Войти
ПроектыФорумОцените

Mannarocks [Unity][beat'em'up] (3 стр)

Страницы: 1 2 3
8:56, 24 июня 2019

Mephisto std
Я думаю что лучше рисовать в фулл шд, более универсальный формат, из него остальные проще вывести, для магазина к примеру, баннеров и тд.
Выше дракон написал про лунатиков, по сути он прав, у всех закрыты глаза, это как фотография когда у человека закрыты глаза, в большинстве она считается испорченной.
Ну и если глаза это задумка и они своего рода телепаты или еще что, то это можно было как-то отразить в постере, к примеру сменить удар на позу Кенши из мк10, он мечник и к тому же слеп, что передают наклоном головы в бою, он не смотрит на противника и голова повернута ухом к противнику.
Ну а по самому рисунку выбивается хват рука на руку у девушки, так оружие не держат. Можно попробовать немного размыть контур со стороны движения, придаст динамики позе, ну и позу девушки сделать немного динамичней а лицо злей, оно сейчас очень умиротворенное (пусть там брови не видно но можно приподнять верхнюю губу и показать оскал)
Надеюсь что-то было полезно.

16:04, 24 июня 2019

kardeel
Спасибо!
Я и не замечал про глаза =) там просто по задумке чувак добивает врага, поэтому смотрит вниз, а девушка прыгает, поэтому тоже смотрит вниз, надо же как совпало =) надо чуваку открыть глаза
Я вот думаю композиционно может чего-то не хватает - какой-нибудь центральной фигуры или чего-то такого. Или там противников, которых они добивают. Я вижу, что чего-то не хватает, но весьма плохо представляю чего именно.
У меня не было четкого референса, в голове почему-то есть постеры звёздных войн, которые мне очень нравятся =)

1:33, 12 июля 2019

вё, проект релизнулся, я собираюсь в принципе его допиливать постепенно, но врядли я буду что-то в этой теме писать (хотя мало ли, не буду её закрывать на всякий случай, вдруг какой-то фидбэк прилетит)

Проект можно бесплатно забрать и погонять тут:
https://damonwall.itch.io/mannarocks

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените