Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Поиск команды для создание игры (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
19:11, 9 янв. 2019

GKL
> где нет ничего, кроме очень расплывчатой идеи... это да :)
Вам все распиши, расскажи – а потом, идея уйдёт на сторону. Кто заинтересуется все будет предоставлено и подробно расписано. 

19:12, 9 янв. 2019

Тут "хорошие сценарии" - с самого заголовка темы прослеживаются.

А чего вы хотите - школьники на каникулах же, вот и активизировались.
Недавно тут пробегал один - 14 лет. Оный "гений" обиделся, что его "три неплохие игры под Андроид", сделанные "за недельку на коленке" с 10+ инсталлами за месяц - не оценили.

19:14, 9 янв. 2019

AserKov
> Вам все распиши, расскажи – а потом, идея уйдёт на сторону

простых два вопроса:
1. Ты хоть знаешь что такое ГДД? Это к вопросу о "распиши \ расскажи".
2. А грамотно (чтобы у читающего кровь глазами не шла) писать-то умеешь?

19:18, 9 янв. 2019

Спокойно парни, это просто новый Грабин. Будущий отец игрового ОПК, который перевернет все представление о игрострое. И мы будем клепать мега годноту сразу в процессе создания, безо всяких там доводок, правок и переосмысливаний. Да что там! Это будут не меньше чем Легенды отечественного игростроя в формате промышленного производства! Сразу и без багов!
Ну а пока ТС не покрыл себя славой, пойду в детский сад поищу более грамотного сценариста)

(Правка: 19:32) 19:30, 9 янв. 2019
Вам все распиши, расскажи – а потом, идея уйдёт на сторону. Кто заинтересуется все будет предоставлено и подробно расписано.

Идея никуда уйти не может, "уйти" может, в крайнем случаи, геймдизайн (конкретный баланс и механики), но ведь и ты используешь как отсылку Доту, то есть, как минимум, что-то ты позаимствуешь и сам :)
Реально париться об этом еще можно было бы, если ты придумал( и проработал до прототипа - это важно, чтобы понять, что идея вообще рабочая) что-то супер уникальное типа Superhot. Объективно, вряд ли. Раз ты сценарист, то ты , скорее всего, хочешь взять историей, а не механикой.

Если что-то есть - тупо выкладывай все, не парься даже. Может кому понравится и захотят помочь. Тут на весь форум по пальцам пересчитать проекты, которые дошли хотя бы до прототипа(а уж тем более до релиза). И людей, которые могут годами пилить и заканчивать проекты тоже единицы. И у них есть свои супер идеи и игры мечты.

Уводить и релизить твои идеи раньше тебя попросту некому.

Тут на форуме уже лет 15 действует негласный закон: пришел искать народ без наработок - получил всех троллей форума прямо к себе в тред.

19:48, 9 янв. 2019

Весело тут. Такие перлы от топикстартера.

20:36, 9 янв. 2019

В давние времена наша земля была другой, более развитой и интересной. Учёные до сих пор спорят о государствах населяющие земли, о других цивилизациях. Одна из цивилизаций была перемещена в третье измерение, до великого потопа. О ней вы не найдёте информации в интернете, она просто затерялась во времени и пространстве. Государство Филост, находится в третьем измерении. Там сутки длятся тридцать шесть часов, а времён годов три. Там нет зимы, а осень, весна и лето распределены пополам. Года исчисления составляют эру, каждая может длиться от 100 лет до 300. Само государство поделено на территории: Грефств, Сецсф, Эусф, Руферс. В далёкие времена эти территории представляли свои государства и имели свою культуру. Население страны состоит из людей и различных монстров, которые скрываются в горах. История государства писалась с первой эры и хранилась библиотеке в городе Вопн. Государством управляет совет графств, пока не будет найден наследник короля. Тут абсолютная монархия и авторитет есть только у короля. Законы государства справедливые и используются в разных землях по-разному. В Грефстве могут отправить на ферму Гац, где осуждённый будет работать. Эусфе наказание заключается в уходе за пожилыми людьми. Руферсе заключённые работают в шахтах. Телесные наказания применяются в Сецсфе, там заключённые наказываются розгами.  Конечно, не обходится без плохих людей. В 1800 году, объявилась странная пара, которая убивала людей для проведений опытов. Их трудно выследить, потому что они жили  в Гроте, который уходил глубоко в горы. В начале 1860 году, убийства прекратились, вплоть до 1874 года.
Есть 2 отряда Орлов, Жрецов. На территории Грефств, в старые времена обитали духи, их главным городом был замок Римс. Пока в третью эпоху замок не был разращён. Чтобы уберечь людей от духов в будущем были построены три сторожевые башни, с гарнизоном в несколько сотен. Есть несколько старых заброшенных сооружений: шахты, святилище, руины, пик древних. Эти сооружение хранят много знаний, тайн и опасностей. Главный среди руин был Святилище, там по рассказам старейшин обитает самое жуткое существо – демон. 
После изобретения магического свечения, жизнь была улучшена. Были организованы и обновлены некоторые общественные места, а так теперь продавать можно лишь определённом  месте, название для данных территорий – магазины. В деревне Рям даже, есть общежития для бездомных людей. Также крупное старинное учебное заведения государства, Школа Пансион, в котором обучаются мальчики сироты, девочки, ухаживают за тяжелобольными людьми в городе Волн.
Сейчас идёт 1875 год. Время возращение тёмных сил, сможет ли человечество противостоять злу. Какая тайна открывается для тех, кто хочет найти себя. Место действий Школа Пансион.
Я Ал и мне 14 лет, я родился 16 сентября 1861 году. Обучаюсь в школе пансионе в пятом классе, их тут шестнадцать. Это учебное заведение является приютам для всех мальчиков от 9 до 25 лет. До окончания обучения запрещено покидать территорию пансиона. Тут высокий забор и кучу охранников за его периметром, без письменного заявления и одобрение директрисы покинуть это место никто не может.
Я жил с родителями в деревне Рям, кроме папы и мамы у меня, была старшая сестра. Не сказать, что она была намного старше меня, разница была всего на три года. Потом родителей не стало, и меня оправили сюда, а сестру в город Вопн. Тут место хуже, чем тюрьма, по одной простой причине, тут строгие законы и каждый придумывает свой. Потом стали появляться странные слухи о человеке, который убивает населения по всему государству. В некоторых графствах это существо уничтожено около 100 человек. В любом случаи как описывают очевидцы, это мужчина в тёмном. Теперь в пансион стали прибывать дети, чьи родители были убиты.
Хотя местные ученики к приезжим детям относятся не очень приветливо. Обижают и провоцируют на драки, драки в пансионе строго запрещены и сильно наказываются. В общем, все живут в испуге и опасении. Но все поменялось для меня, когда на пороге пансиона появился 13 летний  мальчуган по имени Джеймс. Из Грефств, его родители были убиты в момент, когда их повозка возвращалась с магазинов домой, сам Джеймс был дома, когда к нему пришли из главного ордера Жрецов. Это секретный ордер, был образован в третью эпоху и служил следственным органом при короле, от правосудия ни один убийца и вор у них не уходил. Так Джеймс после допросов отправили сюда, но по ночам он кричит, не удивительно, что на руке у него след от цепей. У данного ордера были все полномочия, в том числе применять к свидетелям пытки. Джеймс не хотел ехать в пансион, из-за этого ордеру пришлось заковать его в цепи и силой доставить сюда. Джеймс оказался в моём классе и также соседом по комнате. Мы сразу подружились и стали лучшими друзьями, мы также дали клятву всегда быть друзьями и помогать друг другу.
Мы стали играть и проводить свободное время днём, а ночью до пяти часов мы выходили на крышу и, садясь на шифер, и рассматривали звёзды и мечтали. Одноклассники даже называли нас женихом и невестой. Но я предупредил Джеймса, чтобы он не дрался по пустякам и обходил неприятности.  Джеймс с детства знал, что вампиры на свете есть и очень увлекался этими мыслями. И выдвигал свою теорию про них. Он думал, что на свете есть какой-то вирус, который мог менять людей. Я пытался переубедить его, но он был настойчив в своих выводах.  В свободное время он проводил в библиотеке,  изучая старые ученические рукописи. Вот однажды он сделал удивительный вывод.
Вечером того же дня, он поинтересовался  не заходил ли я в старые развалины. Я ответил что да, в детстве я как-то играл в оплоте Чёрных. В старых катакомбах южнее деревни Рям. Тогда он поинтересовался, сколько мне было лет, я ответил одиннадцать. Потом он удивлённо посмотрел на меня и высказал своё предположение. Что, пробыв в холодном помещение, можно остудить организм, что позже можно  привести к потере иммунитета. А потом удивил меня своим выводом, есть такой вирус, который обитает в старых помещениях, а особенно когда человек остудил организм, вирус действует через шесть лет, тогда полностью встраиваться в организм. Он так обрадовался, что его теория может оказаться правдой. Я же полностью не верил в это. На этом мы заснули, правда, это было удивительно осознать, что это просто удивительный вирус и ты уже вампир.
Мы решили сегодня лечь спать, пораньше и не каких ночных вылазок на крышу.
- Свет выключись.
Джеймс пощелкал пальцами, чтобы свет выключился. Средний уровень магии, при использовании магического свечения.
- Нет!
Отменил я заклинания, когда свет почти выключился.
- Ал, что? Я хочу спать.
Он попытался снова выключить свет. Но мой вопрос удивил его.
- Не лучше скажи: какая у нас завтра первая пара по расписанию?
- Старая история.
- Жуть. У меня на нее аллергия.
- А на что у тебя нет аллергии? - Уточнил Джеймс, изо всех сил сдерживая улыбку.
Я задумчиво нахмурил лоб.
- На материальную энергию и факторное затмение.
Материальная энергия, это предмет изучающий энергию материи и их свойства на живое и неживое. А факторное затмение, изучает повышенное влияния магического свечение на молекулярное устройство вселенной.
Мы рассмеялись, и легли спать. Ведь завтра день будет интересный, тут каждый день интересный. На истории выяснилось, что мисс Декарта приготовила для всех сюрприз. С ней также скучать не приходилось. Она придумывала историю, которую явно не было, из-за этого ее почти все любили, кроме меня, мне было скучно на ее уроках.
– Надеюсь, вы не забыли, что сегодня у нас заключительная тема по разделу «Третья эпоха и начала кризиса Севера»?
– Нет, не забыли.
Ответили несколько активистов.
– Это замечательно, потому что сейчас я познакомлю вас с одним историческим фактом, советую вам не отвлекаться и слушать меня внимательно, потому что в конце моего рассказа вас ждет небольшая самостоятельная работа.
– У-уууу.
Гул разочарованных голосов прокатился по классу.
– Тихо, тихо! Вы крадете собственное время.

20:37, 9 янв. 2019

Напомнила мисс Декарта и без дальнейших предисловий приступила к изложению исторических событий. Тут меня за рукав стал дергать Джеймс. Он был немного испуганным.
- Ал, спаси меня. Я вроде потерял свою кепку и если заметят мне крышка.
Каждый ученик обязан носить кепки. Они выступали различием между классами и отличались цветами. Так что вычислить, чьи кепки не составляет труда.  Я тоже решился признаться, что потерял свою кепку.
- Я тоже потерял кепку. Я ходил на крышу, чтобы положить туда сладости, а поднялся ветер и сорвал кепку и куда-то ее унес.
Шепнул я. Сидели мы с Джойсом на последней парте у стены. И у нас было время на игры, разговоры и изучения материалов.
- Получается, если выяснят, чьи это кепки, нас будет ждать порка. Придется, как то выкручиваться.
Сказал я, понимая, что будет тяжело в этот раз.
- Получается.
Мы улыбнулись, чтобы ни кто не подумал, что мы замышляем. И я не заметил, как мой учебник упал на пол с ужасным грохотом.  Историчка, подобно громовержцу Зевсу, метнула предупреждающие слова.
- Последняя парта слушайте внимательно. Для вам двоих последние предупреждение. Если еще это повториться я выставлю вас за двери.
Продолжила она, не сбиваясь с основной мысли.
- Причина смерти короля долгое время оставалась нераскрытой и вызывала разные толкования среди придворных короля и ученых. Однако и этому трагическому случаю нашлось свое правильное объяснение. Итак, – закончила Мисс Декарта, – почему погиб Король? На этот вопрос вы должны ответить в письменном виде.
Она взглянула на часы.
– В вашем распоряжении десять минут, после чего я собираю тетради.
– Вот тебе и раз!
Возмутились несколько учеников, убаюканных красивой сказкой.
– Отметки пойдут в журнал.
– Вот тебе и два!
Сказал я, вызывая всеобщий нервный смех.
- Вот тебе и три!
Сказал завхоз, который зашел в класс. И осмотрев присутствующих, сказал грозным тоном.
- Три дня тому назад, были нарушены границы охраняемой библиотеки. Нарушитель оставил свою кепку, когда убегал с места преступления. Вторая кепка была найдена на улице в парке. Парк запрещено посещать. Назовите, чьи эти кепки? На кепке изображен ваш класс, не правда ли? Если ответа не будет, класс останется без  ужена.
Он достал кепки и показал их классу, по всему стала понятно, что это дело важное. После несколько минут тишины, Сэм, сидевший на первой парте и активист класса, поднял руку.
- По всему эти кепки Ала и Джеймса, они уже несколько дней без них.
Злые глаза завхоза уставились на нас.
- Нет, наши кепки, в комнате, просто мы забываем их одевать. Можно мне сходить за ними?
Выкрикнул я, вставая с места. Мадам Декарта, подошла к завхозу.
- Сэр Эрн, это просто кепки, вы можете отдать  мне их и не мешать мне вести урок.
- Хорошо, кепки будут у меня. Ал и Джеймс вы должны принести свои кепки мне, чтобы мне снять свои подозрения. И еще за обман неких ребят, ужинать сегодня класс не будет.   
Посмотрев на меня, он пожал в руке кепки и вышел из класса.
- Сейчас пишем и сдаем работу.
Я начал быстро писать и через несколько минут работа была написать, ведь это было элементарно, ответ значился, в книге и нужно было лишь прочитать. А Джеймс просто переписал мой ответ. Через несколько минут, прозвенел звонок.
Выйдя из класса в коридор, мы подошли к окну, я пытался понять, чем занимался Джеймс, в то время когда я был на крыше.
- Ты попал серьезно. Что ты делал в охраняемой библиотеке?
Поинтересовался я, пытаясь узнать правду. Ведь завхоз был жутким человеком и наказывал виновных не только розгами, но и пытками. Все что ему нужно было это виновность студента для применения к нему экзекуций. Покои завхоза находились в подвале, и входить туда строго по приглашению завхоза.
- Я просто читал, как вылечить тебя. И наткнулся на странную книгу, в ней лежало старое письмо. Адресата не было. Я взял книгу с собой, когда убегал. А что ты делал на крыше?
- Я прятал сладости, которые мне удалось украсть у директрисы. И отнес на крышу, чтобы нам с тобой поесть.
- Ты же в курсе, что завхоз любит применять экзекуции к ученику. Ты хорошо подставил меня.
- Да знаю я. Но это одна из жертв, чтобы ты стал нормальным человеком.
- Джеймс, ты волнуешь меня своей теории.
- Но посмотрим, кто будет прав.
- Думаю, что после наказания от завхоза, будет не до этого.
- Ал, что будем делать?
- Есть план, но это наудачу.
Не  успели мы поговорить, как к нам подошел наш приятель Макой. Он был на один курс старше нас и иногда давал нам правильные советы, благодаря ему мы не отставали в знаниях и обучались нормально. Еще одна причина, по которому нужно было дружить с этим человеком, заключалась в том, что он был старостой пансиона и знал все лазейки в правилах. И мог удачно помогать обходить проблемы, если это было нужно.
- Ребята пойдемте вечером к Виктервариум?
Предложил Макой. Виктервариум был рестораном в пансионе, где можно было отлично провести время и вкусно перекусить.
- Макой, нам нужна помощь.
- Ребята, вы порядком уже начинаете надоедать. Из-за ваших проблем, они появляются и у меня. И помогаю, вам из-за того что вы мои друзья.
- Но дела в кепках, ты сможешь помочь раздобыть такие же.
- В смысле?
- Наши кепки у завхоза. И он обещал встретиться с нами.
Ответил я глядя на приятеля.
- Ладно, там уроки списать, прикрыть ваши пакости и жалости, а тут такое. Я в этом деле не помощник по одной причине. Меня могут снять с должности.
- Но…
- Лучше порка от завхоза, чем от жрецов.
- Он Ал прав. Жрецы не знаю пощады.

20:38, 9 янв. 2019

Джеймс показал свои шрамы оставленными жрицами.
- Они применяют пытки.
- А директриса уже вызвала их по делу пропажи книги.
- Все до вечера.
- До вечера.
Перед уходом Макой, сказал мне на ушко, что завхоз не порет детей, а слухи о порках и пытках были придуманы, чтобы пугать детей. Больше мы не смогли поговорить, так как начался урок, и мы разошлись по классам.
Джеймс на факультатив по бионике не пошел, а отравился гулять по пансиону. Пару одноклассников решили нас проучить и отомстить за то, что они останутся без ужина. Они проследовали за Джеймсом и оправились за ним в библиотеку. Он сел читать книгу, увидев одноклассников, улыбнулся им. За это получил удар по лицу, потом еще пару ударов. Удивившись, что мальчик получил по заслугам они вышли из библиотеки. А у самого Джеймса остались синяки и хороший синяк в глазу. Бионику вел самый храбрый и любимый профессор Фей, он был, пожилой из всего профессоров, знал все на свете. Мы подружились, в первый день, когда я появился в пансионе и иногда после занятия я оставался и помогал профессору в уборке и так по надобности.
- А чем он занимается?
Вдруг спросил профессор, в тот момент, когда я стирал запись с доски.
- Вы о чем, сэр?
- Твой друг, затеял опасную игру. Которая обоим будет, стоит много, а получить вы сможете малость.
- Но он хочет мне помочь и вылечиться. Хотя не понимаю, почему он привязался с этой идеей.
Сказал я, пытаясь догадаться, как профессор узнал об этом.
- Не совсем то, он нашел старый артефакт, который опасен каждому. Еще его ищут двое.
В этот момент в класс зашел завхоз с кепками в руках. Он отдал мне наши с Джеймсом кепки, но решил сказать очень важную информацию. По его виду было понятно, что речь пойдет о чем-то серьезным.
- Вы бить меня собираетесь?
- А тебе этого хотелось?
- Нет.
- Тогда садись и послушай внимательно, что я скажу, это очень важно. В школе был украден артефакт, и директриса пригласила жрецов для расследования этого случая. Я знаю, что вы своровали эту самый артефакт. И сейчас прошу вернуть книгу мне. 
Сказав, это он вышел из класса, оставив меня в раздумьях.
- Видишь Ал, вы даже не чего не успели сделать, как неприятности уже проявляют себя.
Сказал профессор Фей. Я же не знал, что и делать, ведь выхода у нас, в общем, то не было.
- А в чем сила этого артефакта, точнее книги? Что за ним такое…?
У меня не было слов чтобы договорить предложение, после того как я увидел избитого Джеймса который пришел в класс.
- Кто это тебя?
Я встал с места и подошел к нему.
- Не важно, Ал. Я сам наткнулся на стену.
- Как не чего, у тебя с носа идет кровь и хороший синяк под глазом.
Я уже собирался идти на разборки, как Джеймс взял меня за руку.
- Ал, не важно кто. Это мои проблемы, не твои.
- Как это твои, и так понятно, что тебя избила банда Оскара.
Профессор принес чай и пригласил нас присоединиться к чаю. Джеймс согласился, а я не хотел и хотел по-быстрому разобраться с этим Оскаром. В нашем классе три группировки: Сэма, Оскара, Питера. Мы же с Джеймсом не входили, в какую из этих группировок, и попросту были для остальных изгоями. Эти банды часто издевались над нами, иногда доводилось до драк.
Тот вечер все три группировки объединились, и когда одна банда избивала Джеймса, две другие успели сжечь старые фотографии родителей, а пепел высыпали на кровати. За одним они обыскали шкаф и выкрали книгу и отдали ее директрисе.
После того как попили чай с профессором мы оправились в свою комнату. Зайдя в комнату, мы обнаружили полный беспорядок, все наши вещи были разбросаны по комнате. На постели мы нашли сожжённые остатки от фотографий. Ночью я не спал и отчётливо слышал, как ревел в подушку Джеймс, я же не решился. Лишь под утро я, зайдя в туалетную комнату, порвал свою кепку и забросил ее под ванную.   
В это время директриса Фалу встречалась в своем кабинете с высокопоставленными чиновниками: генерал Томом из ордера Жрецов и верховным магистром Думасом. Разговор шел из-за пропажи книги и странных смертей в государстве. 
- Все артефакты на месте.
Оправдывалась директриса.
- Мы не уверены в такой информации. Наши источники сообщили, что один артефакт старая «книга Богов» была похищена. 
Сказал верховный магистр, а следом добавил генерал.
- Вы должны сами уладить данное пришествия, через две недели мы начнем расследование и вас и работников также детей, которые причастны к этому будем допрашивать. Виновных будет судить управляющие графств.
Вмещался в разговор магистр.
- Если книга попадёт в чужие руки, то наш мир может погибнуть. Это книга, может распечатать древнего демона, запечатанного в святилище.
- Да говорят, что ученый объявился, он может быть причастен к этому.
В это время директриса чуть не упала в обморок, но взяв себя в руки, сказала одну фразу, после которой гости пожали плечами и удалились.
- Почему вы хранили книгу в пансионе? И кто давал права подвергать учеников опасности? 
Через несколько минут, к директрисе пришел завхоз.
- Мне нужно, чтобы книга была у меня завтра к обеду. Если нужно устройте рейд и найдите ее.
- Я работаю над этими. Виновные найдены, и они согласны отдать книгу завтра утром.
- Кто это?

20:38, 9 янв. 2019

- Друзья, Ал и Джеймс.
- Они уже стали надоедать меня. Я наказываю их, они будет седеть под замком, до полного раскаяния.
- Что Жрецы?
- Они прибудут сюда через две недели. Если книги не будет, они начнут чистку пансиона.
Завхоз откланялся и пошел закрывать друзей на замок. А директриса стала думать, как решить проблему, если конечно решение было. Ей не хотелось лишаться должности или жизни из-за нас.
Нас разбудил завхоз, который пришел за книгой, зайдя в комнату, он скинул одеяла и велел подняться с кровати. Я протер глаза и посмотрел на злого завхоза, он был настроен решительно и чувство ласки у него куда-то подевалась.
- Подъем салаги, отдавайте украденную книгу, сейчас же.
Джеймс поднялся со своей кровати и отправился в гардероб, через минуту он вернулся с испуганным видом.
- Что случилось?
- Где книга?
Нервно спросил завхоз.
- Книгу украли.
Завхоз оправился за директрисой. Все вышло из под контроля. И нужно было срочно решать данную проблему, пока не приехал отряд и не начал публичные наказания. 
- Что же получается? Ты приставляешь, что будет, когда все выяснится.
- Да.
- Нет, не понимаешь. Нас просто высекут при всем пансионе.
Я оделся и побежал в комнату к Макойлу, чтобы он сказал что делать. Когда я забежал в комнату парень еще спал.
- Макой, помоги нам с Джеймсом. Мы попали, в крупнейшую жалость.
- Ал, шесть часов утра.
Приоткрыв глаза, сказал парень.
- Иди, в свою комнату сейчас я подойду к вам.
Я покорно пошел свою комнату, ждать Макойла долго не пришлось, он пришел через пять минут, а через минуту пришла директриса с завхозом.
- Что у вас случилось?
Директриса села на стул и посмотрела на нас.
- Джеймс взял книгу в охраняемой зоне. А сегодня ее украли.
Лицо директрисы стало бледным.
- Вы зачем полезли туда? Ладно, воровать сладости из моего кабинета, а Ал. Но ты Джеймс украл книгу. Если узнают, что её нет всему пансиону, будет очень плохо.
Джеймс начал реветь и просить прощения. Макойл только сумел выговорить и замотал головой.
- Нет.
- Что нам делать?
Спросил я, глядя на друга. Я понимал, что это история для нас уже не закончится хорошо. Больше всего мне стало жалко Джеймса. Я так и знал, что это увлечения друга хорошим не закончатся, вот тебе, пожалуйста. Его жрецы будет пороть плетками и меня за компанию.
- Найти эту книгу, пока пропажа не обнаружилась, через две недели в пансион приедут жрецы, они будет расследовать это дело. Так до приезда их книга должна быть в пансионе.
- Я найду эту книгу, если вор не ушел не куда подальше. Если что я украл книгу.
- Я пойду, с тобой Ал.
Сказал Джеймс, вытирая сопли.
- Вечером решим.
И директриса ушла, а завхоз посмотрел на нас и сказал:
- Сегодняшнего дня вы будете под арестом месяц. Не каких занятий, друзей, еду буду приносить.
- Удачи парни.
Приятель вышел с комнаты, а завхоз отобрал у нас вторые ключи от двери и запер двери. Джеймс лег на кровать и прорыдал до обеда. Я же решил почитать книги, размышляя, почему книга так важна и какое письмо и от кого могло быть в этой книге.
Вечером я и Джейсом сидели в своей комнате и раздумывали о дальнейшие события. К пансиону подъехала карета и из нее вышли трое охранников и вошли в здания. Они оправились к директрисе к Фалу.
- Простите, что тревожим вас в такое время.
- Продолжайте господа, все равно разбудили уже.
- Это касается, одного воспитанника вашего пансиона.
- Что случилось, - проснувшись окончательно поинтересовалась она, - в чем дело?
В кабинете несколько секунд стояла пауза, которую прервал один из собравшихся.
- Это касается Сесилии. Ее нашли убитой на складе, она работала там и застала преступника, ее нашли только вчера.
- Какой ужас.
- Нужно сообщить брату.
- Я сделаю это сама, завтра утром.
Они вышли из кабинета, а директриса позвала к себе завхоза.
- Что случилось?
- Сестра Ала мертва. Так я тоже хочу, чтобы мальчик умер. Выпустить его за ворота и пусть ищет, где погибнуть.
- Но…
Удивился завхоз.
- Тебе не понятно? Так мы скажем, что это парень украл книгу и сбежал и ней из пансиона. Пусть до конца своей жизни скрывается от ордера.
- Хорошо.
Директриса и завхоз оправились в комнату к детям. Они зашли в нашу комнату в то самое время, когда мы собирались уже лечь спать.
- Ал, обирайся и иди искать книгу.
Сказала директриса. Я стал собирать свои вещи, Джеймс задумался и тихим голосом сказал.
- Что ты делаешь?
- Я ухожу, чтобы найти книгу, чтобы спасти тебе жизнь. Ведь тебя высекут.
- Тебя тоже.
- Но мне уже не чего бояться.
Тут Джеймс решил поинтересоваться у директрисы, сможет ли она тоже отпустить его тоже.
- Можно мне оправиться вместе с Алом? Ему нужна будет помощь.
- Ты останешься тут.
Громко ответила директриса и, взяв меня за плечо, она повела меня к воротам, я не знал, что она задумала. Джеймс смотрел в окно, и я помахал ему. Он почувствовал, что увидеться со мной ему уже не получится, и это был последний раз.  Проводив меня, директриса оправила письмо ордеру, что книга и правда была украдена, учеником пансиона и преступник сбежал их пансиона.
Я пошел по дороге ведущие в город. Идти было далековато, и мой путь проходил через магазины, и добраться туда, нужно было быстро, и я решил поехать на попутках. Я стал ждать экипаж, который курсировал по данной дороге. Ждать долго не пришлось, впереди показалась повозка со странным человеком, который вез в магазины свой товар и, увидев меня, стоящего на дороге решил посадить и довести до нужного места.
- Садись я довезу тебя.
Сказал незнакомец, я решил сеть, чего тут того страшного и опасного.
- Но у меня нет денег, чтобы расплатиться за поездку.
- Не чего страшного, ты мне поможешь.
Повозка тронулась и мне тут почувствовалась, что-то будет не так. Мужик положил руку мне на колени.
- Х… Какие хорошие. Ты куда едешь?
Я потерялся с ответом и продолжал молчать.
- Ах. Ты поможешь мне разбогатеть. Ха.
У меня сердце ускорилось и забилось в три раза сильнее. Горели уже не щеки, горело все тело.
- Приедем на рынок, и я продам тебя. Мне заплатят за тебя семьсот золотых филов.
Я почувствовал, как к моему лицу прикоснулась чужая холодная ладонь. Незнакомец провел указательным пальцем от уха до губ, а затем резко отстранился. Зажмурившись, я проглотил ком обиды от такого отношения. Но тут меня незнакомец силой ударил, что я потерял сознания.
Прошло три дня. Джеймс сидел в запертой комнате в полном одиночестве и не заметил, что кто-то стучит в окно. В окно стучался Макойл, который прошел через по карнизу к комнате ребят. Джеймс открыл окошка и впустил в комнату Макойла. Вид у него был грустным, озабоченным и серьезным. 
- Беда Джеймс.
- Что случилось?
Ни понимая, не чего ответил Джеймс.
- По пансиону ходят слухи, что Ал, убежал с украденной книгой. А директриса написала генералу об этом. Они уже начали искать Ала.
- Вот оно что. Помоги мне бежать их этого места, чтобы я предупредил Ала.
- Хорошо.
Через минуту Джеймс спускался с рюкзаком по водосточной трубе. А Макойл провел его через ворота, в то время когда дежурил его старый приятель. Так друг отправился искать меня, чтобы предупредить о ловушке, которую готовила директриса с генералом. В обед завхоз принёс Джеймсу обед и, обнаружив, что ребенка не в комнате, побежал сообщать директрисе.
- Джеймс сбежал.
- Но это лучше, меньше свидетелей. А там полно волков, которые захотят съесть этих ребят. Готовьте карету.
Ясно же, что это ходячее везение на всякие внезапные приключения. Я пришел в себя ближе к обеду лежа на постели в незнакомом помещении. Мне хотелось пить и есть. Я сразу посмотрел колготки, они были в порядке, значит не чего страшного, не произошло. Подойдя к двери, я подергал ручку двери, она оказалась закрытой. Значит, тот мужик еще вернется и, наверное, доведет дело до конца. Подойдя кровати, я снял женские штуки, хорошо, что я оделся еще в обычную одежду. Сейчас нужно бежать от сюда. И я решил выбраться через окно, я открыл и спустился на карниз и пошел по нему, до следующего открытого окна.
- Что мальчик делает на карнизы в таверне. Посматриваете за девочками?
Чей-то голос на земле испугал меня, и я упал на солому.
- Что?
- Я говорю, что ты забыл на карнизе?
- Но я просто, решил прогуляться.
Произнес я и немного нервничал, ведь мне редко приходилось разговаривать с девушкой. Я отвернулся и поспешил вставить из соломы, когда я отряхнулся и посмотрел на девочку.
- Гулять по карнизу.
Девочка засмеялась.
- Тебя как зовут?
- Меня Ал.
- А меня зовут Щербина, очень рада познакомиться.
Я стоял и раздумывал можно ли доверять это девочки, но желания чего-то перекусить давала о себе знать.
- Можно вас попросить дать мне чего ни будь поесть и попить?
Я покраснел, мне было стыдно просить об этой просьбе. Тем более у меня не было денег, и я ни кого не знал в данной местности. А попасть страже куда легче, чем найти, кого ни будь, кто способен помочь.
- Ну, идем!
Она улыбнулась и пошла вперед. Я пошел, следом оглядываясь по сторонам в страхе, что меня поймают.
- Ты давно тут?
- Нет, приехал вчера!
Через некоторое время мы пришли в дом к Щербине. Дом был обычным, особенного тут не было не чего. Кроме девочки в доме жил ее старый дедушка, родители разошлись и уехали в разные города искать счастья.
- Дедушка, мы пришли.
Сказала Щербина, открывая двери и войдя во внутрь прошла на кухню. Я остался в гостиной и стал любоваться домом.
- Это хорошо, мальчик подойди ко мне не бойся.
Донося голос из комнаты. Я зашел в комнату, на кровати лежал пожилой человек, рядом на стуле лежала письмо, похожие на то, что Джеймс нашел в книге.
- Садись на кромку кровати и открой свое письмо, которое лежит у тебя в кармане.
Я достал письмо и достал из него листок бумаги, на которой было изображен пункты и остановки, которых почему-то нужно посетить.
- Тут карта? И что мне делать с ней, сэр?

20:40, 9 янв. 2019

Показывая карту пожилому человеку.
- Эй ты спешный какой. Возьми со стула письмо и открой его. И все поймешь.
Я взял письмо, которое лежало на стуле, открыв его, я достал странный пакет с каким-то порошком и само письмо. Бумага была такой же, как и карта и я начал читать.
«Здравствуйте мои любимые сынок. Это последние письмо, которое мне удалось написать, за столько лет находясь тут, в сторожевой башни. Север будоражит, и горы тоже поддаются этому действию. Все идет из замка Римс, это началось сразу после того как мы нашли старую книгу и достали ее из Святилище.  Наш командир отправляет книгу в пансион, где она будет безопасности, наверное, будет. Главное чтобы она не попала в руки короля теней. По всему видно, что он собирает армию. Думаю, мы еще сможем спасти наше государство. Если найдете карту, то идите строго по указанному пути, в точках будет подсказки. Черный человек как же ищет эту книгу, он будет убивать всех на своем пути. Если книга исчезнет, то она появится в Святилище или в одной из точек. Спасите книгу, а то наш мир будет в большой беде. Также оправляю лекарство, чтобы вылечить вампиризм. Его мало, потому что подвал, в котором жрицы его готовили, был завален, недавним разломом. Так что воспользуйся им с умом. Передавай привет маме. Знай, что я люблю вас».
Через несколько секунд тарелки с горячим супом стояли на столе. Я помог пожилому человеку сесть за стол, и мы с девочкой тоже сели и начали трапезничать. Я был взволнован письмом, мне казалось, что духи были истреблены много лет назад. И все это просто сон и не чего больше.
-Это еще не все, в письме лежала еще плохого качества фотография.
Дедушка достал из кармана пижамы фотографию, на которой был изображен странный человек в забавной шляпе.
- Этот мужчина…  Кажется, я его видел.
Я вдруг вспомнил того мужчину. Мои щеки стали гореть пламенем, так же появилась боль в области бедер. Я упал от боли на пол и стал крутиться по полу, это все было похоже на припадок.
- Быстрее, внучка расстегни ему штаны.
Внучка быстро стянула с меня штаны и все просто ахнули. Потому что на моих бедрах был знак черепа, впечатанный так будто это место обожгли клеймом.
- Внучка быстро вылей на это место холодную воду.
Внучка сбегала в колодец, который был в саду, и принесла ведро воды и вылила со всего размаху. Через пять минут клеймо испарилось, и жжение прокрутилось. Я пришел в себя лежа на полу со снятыми штанами и не чего не помнившей в тот момент, как я очутился на полу со спущенными штанами.
- Значит, это началось, внучка собирай вещи, мы покидаем это место.
Внучка побежала собирать вещи, а дедушка помог мне подняться с полу. Я застигнул штаны и, не понимая, что происходит.
- Что случилось? Что со мной?
- Это мальчик мой, побег. Вы пойдете с внучкой искать книгу. А я отправлюсь во дворец.
С этими словам старик испарился, такое чувство, что его тут и не когда и не бывало.  Я стал рассматриваться в поисках недавнего пожилого человека.
- Ты чего?
Непонимающе уставилась на него старушка.
- Бабушка, вы кто?
- Как кто, Щербина я.
Мне показалось странным тут все. Теперь дом был таким старым и разращённым, потолок в комнате провалился и такая же учесть, была на кухне.  Гостиной между старой и развалившись мебелью, стояла пожилая Щербина, упираясь по трость в виде палки.
- Это сон?
- Нет, это настоящие. Просто я перемотала в свое детство, чтобы ты получил два письма. И знал правду, которая была самая большая ошибка.
- А дедушка?
Грустным видом посмотрела на меня Щербина.
- Прожил очень хорошую жизнь и когда отдал тебе второе письмо оправился в далекое в странствие по лучшей жизни. Но нам пора идти.
Щербина пошла вперед, я за ней. Оправились мы,  как было указано на карте, в развалены так называемые руинами. Всю дорогу Щербина рассказывала про свою жизнь, про мужа, который подарил ее самое счастливую жизнь, про рождение сыновей и их детей.
Дойдя до крепости почти за светла, я почувствовал, как тот знак опять стал приносить ужасную боль. И я отключился и пришел в себя на рассвете. Щербина, когда я еще был в сознании перенесла меня к дереву и, размещав с водой лекарство которое было в письме и дала мне выпить. Потом от сильной боли я и потерял сознания. Придя в себя, я почувствовал сильный прилив сил, поднявшись на ноги, я подошел к Щербине, которая сидела на камне и всматривалась в рассвет.
- Что со мной произошло?
Поинтересовался я, ведь за то время когда я вышел из пансиона я несколько раз терял контроль над собой.
- Все теперь будет в полном порядке. Ты вновь стал человеком, каким был до вамперизма. Теперь ты смертен как обычный человек и можешь испытывать чувство. И теперь можешь не волноваться за метку на бедре, она была такой же заразой как болезнь. Это лекарство что ты принял вчера, избавило тебя и от этой болячки тоже.
- Та, что пошли.
Сказал я и уже хотел пойти, как меня взяла за руку Щербина и сказала слова которые на долго сохранились в моей памяти.
- Теперь ты человек и тебе придется идти дальше одному. Слушай совета добрых духов и остерегайся темных. За тобой идут последам и впереди много препятствий еще, не сворачивай с пути. Тебе поручено спасти этот мир и даже вселенную. Ты справишься.
Только я успел повернуться к ней, как она испарилась, и у меня не получилось поблагодарить ее за те добрые дела, которые она делала для меня. Отступать дальше некуда. Нужно иди дальше и я пошел по тому пути, что было указана на старой карте. Я был голоден, так что решил остановиться и перекусить, ведь день только начался и пункт назначения у меня руины. До которых очень много нужно пройти. За последние часы моя жизнь резко переменилась. Я медленно подходил к крепости, вспоминая каким таким, случаи я оказался в тянут  путешествии. Также, почему вылечившись так сразу мгновенно. Я давал Джеймсу обещания, что он найдет лекарство и вылечит меня. Мне захотелось написать письмо другу, но подходящих принадлежностей для письма у меня не было. Какая-то пустота поселилась в душе, апатия накрыла с головой, пуская корни глубоко в душу. Мои размышления тёмными волнами накрывали настроение, которое с каждой минутой чернело. Я приобрел внезапное желание оказаться дома в кругу семьи. Эта мысль словно стала спасительным белым светом. Стоило сойти с последней ступени крыльца в сад, который был в самой крепости, как я увидел их, своих родителей такими, какими запомнилось мне, кроме родителей тут была и сестра. Они танцевали вальсы, это было так красиво. Они умели отлично проводить время всегда. Особенно родители любили смотреть на звезды. Мои родители никогда не отказывались от нового приключения. Больше всего их любил отец, часами проводил на раскопах и гонялся по горам за сокровищами. Да познакомились родители в походе в Пик Древних.
Я ужасно скучал по матери и отцу, как бы глупо они не поступали в своё время. Я слишком поздно понял, чего не хватало мне всю жизнь, это быть обычным человеком, любить своих родителей. Время летело стремительно и неуклонно, так что теперь мне представилась хорошая возможность, попросить прошение.
- Они прекрасны!
Сказала сестра, которая увидела меня. Пойдя поближе, решила поинтересоваться, помню ли я письма, которые она писала мне. Я сказал, что хорошо помнил и рассказ как сильно я переживал и Джеймс тоже.
- Мы скоро будем с ним вместе.
Ее слова мне показались такими странными и на вид не уверенными. В это время, родители закончили танец и, обратившись ко мне, они явно сильно хотели увидеть меня.
- Ал, мы так сильно хотели тебя видеть.  Прости нас, за то, что бросили тебя и сестру.
- Я не сержусь и не обижаюсь на вас. Мне столько нужно рассказать.
- Постой сынок, сейчас мы тебе расскажем, не будем терять время.
Мы сели на поляне рядом с крепостью. Мать, отец и сестра, и я образовали полукруг.
- Сын ты помнишь, играл с шесть лет с моей коллекцией мечей?
Тогда мне было лет шесть, я без проса входил в комнату, к маме и папе и доставал из сундука мечи и бегал по комнате размахивая ими.
- Не очень.
- Кстати, ты слышал о клинках теней?
- Вроде нет.
Сказал я глядя на отца, ведь я не знал этот клинок. У отца этот клинок был последним приобретением, перед их загадочным исчезновением, а через год, когда мне было семь лет, нас с сестрой оправили в приют.
- Смешно, а что мне терять, давай расскажу. В мире было создано всего два клинка теней, первый и второй сделали жрецами четвертой эпохи. И спрятали их по всем земель государства. Меня приглашали на раскопки этой крепости, тут мы нашли первый клинок. Особенность клинков заключается не в редкости и не в сложности их создания, а в возможностях. С помощью клинка можно убить темного духа раз и навсегда.
- Пап, а почему раньше этого не было, в битвах с духами?
- А это была тайна, до того как Сумр не решил использовать мельчайшие нити пронизанные тенями.
Это был большой поворот в моем случаи. Мне казалось, что духов одолеть не как не получится.
- И что дальше?
- И в правду, что дальше. Тебе нужно найти тот клинок, а по возможности два.
- Хорошо. Фух.

20:41, 9 янв. 2019

Я выдохнул с облегчением. Теперь я понял, почему на карте были указан оплот. Оплот был место обитания ученых жрецов, которые создали клинки. Там обязательно, должен остаться второй.
- Ал, ты знаешь о роде Фениксов?
- Смутно, расскажи.
- Это древний род, который славиться своей живучестью и силой, во время войны, их семья выбрала сторону демонов.
- Сразу видно, мой мальчик готов к сражению и защите.
- Нет, ты втягиваешь нашего мальчика в серьезные трудности. И тем более он не знает настоящую мощь этих клинков.
- Не надо расстраиваться.
Сказал отец, проводя рукой, по шелковистой коже материного лица.
- Ты не знаешь, о чём говоришь.
- Возможно, но, по-моему, меньше знаешь, крепче спишь.
- Тебе и так ни что не помешает спать.
Улыбнулась она грустно.
- Особенно когда ты рядом.
- Дорогой, мы не увидимся, до самого конца. В конце мы обязательно, придем. А сестра останется и проведет тебя до руин, и я буду рядом, чтобы не было ещё хуже.
Печаль одолевала её. Ее было грустно прощаться, потому что начинался уже вечер, а дорога становилась еще опаснее, чем раньше.
- Хорошенько подготовлюсь, что ты больше не печалилась.
Сказал я, и она лишь улыбнулась. Через несколько минут они с отцом испарились, осталось только сестра.
- Надо знать не только своего врага, но и союзников. Пошли у нас много работы.
Мы поднялись и отправились в руины. В руинах мне нужно было отыскать старый артефакт, ключ в тронный зал святилища.
Карета директрисы отъехала от пансиона на несколько метро. Джеймс увидел, как остановилась карета, он как раз проходил недалеко от этого места. А когда карета остановилась, Джеймс спрятался кустарники. В назначенное время к карете подошел незнакомец в черном плаще. И директриса вышла из кареты в руках у ней была книга. Та самая книга, которую Джеймс вынес из библиотеки.
- Я вижу, что вы принесли мне то, что я хочу.
-  Да. Но у меня возникли некоторые проблемы. Также прошу оставить пансион в покое.
- Ваши проблемы, они не мои. И над вашим предложением мы подумаем.
Незнакомец взял книгу и, положив ее в сумку, и пошел по лестной тропе. Джеймс не поверил своим глазам и побежал за незнакомцем, чтобы вернуть книгу. А директриса вернулась в пансион, с надеждой, что пансион останется целым и живым. Джеймс преследовал незнакомца до его лестного лагеря. И спрятавшись в кустарнике, стал разрабатывать план и не заметил, как его ударили по голове чем-то тяжелым и друг потерял сознания.

20:41, 9 янв. 2019

Нападение на пансион началось поздно ночью, когда все спали, враги появились сразу возле здания. Охрана была выведена из строя. В это время по всему пансиону происходили странные чавканье, ауканье и гавканье. Профессора были оторваны от студентов, студенты от профессоров. Кто-то или что-то вгоняли всех в тесное помещение. После чего со всеми было покончено раз и навсегда, они задохнулись от ядовитого газа, который проникал в помещение из пола. После Джеймс проснулся в старых руинах недалеко от пансиона. К нему подошел незнакомец и схватил за грудки и прижал к стене.
- Чего-то потеряли, молодой человек?
- Нет.
Испуганно ответил Джеймс.
- Я так не считаю. Вы искали вот это.
Он отпустил мальчика и подошел к столу и поднял ту самую книгу и положив её обратно вернулся к Джеймсу. Он взял его руками за горло, стал допрашивать, при этом увеличивая силу своего нажатия. Последним вопросам был обо мне.
- Где твой друг?
Джеймс дергался, но у него не получалось ослабить хватку незнакомца. Не получив ответа он свернул ему голову и бросив тело и взяв книгу покинул помещение. Смерть показалась Джеймсу  отличной штукой. Представьте себе, будто вы невесомы, не чувствуете боли, злости и обиды, вам все равно. Внутри вас приятная пустота. Поискав в комнате и нечего не найдя, незнакомцы испарились как же, как и появились. Сколько Джеймс провёл без сознания, он не помнил. Просто в какой-то момент почувствовал, что все сменилось обычным сном. В это время Джеймс оказался в какой-то темной комнате, хоть глаз выколи. Так ничего и, не увидев после долгого рассматривания, решил пройти вперед – может, натолкнусь на кого-то или что-то.
В это же время я, распрощавшись со своей сестрой, потому что она также не пошла со мною дальше. Видимо духов заставляют идти до определенного момента, а дальше нет. За то мне было весело и интересно вновь увидеть родителей и сестру, так же получить полезную информацию. Теперь в руинах мне просто найти ключ от зала, искать его я решил в подвальном зале. Так как тут было темно, а света у меня не было пришлось пробираться на ощупь.
Вдруг послышался испуганный вопль и я отскочив в сторону, почувствовав прикосновение ткани к руке.
- Кто ты?- прошептал я.
- А ты кто?
Раздался тонкий голосок в ответ.
- Я Ал.
- А я Джеймс.
- Ал? Как я рад тебя видеть, или… вернее слышать. Ты не знаешь, где мы находимся?
- Нет. Но, можно проверить.
Я постарался нащупать руку Джеймса, но у меня не получилось.
- Джеймс ты где?
- Я тут.
- Но почему, я не могу тебя взять за руку.
Секунды через две я нащупал на стене факел, на всякий случай мне Щебрина дала спички. Я поджог факел с третий попытки, от сырости он не хотел гореть. Тут я увидел старые стены покрытые мхом и плесенью. Потом я увидел Джеймса, тела его не было лишь белый силуэт. Свет проходил через него.
- И все же я не помаю, что ты тут делаешь, да еще в таком виде?
Недовольно пробурчал я, сдвинув брови в одну линию.
- Сам я не знаю. Ну, я, в общем, погиб…
Пазл сложился в одну картинку в моей голове. Ошибок не могло и быть. Теперь у меня было много вопросов, а с кого начать я не знал.
- Но, почему ты мертв и здесь? Я уходил ты был радостным, ты совершил самоубийства в расстройстве?
Вопрос, наверно, на и тяжелейший с которых я мог задать.
- Не знаю. В общем пансионе все мертвы. Я точно знаю, что меня убили двое мужчина и женщина. Еще они спрашивали о тебе. Я им не чего не говорил.
Смутился Джеймс. Потом прибавил фразу, которая заставила меня прийти в чувство.
- Разве что у нас с тобой есть незаконченное дело.
- Ты прав.
Моя рука само собой потянулась к затылку.
- А какое тогда?
- Вот этого не могу тебе сказать. Сам не понимаю.
- Тогда, пойдем и найдем ключ.
- Пойдем.
Ни смотря на не найденный ответ, мы пошли по направлению к тому месту, где должен находиться ключ. Мы все шли и шли. Я пытался рассмотреть Джеймса и понять, что же с ним произошло. Из-за чего он так изменился? Плечи были опущены еще ниже, чем раньше, темные волосы потускнели. Вот и нужное помещение, главный зал руин, где в далекой древности проходили веселья и торжества. Камни разбросаны тут и там, поломанная мебель, осколки стекла и посуды. Здесь также обитали бурьяны. А вон, в дальнем углу видно чью-то кисть. Подойдя поближе, я увидел два скелета. Они смотрели на нас пустыми глазницами, и мне стало не по себе. В одном из скелетов лежал ржавый ключ, с большими высеченными буквами «СГ». Что означала дверь, которую он открывал.  Я взял этот ключ, он был тяжеловатый, но с ним можно легко справиться и положив его в сумку.
- А теперь-то куда?
- Думаю, нам нужно попасть в оплот. Там нужно найти, если повезет клинки теней.
И мы оправились в оплот, за остальными артефактами, которые должны спасти мир.

20:44, 9 янв. 2019

Вот такой сюжет игры, конечно, некоторые моменты будет убраны или заменены. Из сюжета, я и выбрал движок Unity – так как считаю, что открытый мир, можно будет сделать в нем.

21:27, 9 янв. 2019

Вот по этому, конкретным жанрам, я и не отношу данный проект. Потому, что их много и каждый подойдет. Когда будет выбрана механика разработки, тогда будет окончательно выбран жанр.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду