Войти
ПроектыФорумОцените

The Unliving – ролевой экшен в жанре роуглайт, в котором вы управляете могущественным Некромантом (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
22:41, 21 дек. 2018

typhoondev
> PS: в идеальном мире для торрентов нужна такая особая версия, которая бы
> прокалывала глаза такому игруну

А еще в этой игре должна быть кнопка, убивающая разработчика, если купившему игра не понравилась.

Когда-то была мода делать демо-версии. Можно было пощупать игру ДО покупки. Теперь клепают массу говна и не делают демок (по очевидной причине: демка говноигры убьет продажи в принципе).
И вот потому торрент-трекеры нужны: разработчики, клепающие говно, должны сдохнуть от голода (это 95% геймдевелоперов в мире).
Когда мне нравится игра - я ее покупаю. Если эта игра будет не хуже, чем Grim Dawn - куплю и ее. Если хуже - сорян, денег за "полчаса поиграть, блевануть и удалить" платить не буду.

П.С. Но в целом я тебя понимаю. Меня тоже удручает, что мои книги лежат на тыщах пиратских сайтов. Но с этим ничего не поделать.

(Правка: 23:17) 23:14, 21 дек. 2018

Grayf24
> А еще в этой игре должна быть кнопка, убивающая разработчика, если купившему
> игра не понравилась.
В Steam можно вернуть деньги за игру, не обязательно сразу убивать).

Grayf24
> Когда-то была мода делать демо-версии.
Сейчас эта мода возвращается. Впрочем, мы пока ничего не обещаем в этом плане.

Grayf24
> Если эта игра будет не хуже, чем Grim Dawn - куплю и ее
Все-таки, сравнивать 3D и 2D игры было бы не совсем корректно.

Grayf24
> Если эта игра будет не хуже, чем Grim Dawn - куплю и ее. Если хуже - сорян,
> денег за "полчаса поиграть, блевануть и удалить" платить не буду.
В ближайшем будущем постараемся показать больше геймплея, чтобы убедить вас, что рвотные позывы игра не вызовет. Тут конечно дело вкуса – кому-то нравятся одни игры,  кому-то другие. Но уверяем вас, мы свою игру делаем с большим вниманием к деталям и любовью. Для нас это не проходной продукт, который делается левой ногой, а очень важный проект, за который мы очень сильно переживаем и стараемся сделать его на высшем уровне.

(Правка: 23:50) 23:50, 21 дек. 2018

Обновил скриншоты в заглавной теме. Теперь они в 1920x1080.

10:32, 22 дек. 2018

Скриншоты под спойлером 4-й по счёту - скорее всего артефакты от процедурной генерации мира - тайлы не стыкуются, резкие переходы.
А так отлично.

12:41, 22 дек. 2018

Tom_J
> В Steam можно вернуть деньги за игру, не обязательно сразу убивать).

Это было не вам адресовано. Если за скачанную пиратку выкалывать глаза - то за говенную игру смерть без вариантов.

Tom_J
> Все-таки, сравнивать 3D и 2D игры было бы не совсем корректно.

А я не сравниваю техническую сторону. Я сравниваю геймплей. Диабло2, к примеру, 2Д игра - и там некромант играется вполне себе характерным образом. Титан Квест - там тоже есть некромант, играющийся аналогичным образом.. ГД развивает идеи ТК. Получается некая линейка игр, вроде бы разных, но в них одни и те же традиции геймплея, что ли. Во всех некроманты имеют примерно одинаковые билды (ТК и КД имеют дополнительные варианты с некромантом, у которого нет миньонов, но они не в счет, ибо не тру), во всех некроманты играются примерно одинаково - из-за спин армии нежити, осуществляя поддержку, точечный дамаг по критическим целям или крауд-контроль.
Если у вас получится примерно то же самое по геймплею и на сопоставимом по качеству уровне (речь не о качестве графики) - это будет зачотный вин. Как минимум в моих глазах.

П.С. А вообще некромант - он везде некромант. Сам являюсь автором мода для Скайрима, который сильно развивал ветку некроманта. И там вполне можно было бегать с небольшим отрядом зомби, причем геймплей очень походил на геймплей вышеперечисленных игр - из-за прикрытия, потихоньку, с упором на тактику и планирование. И даром, что скайрим - не изометрия, а от первого лица. Некромансерский геймплей - это архетип, как бы. А жанр игры и исполнение - второстепенны.

12:54, 22 дек. 2018

Grayf24
> Если у вас получится примерно то же самое по геймплею и на сопоставимом по
> качеству уровне (речь не о качестве графики) - это будет зачотный вин. Как
> минимум в моих глазах.

Мы постараемся вас не разочаровать)

14:12, 22 дек. 2018

2 гифки на 17 мегабайт, мда. Если уж показать геймплей, почему б было не сделать видюшку?

15:31, 22 дек. 2018

Sbtrn. Devil
> 2 гифки на 17 мегабайт, мда. Если уж показать геймплей, почему б было не
> сделать видюшку?

Постараемся сделать)

17:24, 22 дек. 2018

А не подумывали насчет того, что скелетам не нужно дышать? Сделать их более мертвыми? Например вместо вверх-вниз сделать покачивания влево-вправо. Будто не могут устоять.

22:16, 22 дек. 2018

Che@ter
> Сделать их более мертвыми?
Некромантия в играх подразумевает "оживление":)
А ожившие мертвые существуют на рефлексах - "память" (поступки, привычки аки на автопилоте)

22:22, 22 дек. 2018

Fantarg
Дыхание происходит без сознательных усилий, человек не особо умеет управлять этим процессом.
Так что дышащие скелеты выглядят так, буд-то они зачем-то умышленно эмитируют этот процесс.

12:11, 24 дек. 2018

Grayf24
> Если эта игра будет не хуже, чем Grim Dawn - куплю и ее.
Неплохая такая планка. Вот только делать на этом форуме вам с ней нечего (во всяком случае как игрок). У Grim Dawn были пол-миллиона с кикстартера, команда с Titan Quest за плечами, и 4 года разработки.

21:19, 24 дек. 2018

Очень круто! Обязательно сыграю!

21:45, 24 дек. 2018
nes
> Дыхание происходит без сознательных усилий
Я и пишу - рефлекторно.
+ Показать

> дышащие скелеты выглядят так, буд-то они зачем-то умышленно эмитируют это процесс.
Стандартное - "idle". Не вижу ничего отпугивающего, idle как idle.
Я бы ничего бы не правил (не знаю, что там авторы думают). Но вот покачивание скелетов - это точно тошнотворно будет:)
23:33, 24 дек. 2018

Skeletus
> Очень круто! Обязательно сыграю!

Спасибо) Надеемся, что вам понравится!

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените