Войти
ПроектыФорумОцените

The Unliving – ролевой экшен в жанре роуглайт, в котором вы управляете могущественным Некромантом (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
19:39, 25 апр. 2019

Нежить у нас пока не умеет атаковать всякую мелочь вроде кур, поэтому они пока неплохо проводят время вместе🐓
Изображение

(Правка: 21:53) 21:44, 25 апр. 2019

lentinant
> Неплохая такая планка. Вот только делать на этом форуме вам с ней нечего (во
> всяком случае как игрок). У Grim Dawn были пол-миллиона с кикстартера, команда
> с Titan Quest за плечами, и 4 года разработки.

Разница между перворазрядником и олимпийским чемпионом - порой в долях секунды. При несоизмеримых затратах времени и сил на подготовку.

Да, и еще. Я - игрок. Конечный потребитель. Конечному потребителю глубоко положить на то, как, кем, на каком фундаменте и с какими затратами создавалась игра: его волнует только качество того, за что он платит деньги.
Скидок на то, что у ГД были деньги и команда, а у Анливинга денег нет, никто делать не будет.
Сделай конкурентоспособную игру, если хочешь, чтобы ее покупали. Где ты возьмешь деньги, ресурсы и команду - никого не колышет, сугубо твои проблемы. А игрок просто купит лучшую (по его мнению) игру. Хочешь, чтобы это была твоя игра - вылезай из шкуры, прыгай выше головы, обгоняй собственный нос. Крутись как хочешь, но сделай.

23:15, 25 апр. 2019

Grayf24
> Да, и еще. Я - игрок. Конечный потребитель. Конечному потребителю глубоко
> положить на то, как, кем, на каком фундаменте и с какими затратами создавалась
> игра: его волнует только качество того, за что он платит деньги.
> Скидок на то, что у ГД были деньги и команда, а у Анливинга денег нет, никто
> делать не будет.
> Сделай конкурентоспособную игру, если хочешь, чтобы ее покупали. Где ты
> возьмешь деньги, ресурсы и команду - никого не колышет, сугубо твои проблемы. А
> игрок просто купит лучшую (по его мнению) игру. Хочешь, чтобы это была твоя
> игра - вылезай из шкуры, прыгай выше головы, обгоняй собственный нос. Крутись
> как хочешь, но сделай.
Конечному потребителю пофиг какими силами создавалась игра, но вы-то должны осознавать на каком форуме находитесь, и каких категорий игры тут разрабатываются. Вот поэтому я и написал, что с такими планками на форуме любительских разработок игр абсолютно нечего. Ведь можно просто залазить в любую тему и писать "У этой РПГшки нет права на жизнь, если она хуже Grim Dawn/Path of Exile", "У этого рогалика нет права на жизнь, если он хуже Enter the Gungeon", "У этого квеста нет права на жизнь, если он хуже Депонии", "У этого платформера нет права на жизнь, если он хуже Ori", ну вы поняли.

4:41, 26 апр. 2019

lentinant
> вы-то должны осознавать на каком форуме находитесь

Какое отношение форум имеет к игре? Я озвучил общее отношение к покупаемому (или не покупаемому) продукту. Все. Это отношение - объективная реальность, и не имеет значения, на каком форуме это сказано.
будет качественная вещь за адекватную цену - куплю. Нет - не куплю. И без разницы, какой тут форум. Все.

lentinant
> Вот поэтому я и написал, что с такими планками на форуме любительских
> разработок игр абсолютно нечего.

Начнем с того, что я сам решу, где и с какими планками мне быть. Окей?
А второе - я написал выше, что всем насрать, кто делал игру - маститый гуру или зеленый новичок. Судить будут по результату - и все, точка. При чем тут форум вообще?

lentinant
> Ведь можно просто залазить в любую тему и писать "У этой РПГшки нет права на
> жизнь, если она хуже Grim Dawn

По правде говоря, это очень тупое высказывание. Я веду речь о своих вкусах, но (в отличие от вас) не навязываю их другим. Если игра будет заметно хуже ГД - не куплю. Но обязательно найдется кто-то, кому эта игра понравится больше, чем ГД. Потому что аксиома Стругацкого-Пекальчука распространяется и на игры тоже.
Так что право на жизнь есть даже у такого говна, как Лада Калина: был бы покупатель.

9:15, 26 апр. 2019

typhoondev
Спасибо! Будем стараться)

(Правка: 21:34) 21:34, 1 мая 2019

Хотя в нашей игре вы и сражаетесь на стороне мертвецов, а не против них, как в Игре Престолов, нам очень понравился третий эпизод. А вам?

Изображение
14:31, 6 мая 2019

Tom_J
> нам очень понравился третий эпизод. А вам?
эпизод расстроил. Захотелось поиграть за короля ночи, чтоб навалять этим живчикам. Надеюсь, ваша игра даст что-то подобное.

23:39, 13 июня 2019

Домик-пень, в котором живут обитатели мрачного Болота в нашей игре:

Изображение
(Правка: 10:27) 10:26, 29 июня 2019

Такие алтари в форме лягушек мы спрячем по всей локации на болотах в The Unliving. Игроку предстоит самому выяснить, в чем их истинное предназначение:

Изображение

Изображение в полном размере

9:32, 6 июля 2019

На этой неделе мы продвинулись в создании больших разрушаемых фортификаций, которые вашим легионам нежити предстоит штурмовать. Показываем процесс разрушения на примере башен из экспедиции церковников на болотных землях. Как вам?

Изображение
10:46, 6 июля 2019

Сочные у вас анимации. Чувствуется масса тяжелых объектов

11:20, 6 июля 2019

Jaxxx
Стараемся)

10:00, 12 июля 2019

С некоторым шансом вражеский отряд может получить вот такую жаровню и это не просто декорация! Пока вы ее не разрушите, лучники поблизости будут обстреливать вас не обычными, а огненными стрелами:

Изображение
21:35, 12 июля 2019

выглядит супер, надеюсь и геймплей не подведет

21:38, 12 июля 2019

Danilw

Спасибо! Постараемся вас не разочаровать!

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените