Проекты
GameDev.ru / Проекты / Форум / Deck of Ashes - рогалик в открытом мире и карточными боями

Deck of Ashes - рогалик в открытом мире и карточными боями

AshMasterНовичокwww30 ноя. 201813:58#0
Привет всем!

Решили начать рассказывать о разрабатываемой нашей инди студией игре - Deck of Ashes.

Начну издалека.

Мир отравлен страшным проклятием. Он гибнет. Поверь, нам с тобой есть резон его спасти. Кто знает, сколько монстров придется перебить, прежде чем мы получим желаемое? Убьем сотни, тысячи, если придется. Нам это зачтется. Время действовать. Время собирать карты. Присоединяйся ко мне в Deck of ashes!

Чуть больше инфы на нашем сайте http://aygamesco.com/

Изображение

Правка: 5 дек. 2018 14:21

SaygonПостоялецwww30 ноя. 201814:06#1
Начал издалека, из 90-х. Рисы славные.

Правка: 30 ноя. 2018 14:09

typhoondevПостоялецwww30 ноя. 201814:23#2
на картинке ножища пинает женщину по груди, это непорядок
AshMasterНовичокwww3 дек. 201812:44#3
Наше самое первое видео!

Да, оно коротенькое и уже порядком устаревшее, но ведь это так замечательно, что мы можем поделиться им с вами. Показать, с чего все начиналось.

Сейчас в игру добавлено очень много всего интересного и увлекательного. И мы надеемся рассказать вам обо всем как можно скорее!

https://youtu.be/V7VEBrv8Dl4

AshMasterНовичокwww4 дек. 201813:32#4
Мы рады объявить первую тематическую неделю в нашем паблике! Она будет посвящена Пироманту, одной из главных персонажей Deck of Ashes.

Я сгораю заживо. Буквально. Каждый миг, каждый вдох и выдох, каждый шаг - непрекращающаяся агония.

Они обвинили меня во всех бедах. Решили, что раз я ведьма, то сжечь меня и дело с концом. И не будет проклятия. Запоют птички да зазеленеют луга. А меня не жалко. А меня на костер. Подумаешь, своими отварами всю деревню лечила. Подумаешь, сами приходили. В ногах валялись. “Поколдуй, спаси, век благодарны будем”.

Такие они, Благодарные. Связали, притащили, подбросили соломы, подожгли. Не учли только, что я бессмертна. А я, обретя вечную жизнь, не учла, что меня захотят убить.

Я горела, кричала. Когда поняла, что огонь не может меня уничтожить, - хохотала. Он прошел сквозь меня, даровав мне настоящую силу. Я почувствовала, что сама становлюсь пламенем.

На утро я восстала из пепла. И снова закричала. Боль не прекратилась. Я до сих пор мечусь в этом костре.

Но теперь у меня есть сила. Я - заклинательница пламени. Я - Пиромант. И я выжгу путь к самой Смерти, чтобы вернуть себе покой. Пусть даже он станет вечным.

Изображение

AshMasterНовичокwww5 дек. 201814:26#5
typhoondev, добрый день!

Вы абсолютно правы - мы ни в коем случае не пытались изобразить процесс "пинания" Пироманта ногой, это простое совпадение :)

Правка: 5 дек. 2018 17:41

AshMasterНовичокwww5 дек. 201814:28#6
Saygon
Решили не показывать сразу весь контент и выдавать его порциями. Если бы выложили все сразу, маловероятно, что кто-либо изучил до конца.

Правка: 5 дек. 2018 17:41

AshMasterНовичокwww6 дек. 201812:33#7
Сегодня покажем вам раннюю версию одной из карт Пироманта. В игре все будет немного иначе, но полюбуйтесь, какая красота

Мощные, с огненными эффектами. С ними Пиромант сражается лучше всего.

Вот она берет одну из них и швыряет в своего врага. Монстр шипит, извивается в попытках потушить свою шкуру. Пиромант не может скрыть ухмылки. Она знает, что победит в этой схватке.

Пламя все сделает за нее.

Изображение

Правка: 6 дек. 2018 12:33

FonRaubПостоялецwww7 дек. 20186:05#8
AshMaster
Одно но, вы путаете форум разработчиков, с форумом игроков:)

Тут больше любят темы о процессе работы, стадиках и тд, и каждый день выдавая по 1 картинке, никакого внятного фидбека вы не получите

AshMasterНовичокwww7 дек. 201813:53#9
FonRaub
Спасибо за совет, попробуем рассказать о процессе)
WalkПостоялецwww7 дек. 201819:19#10
Графика сочная, но по самой игре информации очень мало.
krianПостоялецwww8 дек. 20181:57#11
Ressurrect это как восскресить.

/ Форум / Проекты / Оцените

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр