроме как каким-то специальным эвентом - как раз прикольная, заставляла бы периодически менять их и чаще принимать решение - взять новую пушку или оставить старую, у которой только половина патронов.

Luxorix
> А то, что в Blazing Beaks непроходимый босс, так это брехня. Наиграл в нее
> кучу времени и вдоль и поперек облазил)

Я не сказал - непроходим. Я сказал - почти непроходим. Он проходится, просто долго и геморройно. Из-за этого босса просто не хочется начинать новый ран.

8:15, 14 окт. 2019

Luxorix Молодец, поздравляю!

15:22, 16 окт. 2019

Vogd2

8:47, 10 дек. 2019

У Робинзона вышло обновление!

Новые пушки, новые перки и общие улучшения!

https://store.steampowered.com/app/953870/Space_Robinson_Hardcore… elike_Action/

6:30, 11 фев. 2020

Как результаты? Оправдали ожидания?:) Кривая покупок далеко от нуля?

6:48, 11 фев. 2020

Vitorio
> Как результаты? Оправдали ожидания?:) Кривая покупок далеко от нуля?

Результаты далеки от ожиданий. Откровенного говоря все довольно грустно. Сейчас сделал порт на свитч и ищу под него издателя.

На данный момент собрал небольшую команду и начал новую игру. Ищу нового издателя под новый проект.

6:54, 11 фев. 2020

Luxorix
> На данный момент собрал небольшую команду и начал новую игру
Тема на этом форуме есть? Если нет, то расскажи, что за игра?

7:11, 11 фев. 2020

Vitorio
> Тема на этом форуме есть? Если нет, то расскажи, что за игра?
Пока нету темы. Есть концепт документ, но мы его только издателям даем. Игра будет типа zelda like, красочная, сочная, пиксельная, с упором на головоломки.

Страницы: 1 2 3 4
ПроектыФорумОцените