Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс экшенов в стиле киберпанк/sci-fi завершён. Итоги (29 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 128 29 30 3135 Следующая »
18:50, 4 фев. 2019

Anders333
> всмысле? ночью же был крайний срок релиза...
Ну, вдруг у кого-то веская причина. Правда, уже вечер, сейчас сделаю молчунам рассылку в л/с и начну готовить архив.

20:37, 4 фев. 2019

Начинаем судейство!

Ссылка на общий архив работ: https://yadi.sk/d/VxmT8lSUX3wIiQ

В роли судей традиционно выступают участники. Зрители, не являющиеся участниками, тоже могут прислать оценки, если вас будет достаточно много - организуем что-то вроде условного "приза зрительских симпатий".

Судейство продлится до 9:00 утра 11 февраля 2019 г., либо до того, как проголосуют все судьи.

Работы оцениваются целыми числами от 1 до 10. Оценки отправлять мне личным сообщением с вот таким списком:

01_GLoom
02_Ducat
03_Crebor
04_Pathetic_Mike
05_Polly5315
06_SNappy
07_Vitorio
08_Daimos

Через пробел после ника участника впишите оценку. Получится примерно так:

01_Alice 7
02_Bob 10
03_Eve 6
...

Помимо оценки, рекомендуется дать рецензию на работу. Её можно и нужно опубликовать в теме, а вот оценки до подведения итогов конкурс публиковать нельзя.

В случае, если появились проблемы с запуском игры или прочие проблемы технического, рекомендуется связаться с автором и дать ему возможность исправить ошибку.

7:19, 5 фев. 2019

Яндекс.Диск не показывает размер файла. Какой размер у архива?

7:46, 5 фев. 2019

Vitorio
> Какой размер у архива
342 Мб

8:22, 5 фев. 2019

Pathetic Mike
Спасибо!

(Правка: 8:50) 8:43, 5 фев. 2019

Vitorio
> Яндекс.Диск не показывает размер файла. Какой размер у архива?

+ Как это не показывает?

P. S. Пришел к выводу что Яндекс.Диск лучше чем Google.Drive, у Я есть докачка и кол-во скачиваний/просмотров из коробки.

8:48, 5 фев. 2019
Daimos
Спасибо! Не обратил внимание, что там есть такая пипка. Привык, что файл-хостинги обычно сразу показывают инфо о размере файла.
11:33, 5 фев. 2019

извиняюсь что ворвусь
говорил что опубликую свою неудачную демку, вот кому интересно https://gamedev.ru/projects/forum/?id=241970

почему неудачная:
1. хотел сделать "аудио с анимациями и гемплеем", на все идей и сил у меня не хватило
в одиночку делать проекты очень сложно для меня
2. как видно получился бред(который даже в условия конкурса по стилю не вписывается(хотя я пытался чтото придумать что вписалосьбы))
3.

+ Показать

(Правка: 13:40) 12:09, 5 фев. 2019

Небольшие обзоры от меня.
Запускал все на рабочем ноуте (i7+R7 M440+Win10).
Запустилось корректно все.

Играл с отброшенной мыслью о том, что тоже участвовал, дабы отмести попытки сравнить со своим высе.. творением :)
Надеюсь, никого не обижу..

+ 01_GLoom

+ 02_Ducat

+ 03_Crebor

+ 05_Polly5315

+ 06_SNappy

+ 07_Vitorio

+ 08_Daimos

(Правка: 20:40) 19:22, 5 фев. 2019

Тоже выкладываю обзоры. У меня тоже все игры запустились нормально. Старался относиться ко всему как можно объективнее, но в целом мне понравились все игры. В каждой чувствуется величина проделанной работы и умение довести ее до рабочего продукта.

01_GLoom

+ Показать

02_Ducat

+ Показать

03_Crebor

+ Показать

04_Pathetic_Mike

+ Показать

06_SNappy

+ Показать

07_Vitorio

+ Показать

08_Daimos

+ Показать

Всем большое спасибо за приятное соревнование!

(Правка: 6:41) 6:27, 6 фев. 2019

Посмотрел вчера все игры на одном дыхании, потратив на это 3 часа, которых ничуть не жалко.
Каждую игру старался пройти или набрать максимальное количество очков, там где нет концовки как таковой.
Все проекты запустились.

01_GLoom

+ Показать

02_Ducat

+ Показать

03_Crebor

+ Показать

04_Pathetic_Mike

+ Показать

05_Polly5315

+ Показать

06_SNappy

+ Показать

08_Daimos

+ Показать

Спасибо организаторам и участникам за челлендж! И спасибо тем кто пишет отзывы! Очень приятно получать обратную связь!

upd: отправил свои оценки Роману.

Polly5315
По багу в моей игре:

+ Показать
(Правка: 6:32) 6:31, 6 фев. 2019

Vitorio
> вот раз есть бег, то нужен и подкат, который прям так и просится. Удара с
> прыжка тоже не хватает.
Если ударить во-время спринта - это отправит противника в нокаут
Тоже самое и удар в прыжке - он есть, и он отправляет противника в нокаут )
К слову, именно так и надо справляться с боссом )

Согласен, визуально эти удары очень не выразительные, нужно их было лучше выделить и проработать

6:49, 6 фев. 2019

Ducat
> Если ударить во-время спринта - это отправит противника в нокаут
> Тоже самое и удар в прыжке - он есть, и он отправляет противника в нокаут )
> К слову, именно так и надо справляться с боссом )
О! Отлично! Тогда переиграю, а то получается что не весь смак игры я оценил :)

(Правка: 8:34) 8:21, 6 фев. 2019

Vitotio

проходИм ли уровень?

Круто, да, значит, ты его пошёл! Я сделал из разных тайлов надпись "GD.RU", хотел, чтобы она символизировала какой-то финиш.
Есть баг: 2 раза подряд застрял между лестницей и блоком, вот тут:
https://i.paste.pics… e5296f2ca.png

О, да, спасибо! Она, похоже, застревает там между трёх коллайдеров. Исправлю потом добавкой "зоны НЕсхода с лестницы"
И еще хотелось бы узнать что происходит в игре по сюжету. Кто эта девушка(?) в очках и куда она попала:)

О, это моя жена! Именно она вдохновила меня на это поделие. Надо было вставить текстовую предысторию. Считай, что она - агент промышленного шпионажа, которого заслали от одной корпорации к другой, а там, оказалось, что их разработки вышли из-под контроля и убили всех людей... В будущем она спасет там самого меня)))))

Как вы думаете, добавить ли эту инфу в пост с релизом (раз readme уже нельзя добавить)?

9:08, 6 фев. 2019

Vitorio
> Было бы прикольно, если бы в игре был help-скрин с описанием всех видов врагов
> в игре, так как они достаточно абстрактные

Покупая картридж на рынке в 95м - там не то что хелпа, обложка иногда не совпадала :) Мы узнавали во свойствах враго ви их существовании лишь попытками играть. )))))))))))

Страницы: 128 29 30 3135 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы