Войти
ПроектыФорумОцените

MannaRites [beat'em'up][Unity][Steam] (21 стр)

Страницы: 117 18 19 20 21 22 Следующая »
(Правка: 10:50) 10:48, 15 сен. 2020

Mephisto std
Доехал в соло до релиза это круто. Очень интересен твой опыт.
Извини если где-то такое спрашивали уже.
Хотел поинтересоваться это у тебя автоматом 2,5к траффик стим нагнал? Ну т.е. ты заранее нигде не продвигал, не давал рекламу и не создавал комьюнити, а просто выложил и все, я правильно понял?
Есть ли информация что это именно любители бит эм апа или заходят все кто попало?
Стример автоматом игру подхватил или ты ему ссылку давал?

17:59, 15 сен. 2020

i4ugui
> Хотел поинтересоваться это у тебя автоматом 2,5к траффик стим нагнал?
да, я никакой рекламы не давал. Делал пару постов на реддите еще до релиза, но там человек 50 только лайкнули, так что врядли это сделало разницу.
> Есть ли информация что это именно любители бит эм апа или заходят все кто попало?
заходят всё кто попало, в том числе и полные мимокрокодилы, которые потом еще негативные отзывы оставляют. Примерно 80% людей заходят из freetoplay hub, т.е. не целевые
> Стример автоматом игру подхватил или ты ему ссылку давал?
Тот единственный стример который постримил игру - сам нашёл, я ничего ему не давал и вообще про него не слышал. Я сам стрим-то случайно нашёл

(Правка: 18:45) 18:44, 15 сен. 2020

Mephisto std
Спасибо за инфу.
Последний вопрос, что такое freetoplay hub?Это твой термин такой ?:)

19:17, 15 сен. 2020

i4ugui
нет, это официальный термин стима - раздел "Free to Play" в стим магазине

19:28, 15 сен. 2020

Mephisto std
Спс не знал!

21:16, 15 сен. 2020

i4ugui
нзчт обращайся!
Я вообще на этом проекте получил кучу нового и уникального для меня опыта (хотя я в индустрии уже давно), и я всегда рад поделится. Как будет полноценный релиз - надо будет куда-нить настрочить, на ДТФ скорее всего

22:55, 16 сен. 2020

Сорян что апдейт вне очереди (обещаю после этого молчать две недели), но вот есть появился русскоязычный смешной с внезапно большим кол-вом просмотров.
Выхлоп с него скорее всего будет == 0 (да и рубрика не то чтобы сильно располагает к покупке =) ), но мало ли вдруг какой-нить любитель Golden Axe из 90-х вдруг заметит и захочет поиграть.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры
10:29, 17 сен. 2020

неплохой обзор с расчетом на современных геймеров

12:03, 17 сен. 2020

заметь, он сдох на лучниках))))))))))))))

20:26, 17 сен. 2020

wmbIK
> неплохой обзор с расчетом на современных геймеров
ну на самом деле это не обзор, это именно "треш-обзор", где центральный песонаж - не игра, а сам процесс обсёра - всякие матные слова, обсценные выражения, мемасы и т.п. При этом игру туда можно вставить любую - вообще пофиг, хоть скайрим хоть дум хоть аутвард, и аудитории на игру будет пофиг, ибо она приходит поГЫГЫкать, а не посмотреть на игры. Как в общем-то и на всех треш-обзорах, так что это в принципе классика.
Именно поэтому я, мягко говоря, ставлю под сомнение промо-ценность данного творения. Т.е. посмотреть на такое / поржать - это конечно всегда прикольно, но врядли там будет хоть какая-то конверсия выходящая за рамки погрешности.

Но вообще-то контент в целом, для треш-обзора, весьма качественный вышел, и играл он весьма неплохо для первого раза. Так что чувак молодец.

Pigloo
> заметь, он сдох на лучниках))))))))))))))
и это - нормально =)
ну я во втором уровне убрал двух лучников (там теперь только один беззащитный бедняга), так что должно быть норм теперь

20:14, 18 сен. 2020

Mephisto std
С обзором тебе прям повезло :) На самом деле чем чаще мелькаешь где-то тем лучше.
И кстати хочу тут же тебя спросить про конверсию, т.к. количество просмотров 134к начиная с 15-го сентября 2020 и по 17-е сентября 2020. За этот период у тебя сколько было установок? На графиках обычно видно как среднее количество, уже устоявшееся, потихоньку падает, но за эти дни (15-17) должен быть небольшой всплеск, если реальная конверсия была.
В общем выложи график установок с 12 сентября по сегодня, если не трудно.

(Правка: 20:29) 20:22, 18 сен. 2020

i4ugui
не знаю, не вижу тут особого везения) выхлопа было примерно 0, в рамках погрешности
Изображение

я ж говорю, обзор не про игру а про поржать, и он со своей целью вполне справляется
Орнул как там в комментах пишут "это ж голден экс, наверное разраб надеялся что те кто играл в голден экс уже умерли" =) Это мой худший страх вообще)

20:31, 18 сен. 2020

Mephisto std
Я не согласен, видно что в конце 15-го как раз был небольшой всплеск. Это я думаю и есть конверсия.
конверсия | MannaRites [beat'em'up][Unity][Steam]

22:09, 18 сен. 2020

i4ugui
Изображение
не ну реально с видоса ClemmyGames в 5к просмотров пришло 200 вишлистов, а тут с 130к - 10 человек

22:18, 18 сен. 2020

Mephisto std
Я согласен с тобой. Ну просто целевая аудитория твоей игры явно не у того автора канала. Там наверняка сидят те кто вылупился в 21 веке, 20хх года рождения. Сам подумай они росли когда уже тех. уровень другой, соответственно ностальгия их не мучает и требования у них другие, плюс канал только ru сегмент, а ру да еще и до 20 лет... ну кароче ты понял :)

Страницы: 117 18 19 20 21 22 Следующая »
ПроектыФорумОцените