Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Поиск команды для создание игры (4 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
19:05, 10 янв. 2019

GKL
> А чем ты радикально отличаешься,

Как минимум наличием критической оценки себя. Я не создаю темы где расписываю всякую бредятину, утверждая что я "крутой сценарист \ программист \ художник и т.д."

GKL
> Чем ты лучше ТС для данного сообщества?

Например тем что я дал работу нескольким членам этого сообщества, тем самым - принеся им деньги.
А ты?

GKL
> Сколько проектов ты не забросил и довел до конца на этом форуме?

А что - данный форум - единственное мерило завершения проектов?
Есть проекты которые я забросил НА ЭТОМ форуме, причем благодаря именно сообществу форума. А есть те которые завершил БЕЗ участия ЭТОГО форума.
И что? На мой взгляд это как раз отрицательно характеризует сам форум.
Потому последние свои проекты я тут не показываю, лишь использую форум для поиска аутсорсеров, чем кстати я - весьма им полезен.

19:07, 10 янв. 2019

Ren
> Ничем. Homeship тоже тупое 35 летнее школоло.

Так я ж ничем и от тебя получается не отличаюсь! Удивительное рядом!

Хотя погоди... Я вот даю людям заказы - плачу деньги. А ты? Насколько помнится ты где-то в разделе "резюме" висел? Денег-работу там просил, да?

20:45, 10 янв. 2019

AserKov
> Каждый не дал, цельных советов, кроме некоторых людей.

Ничесе не благодарный какой! Да тут столько советов надавали, что можно в момент стать мудрецом! Даже охарактеризовали, причём весьма точно и вроде как дали направление.

b]Homeship[/b]
> Есть проекты которые я забросил НА ЭТОМ форуме, причем благодаря именно
> сообществу форума.
Сообщество не может ошибаться. Сообщество всегда право. Раз сообщество изявило волю что проект не интересный, значит надо подчиниться воле сообщества и более впредь никогда не позволять себе подобные думы.

21:18, 10 янв. 2019

sledo
> Да тут столько советов надавали, что можно в момент стать мудрецом!
Да, это было очень заметно. Особенно, в отношений к школьникам. Это не уместно, а самое главное это не красиво.

В отношении моей, так называемой безграмотности - могу ответить, знакома ли Вам (кто сильно пытался выделить знания Русского языка) - Дислексия. Когда, человек может не осознано допускать ошибки при письме. Тут Word даже не помощник.   

21:48, 10 янв. 2019

Ого! Сценарист который не способен научиться читать и писать. Такого я еще не видел) Интересно, а есть от рождения слепой художник и разговаривающий глухой от рождения?
Оказывается анекдот "чукча не писатель" основан на реальном случае.

И автор еще удивляется почему тут так любят стебаться.

(Правка: 22:20) 22:19, 10 янв. 2019

AserKov

В отношении моей, так называемой безграмотности - могу ответить, знакома ли Вам (кто сильно пытался выделить знания Русского языка) - Дислексия. Когда, человек может не осознано допускать ошибки при письме.

Дислексия в данном случае не является оправданием твоего полного непонимания геймдева. Всегда начинай с себя, потому что в 99,9% случаев проблема в тебе.

Начни с того, что разберёшься с жанрами, которые тебе интересны, и переработай свои литературные опыты в удобоваримый вид. С тем что есть ты никого не найдёшь, потому что пока ничего нет, от слова совсем.

А ты думал весь в белом придёшь и толпы кодеров и дизайнеров будут заспамлять личку мольбами об участии в твоей идее? В 18 лет такой наивный взгляд простителен, но, увы, это заблуждение. Сперва тебе придётся приобрести те или иные навыки, и только потом, возможно, твои идеи кого то заинтересуют.
Удачи

23:54, 10 янв. 2019

sledo
> значит надо подчиниться воле сообщества

Ага-ага. С тех пор я подразвил в себе внутреннюю референцию и больше не жду одобрения \ понимания со стороны "сообщества". ))

0:05, 11 янв. 2019

AserKov
> человек может не осознано допускать ошибки при письме. Тут Word даже не
> помощник.

Правда? Видимо такой человек неосознаННо еще и не видит, как Word подчеркивает орфографические и грамматические ошибки?

Это ж как удобно! Приходит такой олигофрен в геймдев студию и с порога: "а я вот - инвалид, поэтому срочно простили все мне мою агрессивность и низкий IQ и взяли меня на высокоплачиваемую работу лид-кодером!"

Как бы тебе подоступнее пояснить...
Тебе вот куча народу указала на откровенно слабые места, необоснованно завышенную самооценку и отсутствие критики к себе. Но ты выдал реакцию "обиженки" и человека, который, в принципе, ничего кроме похвалы в свою сторону, слышать не желает.
Это как бы поведение - избалованного школьника которого (возможно вследствие недуга) слишком часто нахваливали (штобы дитятко не грустило) и потому - сформировали у него завышенную самооценку.

Но здесь ни папы ни мамы нету и никто их модель поведения с тобой повторять не обязан. Так что - либо ты социализируешься, либо - идешь отсюда лесом, полем и другими ландшафтами.

1:33, 11 янв. 2019

AserKov
Потратьте время на создание дизайн-документа. Кто-то, на форуме, сказал мне одну очень хорошую вещь: ты должен играть в свою игру в голове. Без ДизДока нет смысла даже начинать создавать игру (даже простенькую). Профессионалы вряд ли будут работать за "спасибо" (или только если ваша идея будет просто мегабомбической, пока этого не видно).
Продумайте сеттинг и концепцию мира: кто протагонисты\антогонисты? Что за мир, что должно мотивировать игрока в нее играть, какие цели он должен преследовать? Как будет выглядеть игровой экран, интерфейс. А самый главный вопрос: зачем я создаю эту игру? (может, стоит просто отказаться от этой идеи и спокойно жить дальше)

11:02, 11 янв. 2019

AserKov
> Дислексия. Когда, человек может не осознано допускать ошибки при письме.

Во-первых, дислексия означает неправильное произношение, а не написание. Но даже если имеется в виду дисграфия - то к запятым такие вещи не относятся. Особенно к таким, которые разделяют единую фразу, ломая её смысл, как в процитированном предложении. Кроме того, крайне сомнительно влияние дисграфии на печатный текст.

По поводу русского языка - это вовсе не придирки. Текст с ошибками сложнее читать, воспринимать и понимать. А во время разработки читать нужно много. И нужно, чтобы все друг друга понимали.
Иначе вы например правильную делать начнёт когда уже будет изменено а потом поздно, станет но ещё не, узнал.

13:13, 11 янв. 2019

Почему эта тема до сих пор не проэктах? всё же очевидно.

20:35, 11 янв. 2019
Хорошо, буду читать литературу и изучать программирования и анимацию, с дизайном.
(Правка: 21:27) 21:19, 11 янв. 2019

Homeship

А ты?

Например, не пытаюсь унизить собеседника, который чего-то не знает, по-моему неплохо :)

Опять же, у меня нет цели мерятся с тобой достижениями, или докапываться лично до тебя - был интересен паттерн мышления.
А именно, почему, если кто-то слабее владеет темой и приходит на форум, чтобы получить помощь(а ведь это профессиональный форум, а не борда для лулзов), то его нужно унизить, а не помочь ему? Тем более, если форум нужен тебе для поиска аутсорса, то, казалось бы, зачем писать в этот раздел?
С учетом того, что критическая оценка - твоя сильная сторона, я подумал, что это противоречие должно иметь под собой какое-то логичное объяснение :)

22:57, 11 янв. 2019

GKL
> у меня нет цели мерятся с тобой достижениями, или докапываться лично до тебя

А к чему тогда было это:

GKL
> А чем ты радикально отличаешься
GKL
> Чем ты лучше ТС для данного сообщества?

Т.е. - назадавал прямых конкретных вопросов, а когда получил неожиданные ответы - "в кусты": "да я вообще ничего... так мимо проходил..."  ?

GKL
> приходит на форум, чтобы получить помощь

Откуда такие выводы? ТС пришел на форум явно не за помощью или советами. Перечитай тему сначала, а то у ты свой какой-то странный паттерн мышления демонстрируешь.))

ТСу советов сразу надавали, реакция была в стиле: "я такой крутой сценарист, а вы тут нифига не понимаете, и идеи мои - супер, и вы их стырить хотите".

А я стал критиковать ТСа, лишь со второй страницы, когда он уже проявился "во всей красе". Т.е. он не просто "не знает", он еще и упорствует в своем неведении.

GKL
> то его нужно унизить, а не помочь ему?
Помочь ему пытались. Но он явно из той породы переоцененных детишек, которые хорошо понимают, только если им прилетает со стороны, противоположной голове. Да и то - не всегда.
Он тут весь форум своими продуктами жизнедеятельности покормить решил, так что ему всего лишь - вернули то же "блюдо".
Обыкновенное "отзеркаливание".

GKL
> зачем писать в этот раздел

А с чего бы мне вообще перед тобой отчитываться?

GKL
> я подумал, что это противоречие должно иметь под собой какое-то логичное
> объяснение

Противоречие ты видишь всего лишь из-за того, что (предполагаю) у тебя критика к себе - снижена. Иначе тебе не потребовались бы никакие объяснения.))
Ну а я (как указал выше) - ничего тебе пояснять не обязан и не собираюсь, тем более, что с твоим типом мышления тебе это вряд ли вообще станет понятно. Хотя, может поймешь со временем.)

0:29, 12 янв. 2019

GKL
> если кто-то слабее владеет темой и приходит на форум, чтобы получить помощь(а
> ведь это профессиональный форум, а не борда для лулзов)
Ну вот я пришел на форум получить помощь и случилось невероятное - я ее получил! И что еще более не вероятное - не получил лузлов. Наверное это был какой то другой Геймдев.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду