Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду для создания мобильной новеллы.

23:18, 30 янв. 2019

Приветствую всех, кто решил посетить данный топик. Не буду отнимать Ваше время, поэтому сразу перейду к делу. Хочу попробовать свои силы в создании визуальной новеллы на мобилу. Один я с этим не справлюсь, поэтому ищу людей, которые могут помочь мне в этом нелегком деле, а именно:
1) Того, кто "запихнет" написанный мною текст в приложение.
2) Художника, который отрисует персонажей
3) Художника, который отрисует фоны.
4) Композитора, который сделает музыкальное сопровождение.
  Сразу скажу, в создании игр, у меня опыта нет, но зато есть скилл в написании больших объемов текста, причем вполне даже читаемого( Я довольно известный сетевой писатель, работающий в таких жанрах как фэнтези и литРПГ).
  Так же, хочу сразу уточнить, что проект будет осуществляться сугубо на альтруистических началах, но в последствии есть шанс того, что он начнет приносить деньги(новеллы на мобилах с платными ответами, нынче почему-то, популярны...)
З.Ы. На данный момент, есть зарисовки на несколько разных историй, одну из которых, мы совместно выберем и начнем над ней работать.

7:38, 31 янв. 2019

Готов уделять проекту 4 минуты в день
Гарантирую трезвость и адекватность в течении всего этого времени.

8:30, 31 янв. 2019

Тематика бокса интересна? Тогда можешь попробовать договориться

8:37, 31 янв. 2019

mega_otec
  Я, в основном, собирался писать новеллу для женской аудитории, поэтому не думаю, что тема бокса будет уместна.

Бабер
  И какая будет от Вас польза в столь короткий промежуток времени?

8:49, 31 янв. 2019

Shield
>   И какая будет от Вас польза в столь короткий промежуток времени?
  4 минуты это огромный срок, многое можно успеть сделать за это время

9:23, 31 янв. 2019

Shield
В целом, предложение интересное, только смущает неприлично большое количество грамматических ошибок на такой скромный объем текста от "довольно известного сетевого писателя". То, как вы небрежно относитесь к вопросу привлечения внимания к проекту, явно снижает желание попробовать поработать с вами.
Тем не менее, спрошу:
- каков объем предполагаемой игры?
- какие в ней будут механики?
- вы уже работали с женской аудиторией?

10:09, 31 янв. 2019

Jaxxx
Перед тем как выкладывать текст, их смотрит мой бета, и редактирует ошибки. Напрягать его просмотром орфографии поста я не стал.
- Новелла на 5 - 6 часов(скорость чтения у всех разная, поэтому взял усредненные показатели)
- Ничего сложного. Вилки с несколькими вариантам ответов. Речь идет о простой новелле.
- Работал. Есть опыт написания академок и попаданок.

10:09, 31 янв. 2019

Бабер
  Вы сможете за это время нарисовать скетч?

10:10, 31 янв. 2019

Shield
> Я довольно известный сетевой писатель, работающий в таких жанрах как фэнтези и
> литРПГ).
  Дай ссылку на твои книги

10:13, 31 янв. 2019

Shield
>   Вы сможете за это время нарисовать скетч?
  Могу в гугле поискать подходящее

12:22, 31 янв. 2019

Shield
> Новелла на 5 - 6 часов
Где можно ознакомиться с синопсисом, чтобы понять, интересен ли сеттинг, в целом?

12:56, 31 янв. 2019

Jaxxx
  Могу написать) А какие сеттинги Вам в принципе интересны?)

13:11, 31 янв. 2019

Shield
Лучше дай ссылку на что-нибудь готовое, чтобы можно было ознакомиться

14:07, 31 янв. 2019

Shield
> А какие сеттинги Вам в принципе интересны?
Надо ориентироваться на то, что интересно ЦА. Для меня данная ниша новая. Вы уже работали с женской аудиторией, а также вероятно провели исследование рынка, поэтому интересно услышать ваше предложение

15:37, 31 янв. 2019

Jaxxx
  В основном это академки, властные мужчины, и попаданки. Если все "это" есть в одной книге, то считай бестселлер)

ПроектыФорумСобираю команду

Тема в архиве.