Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Нужна команда по разработке визуальной новеллы!

Здравствуйте! 
Недавно появилась мысль о создании визуальной новеллы, но к сожалению опыта в художественной и музыкальной сфере нет.
Сюжетов на данный момент готовых есть несколько! Выбирать будем полноценной командой!
Я надеюсь на то что, начинающие художники и композиторы присоединятся к моей идее!
Для всех нас это будет отличный опыт в разработке видео игр! Прошу поддержать всех энтузиастов!!!

9 янв. 2019, 19:57

Или же хотя-бы советы от людей с опытом, буду очень благодарен!

9 янв. 2019, 20:06

Уважаемый, покуда вы держите свои мысли в себе - никакой команды у вас не соберется.
Выкладывайте краткое содержание сюжета, акцентируйте на уникальных особенностях, подберите рефы для визуального стиля, для музыкального оформления. Телепаторов на форуме нет - никому не интересны мысли в вашей черепной коробке. Или вы считаете что кто-то должен напрячься и из вас их извлечь?
Таких с "идеями" тут по пачке на неделе - никому вы не интересны без проработанной основы.

Да и вообще... Правила создания тем в разделе - для кого выложены?

10 янв. 2019, 1:46

Есть специальные сайты с свободным контентом, а также редакторы на каторых можно легко создавать.
https://cloudnovel.net/ - попробуй тут создавать. Там и редактор и много свободного контента, плюс есть неплохое комьюнити, что возможно поможет тебе в создании.

10 янв. 2019, 11:02

Похоже это было примерно так:
Ааааа!!! Что это меня в голову ударило?!! И больно то как, аж голова разболелась!! Бог ты мой, да это же мысль!!! Чёрт, но ведь что бы узнать о чем она надо подумать, а у меня уже итак голова болит!! Придётся потерпеть! Ай-ай-ай!!! ... Короткий обморок... Нет, мне думать категорически нельзя!! Но кажется мысль о новелле!! Срочно, срочно надо кому нибудь об этом рассказать и желательно очень большому количеству людей, где нибудь на форуме, про игры и команду собрать! Да, определённо надо собрать в команду, непременно вообще всех энтузиастов и очень срочно создать новеллу!!! Прям завтра создать!!
Стук по клавишам.

11 янв. 2019, 3:56

lycian2020
> Или же хотя-бы советы от людей с опытом, буду очень благодарен!

Учитесь рисовать.

11 янв. 2019, 23:51

ПроектыФорумСобираю команду

Тема закрыта.