Войти
ПроектыФорумРелизы

Reptiloid simulator

(Правка: 11 янв. 2019, 9:24) 22:30, 10 янв. 2019

Название: Reptiloid Simulator
Разработчик: Cat & Dragon
Жанр: 2D Arcade
Платформы: Android
Движок: Defold
Языки: Русский, Английский
Стадия разработки: Игра доступна на android
Основная ссылка:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.catanddragon.re… simulator.apk

Описание:
Reptiloid simulator - это аркадный симулятор жанра space-менеджмент, в котором игрок выступает в роли офисного Рептилоида, знающего что Космос не безграничный и его на всех не хватает.
Так как Земляне научились запускать спутники к другим планетам, теперь из-за них необходимо переделывать космос, чтобы рептилоиды могли и дальше скрывать этот заговор от Землян.
Благодаря технологиям рептилоидов игрок может "стирать" и "дорисовывать" космос где угодно, чтобы Земляне ничего не заподозрили, а главное, чтобы их спутники не разбились о границу космоса.
Думаете это легко? А что если Leco начнет собирать спутники на своих заводах, а Azazon займется доставкой посылок к Альфа Центавре? А вдруг Тромп решит вернуться домой, на Марс? Или спутник Почты России решит облететь дальние системы?
Выпейте кофе, вас ожидает трудный день

Ссылка на видео:

Картинки:

+ Показать

Группа VK:
https://vk.com/reptiloidsimulator

От автора:
Привет всем. Мы маленькая команда из Беларуси ( технически из 3 человек и одного кота )
Недавно вышли в релиз с нашей игрой.
Будем рады вашим отзывам и мнению. Пока что игра доступна только на андроиде, Но в ближайшее время планируем допилить ПК версию.
В игре должна быть реклама ( делал через Enchance), но судя по всему она не работает. Если вдруг она работает сообщите пожалуйста!(Я очень обрадуюсь)
Если нет ( реклама не показывается ) значит к Defold она так и не подвязалась и я буду рад если кто уже подвязывал рекламу к нему.

14:54, 19 янв. 2019

идея не нова, но очень интересно!) Девид Айк и Прокопенко раскачали тему рептилоидов до степени вырождения ее даже не во вселенную, а в целый жанр))

18:40, 23 янв. 2019

10/10.
стивен спилберг в восторге.

ПроектыФорумРелизы