Войти
ПроектыФорумОцените

Остерн (3 стр)

Страницы: 1 2 3
(Правка: 7:38) 7:37, 13 мар. 2019

DemiosFantasimo
> Если эти столбы для подзарядки вражеской техники, то кто же им даст их ставить?
Столбы ЛЭП (которые тянули ещё в 19 веке) в сочетании с ядерной энергетикой это та причина, почему сюжет об экономической деградации мира - смехотворен. 
Ну а про БТР я даже вздрогнул. На вооружении РФ сейчас стоят ракеты с ядерным двигателем способные обогнуть планету несколько раз, и торпеды, тоже на ядерных двигателях, способные плавать месяцами. БТР и танки не используются в войнах уже 80 лет, но некоторые продолжают жить великой отечественной до сих пор.
Единственный раз когда танки использовались на моей памяти это в 95 в грозном - великолепные мишени. Были взорваны все до одного из окон окружающих многоэтажек. И недавно ИГИЛ тоже несколько танков и множество хаммеров использовало. Разхерачено все это добро было бомбами и морскими ракетами с пол пинка.

8:17, 13 мар. 2019

раб вакуумной лампы
> Ну а про БТР я даже вздрогнул. На вооружении РФ сейчас стоят ракеты с ядерным
> двигателем способные обогнуть планету несколько раз, и торпеды, тоже на ядерных
> двигателях, способные плавать месяцами. БТР и танки не используются в войнах
> уже 80 лет, но некоторые продолжают жить великой отечественной до сих пор.
> Единственный раз когда танки использовались на моей памяти это в 95 в грозном -
> великолепные мишени. Были взорваны все до одного из окон окружающих
> многоэтажек. И недавно ИГИЛ тоже несколько танков и множество хаммеров
> использовало. Разхерачено все это добро было бомбами и морскими ракетами с пол
> пинка.

Месье наслушался лабуды. Если я живу великой отечественной, то зачем до сих пор разрабатываются и модернизируется бронетехника по всему миру? Пока территория не будет взята под контроль пехотой ваши ракеты пустая трата.

Глобально мыслите месье, предлагаете трудно доступные районы с, в том числе и с мирным населением просто зачищать ракетами? Может и ядерным оружием?
Спешу напомнить, что  сейчас, в той же Сирии в приоритете бесконтактное уничтожение, но в основном оно ведется силами авиации, а с топливом сорян напряженка. Ракеты оружие тактическое и стрельба по мелким группам людей это из пушки по воробьям. А ракет то хватит стрелять по мелким группировкам людей?

Далее, события происходят после войны, как мсье думает, много ракет осталось?

раб вакуумной лампы
> Столбы ЛЭП (которые тянули ещё в 19 веке) в сочетании с ядерной энергетикой это
> та причина, почему сюжет об экономической деградации мира - смехотворен. 
Так как предлагаете подзарядку техники на удаленных дистанциях?

Страницы: 1 2 3
ПроектыФорумОцените