Войти
ПроектыФорумКонкурсы

Конкурс экшенов в стиле киберпанк/sci-fi завершён. Итоги (5 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 14 5 6 735 Следующая »
15:15, 26 дек. 2018

GLoom
> Когда мы наконец избавимся от этой архаики?
Помимо игры, положи ссылку на itch.io. Кому как удобней, тот пусть так и запустит.

Ghost Dragon
> цирк "ой я забыл файлик добавить" и "ой у меня не запускается"

Ну,

4.3. На последней неделе конкурса рекомендуется опубликовать демо-версию для проверки работоспособности.

Но да, бывают случаи, когда просто забывают что-то положить в папку с релизом. Обычно это всплывает в течение 1-2 дней и быстро исправляется. Надо бы узаконить это исправление.

15:19, 26 дек. 2018

Роман Шувалов
> Помимо игры, положи ссылку на itch.io.

Я, скорее, положу ссылку на itch.io без всякого "помимо". Потому что оттуда можно так же скачать архив при желании, бесплатно без смс.

15:24, 26 дек. 2018

GLoom
Дело твоё, но любой судья будет иметь полное право влепить ноль за несоответствие правилам конкурса. Либо приводите аргументы, чтобы эти правила сменить без ущерба для других участников.

15:29, 26 дек. 2018

Роман Шувалов
А в чём разница то с файлообменником? Рекламы нет, можно скачать без регистрации...

15:48, 26 дек. 2018

everyone
обычно собирают общий архив. т.е. в общем-то какая разница обновления-не обновления. орг собрал архив, всё что позже приехало туда уже без его ведома никак не попадёт.

хотите выкидывать итч - ваше право, но учтите, что судят обычно всё-таки по этому общему архиву. вручную могут залезть только если какой-нибудь крит, в поисках фикса, но это по желанию.

15:53, 26 дек. 2018

GLoom
> А в чём разница то с файлообменником? Рекламы нет, можно скачать без регистрации...
А, ну в общем-то да, я же буду собирать архив, и воспользуюсь твоей ссылкой itch.io только как ссылкой на файлообменник. Сойдет. (Правда readme не будет и самой ссылки не будет.)

20:14, 26 дек. 2018

Роман Шувалов
> Windows 7 SP1 64-bit
Значит можно расчитывать на совместимость с .net вплоть до .NET Framework 4.7.2? Там 3.5.1 поставлялся в коробке с 7 SP1. Стоит расчитывать на него или можно выбрать что-то посвежее, например 4.6?

21:21, 26 дек. 2018

Роман Шувалов
> > цирк "ой я забыл файлик добавить" и "ой у меня не запускается"
>
> Ну,
>
> 4.3. На последней неделе конкурса рекомендуется опубликовать демо-версию для
> проверки работоспособности.
> Но да, бывают случаи, когда просто забывают что-то положить в папку с релизом.
> Обычно это всплывает в течение 1-2 дней и быстро исправляется. Надо бы
> узаконить это исправление.

В следующем обновлении винды добавят "Sandbox" — по сути очень лёгкая/казуальная виртуалка,
можно очень быстро и просто потестить запуск на чистой винде (как раз для забытых файлов).

Ну и вообще плейтестить как бы начинают обычно не за день до релиза,
подобные проблемы принято решать сильно заранее.

22:30, 26 дек. 2018

GLoom
Речь про 96к или нет?

Ghost Dragon
> Ну и вообще плейтестить как бы начинают обычно не за день до релиза,
Мы добрые, простим, если кто-то в последнюю ночь будет доделывать и что-то забудет.

22:47, 26 дек. 2018

Роман Шувалов
Нет конечно. Уже архив 50мб :-)

Кстати если есть добровольцы тестировать - пишите. Кину ссылку. Там, правда, пока нифига толком нет - только по сцене можно полетать... Но хотя бы косяки с запуском можно поправить.

22:55, 26 дек. 2018

GLoom
Указывай любую версию какого угодно фреймворка и давай ссылку на установщик этой версии. На чистой винде должны идти только 96к-проекты.

> Кстати если есть добровольцы тестировать - пишите. Кину ссылку.
Выкладывай сюда, кто-то да откликнется.

22:58, 26 дек. 2018

Роман Шувалов
Отлично.

Ссылку не могу кинуть так как в режиме закрытого теста генерирую каждому отдельную. Когда будет какой то геймплей - кину уже общую ссылку.

(Правка: 27 дек. 2018, 20:59) 23:38, 26 дек. 2018

> Конкурс экшенов в стиле киберпанк + номинация 96к
Годная тема. Не знаю, буду ли полноценно участвовать, но идею поддерживаю на 100%.
Пока слепил в Крите концепт-арт уровня (какие-то платформы на фоне города):
Изображение

+ full size

20:13, 27 дек. 2018

Zegalur
> какие-то платформы на фоне города
Выглядит круто.

20:30, 27 дек. 2018

Zegalur
На будущее, сохраняй в JPG.

Страницы: 14 5 6 735 Следующая »
ПроектыФорумКонкурсы