Войти
ПроектыФорумОцените

Telegram ВЭ Стратегия

19:45, 15 ноя. 2018

Бот-игруля для телеги. Было интересно поиграть в телеграм-ботов и вот в свободное время такую штуку сделал. Могут быть баги, буду рад за отзывы и критику)

https://telegram.me/MightBot

"@MightBot"

ViageBot screenshot | Telegram ВЭ Стратегия

22:49, 15 ноя. 2018

Травиан в телеге!

22:58, 15 ноя. 2018

цифра 4550.4550 подозрительна. может багоюз или еще чего

0:14, 16 ноя. 2018

понял как в атаку отправлять. но там никого нет.
attack | Telegram ВЭ Стратегия

7:11, 23 ноя. 2018

Поиграл, втянулся :)

Баги:
- не верно указано цена найма юнитов
- бот лагает, часто приходится ждать несколько секунд ответа
- бот зависает. Бывает повисает и не отправляет ответ на протяжении нескольких минут

Из хотелок:
- не хватает кнопок и команд для отправки юнитов с телефона. вбивать неудобно. можно добавить вариант отправить 25%, 50%, 100%. Этого было бы достаточно для комфортной игры

Не знаю как работают боты в телеграме и на какой сервер ссылаются (свой, предоставляется мессенджером)? Почему такие тормоза возникают?

Rikk
Норм цифра, показывает зерно и дерево же.

13:23, 29 ноя. 2018

Спасибо за замечания!)
Цену пофиксил. Добавил кнопки в атаке.
Про зависание, борюсь с этим, пока не победил. У телеграмма два вида получения ботом сообщений, похоже что тот, что выбрал я (лайтовый :), просто медленный сам по себе. Кроме того, несколько раз в день получаю сообщение о невозможности связаться с сервером телеги, через несколько минут все восстанавливается. И кажется это стало появляться после того, как телегу пытались заблокировать :)

13:39, 29 ноя. 2018

Bobapro
А я сейчас вовсе не могу играть. Любые сообщения отправляю и ноль ответов получаю. Но постоянно приходят уведомления, что на меня нападают (2 раза в сутки)

Теперь стоит вопрос, а как отписаться от бота? :)

13:51, 29 ноя. 2018

Два раза в сутки бандиты выходят из норы и идут грабить честной люд) Просто за бота кликаешь и там есть "Остановить и блокировать". Возможно, в разных версиях телеги название другое, но суть ясна. У меня вроде на всех устройствах работает, но прошу прощения за баги. Покопаюсь в логах, поищу почему перестал отвечать.

14:45, 30 ноя. 2018

Bobapro
Все заработало, отлично!
Сообщение о кнопках атаки получил, отлично. Но не хватает повтора кнопок при возвращении войск в город. Когда ходишь небольшим отрядом в одну точку,  приходится повторять атаки, а кнопок нет

ПроектыФорумОцените

Тема в архиве.