Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс экшенов в стиле киберпанк/sci-fi завершён. Итоги (32 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 131 32 33 34 35 Следующая »
9:57, 9 фев. 2019

Ducat
Посмотрел в записи - круто!  Спасибо за стрим!

23:42, 9 фев. 2019

Ducat
блин, проспал онлайн. Посмотрел в записи :) Круто! Ты молодец.

23:55, 9 фев. 2019

Последнее воскресенье, надеюсь, оставшиеся 3 участника пришлют оценки.

7:12, 10 фев. 2019

Vitorio
Pathetic Mike
wat
Спасибо

Роман Шувалов
Отправил оценки.

(Правка: 14:52) 14:49, 10 фев. 2019

Посмотрел на игры участников по видосу Дуката.
А вообще уровень весьма высок.

Глуум - город напоминает старый лондон, качественно но не совсем в стиль киберпанка.
Дукат - диалоги, очки, полиция, машины, фиолетово-синий. Классика!
Цребор - не киберпанк, но хорошая серия сеговских игр jungle\urban\desert - strike. Редкий жанр сегодня.
Майк - спокойно, медитативно, приятная графике. Так бы и залипать, если бы не гамовер после одного касания.
Полли5315 - понравился выбор палитры. Голубой+синий+фиолетовый+чёрно-фиолетовый.
Снаппи - выглядит как законеченная игра. Всё отполировано.
Виторио - напомнило дос. Или даже немного спектрум. Поставить дос-овские шрифты и будет полное погружение.
Даймос - три полосы как в "игра на экране автослалом", приятные тёмные тона.

Призы я бы раздал таким образом.
Майк - лучшая графика.
Дукат - лучшее попадание в тему классического киберпанка.
Полли5315 - лучшее цветовое решение.
Снаппи - в стим, готовый продукт.

18:38, 10 фев. 2019

Мне кажется не все прочитали readme. Все графические элементы в моей демке сделаны не мной, это купленные модели. На всякий случай пишу, вдруг кто то это не учел.

19:50, 10 фев. 2019

SNappy скоро отправит оценки.

GLoom, остался один ты.

20:12, 10 фев. 2019

Да, я как раз до компа добрался.

(Правка: 20:33) 20:17, 10 фев. 2019

(Правка: 20:39) 20:22, 10 фев. 2019

122
> Дукат - лучшее попадание в тему классического киберпанка.
в каком именно месте  попадание ?

20:54, 10 фев. 2019

Проголосовал.
Поиграл во все игры и был приятно удивлён - хотя игр в финале оказалось мало, но в них во все было приятно поиграть.
По каждой игре накидал небольшой отзыв в виде тезисов. По большому счёту эти тезисы слабо коррелируют с оценкой игр, это скорее просто мысли, возникшие при игре. Поэтому если я где-то указал ряд недостатков, то это ещё не значит, что они как-то повлияли на мою оценку.

+ GLoom
+ Ducat
+ Crebor
+ Pathetic_Mike
+ Polly5315
+ Vitorio
+ Daimos
21:11, 10 фев. 2019

Я сконцентрировался на геймплее и мои оценки скорее опираются на ощущение от игры.

02_Ducat - Выглядит очень привлекательно проект, тем более что в кота я играл. Но очень напрягает что нельзя бить и двигаться одновременно, это сильно ломатет процесс. Я так понял что это уже исправлено, но оценивается же то что было на момент окончания конкурса...
03_Crebor - Я много играл в Desert Strike. В подобный проект я бы поиграл, но на текущий момент управление сильно мешает. Или я криворукий.
04_Pathetic_Mike - Приятная игра. Не понятно зачем отпускать кнопку стрельбы, но в целом игровой процесс доставляет удовольствие.
05_Polly5315 - Посмотрев игру на стриме Дуката я думал что это будет лучшая игра. Но ей чуть чуть не хватило. Управление сильно подводит игру. Экспериментально обнаружилось что на геймпаде работает  всё, кроме стрельбы - и было бы сильно удобнее играть на нём. На клавиатуре не очень удобно, но приемлемо. Хотелось бы видеть больше визуальных гайдов (на какие поверхности можно запрыгивать, с чем можно взаимодействовать).
06_SNappy - Единственная игра за которую было бы не жалко заплатить прямо сейчас. Играется отлично. Я не уверен что автор так задумывал, но я почему то играл как в пазл больше чем в экшн. Мне понравилось.
07_Vitorio - Управление чуть лучше чем в игре про вертолётик, но всё равно я не "почувствовал" игры. Круто, конечно, что вписался в 64к, но хотелось бы видеть больше игры :(
08_Daimos - Медитативная игра, в принципе нормальная если бы не враги которые появляются сразу за препятствием и не понятно куда от них убегать. Если исправить генерацию уровня так чтобы он был более предсказуем - было бы лучше imho. На текущий момент игра проигрывает аналогичной игре 04_Pathetic_Mike но это поправимо.

21:21, 10 фев. 2019

Все оценки приняты. Идёт подсчёт, скоро будут объявлены результаты.

21:36, 10 фев. 2019

Ура, испытал систему подсчета голосов - всё работает отлично. При попытке пропорционально заменить оценки на более низкие или высокие итоговый порядок мест не меняется.

Готовлю итоговый пост.

21:44, 10 фев. 2019

Уже почти готово.

Страницы: 131 32 33 34 35 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы