Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду для создания 2D мультиплеер шутера

(Правка: 10:32) 8:17, 24 дек. 2018

Всем привет комрады, недавно занялся проектом набросал краткое описание для гугл плея, ниже опишу что есть на данный момент.

Название: Cyberpunk 2D
[Multiplayer platformer - shooter]

2064 год, когда человечество совершило прорыв в кибернетике и созданию искусственного интеллекта, который должен был управлять ресурсами планеты, деньгами, производством, следить за развитием человечества.
Этот год должен был стать переходом на новую ступень развития человечества, а стало эрой геноцида для разумных существ.
Искусственный интеллект вышел из под контроля, считая что человечество это прошлая ступень эволюции, люди не совершены, им нужно много ресурсов, у людей нет меры, люди слишком лицемерны, эмоциональны и ленивы. Единственным разумным решением, стало избавление от потребителей. Эти события стали самым удачным моментом для инопланетных захватчиков, которые истащили ресурсы собственной планеты и для выживания своей популяции избрали нашу планету в качестве источника ресурсов выживания. Выбирай на чьей ты стороне и решай судьбу планеты!

- 3 игровых класса (люди, киборги, пришельцы)
- 5 игровых режимов (командный бой, геноцид (классический пвп режим), деадматч, выживание (против ботов) и захват и удержание флага)

Что сейчас есть на данный момент в проекте (не обвязано)

https://assetstore.unity.com/packages/templates/systems/super-mul… mplate-124977 (это основа)
https://assetstore.unity.com/packages/2d/textures-materials/2d-gu… -sci-fi-63853 (оружие)
https://assetstore.unity.com/packages/2d/environments/2d-pixel-sp… tileset-70802 (окружение)
https://assetstore.unity.com/packages/2d/characters/sci-fi-heroes… or-pro-115129 (редактор персонажа)

Само собой все ассеты будут редактироваться под единую стилистику Pixel, но может быть сойдемся и на другой графике

Что могу предложить от себя, создание звукового оформления, создание 2д спрайтов, SFX, VFX + спонсорская помощь на различные материалы для проекта...

Кто требуется:
- от 18 лет
- программист c# со знанием юнити
- можно художника, но это не обязательно

9:43, 24 дек. 2018

в качестве троллинга неплохо

9:55, 24 дек. 2018

typhoondev

Не совсем понял смысл твоего сообщения, а чем плох этот проект если его рассматривать всерьез?

(Правка: 10:17) 10:02, 24 дек. 2018

Milangelz96
> Что могу предложить от себя, создание звукового оформления, создание 3д
> моделей, 2д спрайтов, SFX, VFX + спонсорская помощь на различные материалы для
> проекта...
>
> Кто требуется:
> - от 18 лет
> - программист c# со знанием юнити
> - художник со знанием фотошопа
>
> По прибыли думаю так, 50% художник и программист делят между собой, 50% я
> забираю себе как основатель и спонсор

От души бро мне всегда поднимают настроение такие темы.
P.S. Совет удали тему и не позорься и делай тихим сапом сам, тем более тут 2d и осваивать 3d моделирование (и все что связано с ним) скорей всего не надо будет.

Забыл добавить

> Игра будет платной всего 0.9$

Мне тут интересен только один вопрос сколько вам лет? Я даже писать не буду про деление шкуры с большой долей вероятности (99%)  не убитого медведя.

(Правка: 10:11) 10:09, 24 дек. 2018

harbinger
Мне это и не нужно, я прекрасно знаком с 3D и 2D.
А по поводу возраста, тебе с твоим отношением вообще отвечать не собираюсь, если ты закончил самоутверждаться.

10:33, 24 дек. 2018

Milangelz96
> Мне это и не нужно, я прекрасно знаком с 3D и 2D.
> А по поводу возраста, тебе с твоим отношением вообще отвечать не собираюсь,
> если ты закончил самоутверждаться.

Удачи в поискахИзображение

11:38, 24 дек. 2018

14:09, 24 дек. 2018

Я тоже так хочу, готов купить ассетов на 100 баксов тем, кто сделает мне крутую игру, заработает на ней миллионы и отдаст мне половину.
Вообще если что, лучше сразу отдать половину миллионов, я вам куплю ассетов на 100 баксов и ВСЮ прибыль можете потом забрать себе, я сегодня щедрый;)

(Правка: 17:11) 17:01, 24 дек. 2018

> По прибыли думаю так, 50% художник и программист делят между собой, 50% я забираю себе как основатель и спонсор
Ахахахааа
Чорт! я сам делаю такой шутор, только без всяких асетов, а вот первый гляну как базу, но на видео у них какие то неприличные задержки, видимо мой велосипед лучше смазан. Ну а автору надо больше умений чтобы он был нужен в проЭктеобы он был нужен в проЭкте.
Ах да, вся эта история про киборгов и кто там чьи караваны грабит вообще никому неинтересна пока готовность проЭкта равна нулю, так что даже нестоит расписывать

19:09, 27 дек. 2018

Cyberpunk это торговая марка в Европе. Боюсь вас засудят.

Хотя на фоне всего описания это меньшая из бед.

ПроектыФорумСобираю команду