Войти
ПроектыФорумОцените

Мальчик лет 12 создал игру, оцените! (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
1:52, 7 ноя. 2018

Danilw  - это по твоему тексту что ты написал можно выносить диагноз.
Ты с этого и влез в тему, просто бесишься с того что мальчик смог - а тебе гугл минус в карму бан пожизненно влепил.

5:12, 7 ноя. 2018

ок как скажешь

7:23, 7 ноя. 2018

Danilw
> у меня половина родственников в 50-60 лет получают гражданство в европе ... языки учат...

ну не во всей европе гражданство дают (в финляндии можно только родится или пацаном на учебу приехать а они потом подумают), да и правила много где ужесточают, когда я италию рассматривал для подобного въезда, оказалось что у них там годом раннее безработица стала расти и они взвинтили въездные требования, чтобы защитить своих, в том числе смотрел для варианта "живешь здесь, работаешь в россии" мол вынь да полож доход 3к евро в месяц... можно поподробнее, где в европе "пенсионеров" коллекционируют, да еще учащих язык по ходу дела? (можно и в личку ответ, вопрос не для полемики)

8:22, 7 ноя. 2018

Мальчик в деревне нашел пулемет ноутбук...
Больше в деревне не сеют, не жнут.

8:55, 7 ноя. 2018

Мне кажется это вполне реально, если тебя начнут учить программированию лет с 7. Я думаю сын Джона Кармака запилил бы Quake в таком возрасте

9:35, 7 ноя. 2018

IBets
> Я думаю сын Джона Кармака запилил бы Quake в таком возрасте
согласно этой логике - внук с 3-х месяцев. Правнук видимо уже вылез бы с готовой игрой.

10:45, 7 ноя. 2018

Danilw
> Valerich ты или перепил, или пора лечиться болезный
Бедняжка, к врачам давно не обращался?

Danilw
> во всех ААА корпорациях по геймдеву как минимум десяток программистов которым по 60+
Упади и не вставай! Все люди в возрасте - это особые должности, а не работа.

11:18, 7 ноя. 2018

WhiteWolf
+1

12:42, 7 ноя. 2018

Fantarg
> Все люди в возрасте - это особые должности, а не работа.
то есть академик в 65лет нифига не работает а просто занимает должность академик и зарплату 500тыщ в месяц имеет
?

12:48, 7 ноя. 2018

IBets
Я думаю вполне можно преподавать уже в 5 классе линейную алгебру, теорию групп. И так же начать это использовать на практике допустим numpy + python

12:53, 7 ноя. 2018

IBets
> думаю вполне можно преподавать уже в 5 классе линейную алгебру, теорию групп.
а квадратные уравнения и дискриминанты параболы-гиперболы им дают в 7классе, при этом они не сами а папа репетитора нанял.

13:52, 7 ноя. 2018

А вот и мальчик =)
https://ikbol.business.site
Часы работы особенно понравилось - 24 часа в сутки 7 дней в неделю)
Все и написано черным по белому:

О компании
Темирходжаев Икбол - генеральный директор. Ученик 7 класса шк. "Гулчини маърифат". Создания приложений для мобильных устройств, создания игр и т.д.

PS: конечно это с репетитором все создавалось и так далее, или под присмотром кого-то. Сайт и сама игра. Но делал вполне возможно мальчик под руководством взрослых.
Или взрослые делали, под руководством молодого гениального-генерального директора =)

20:44, 7 ноя. 2018

Valerich
Что вы все накинулись ;)
Я вот тоже таким мальчиком был.. в 13  лет написал тетрис и даже не на ассемблере, а в машинных кодах.
И да - без взрослых ;) задрачивали с одноклассником не по детски ;) , особенно с отладкой.
Комп был, игр не было ;) а играть пипец как хотелось ;(

21:14, 7 ноя. 2018

Это кто, будущий таджикский Шелдон Купер?

21:24, 7 ноя. 2018

>Что вы все накинулись ;)
>Я вот тоже таким мальчиком был.. в 13 лет
все об этомже, выставление дефолтного опыта "хелло ворд" каждого человека, за "такого еще никто не делал в истории человечества"
для пиара такого нужно проплачивать ботов, а не на тематические ресурсы с живыми людьми лезть

>Комп был, игр не было ;) а играть пипец как хотелось ;(
я в этом возрасте сидел без отопления в обнимку с совецким калькулатором(программироумым) и писал решение квадратного уравнения на него, и че? все это делали

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.