Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Добрый день, 3дешник ищет программистов)

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 8 фев. 2019, 19:07) 11:59, 2 фев. 2019

Всем спс за отклики, программист найден, приятно было пообщаться со всеми!

18:21, 2 фев. 2019

а чего нас искать, тут две темы рядом /мою правда с поиском геймдиза из программисто зафлудили немного/, пошли делать https://gamedev.ru/projects/forum/?id=241875#m5

18:54, 2 фев. 2019

У меня проект: лоуполи, аниме, онлайн мультиплеер. Что то вроде демки уже есть. Несколько долларов приносит с патреона. Проект конечно не на 6 лет, но явно больше чем на 6 месяцев. Не UE4 и не Unity3D.

Ютуб канал с геймплеем - https://www.youtube.com/channel/UCk_tdqQvpyvvXzEVbW9ACLg если заинтересует.

18:59, 2 фев. 2019

ReSeD
а зачем вы ищете пограмиста? женица хотите, чи ещё шо?
Вам надо искать команду, которой вы нужны, мне так кааца...

5:08, 3 фев. 2019

UncleMike
> Вам надо искать команду, которой вы нужны
Подтверждаю.
Ибо с одиноким прогером возможны тёрки хотелок и всевозможные непонимания касающиеся геймдизайна, объема контента, правилам разработки. А так команд, которые дома на зарплате сидят, полно, и вы там нужны.

6:22, 3 фев. 2019

Library6
> с одиноким прогером возможны тёрки хотелок и всевозможные непонимания
> касающиеся геймдизайна,
ага, зато с командой ты заткнешься и будешь делать как хочет их лидер )) такая себе альтернатива )

9:03, 3 фев. 2019

UncleMike
правильно делает, большие команды как правило разваливаются, также быстро как и собираются..
  Library6
> Ибо с одиноким прогером возможны тёрки хотелок и всевозможные непонимания
> касающиеся геймдизайна, объема контента, правилам разработки
ну тут как договориться, хороший прогер всегда обоснует че да как , а это уж дело каждого соглашаться или нет.
я лично прислушиваюсь к программисту, так как я в плане кода на уровне БУКВАРЯ
ReSeD
я тоже моделер , будет желание пообщаться в профиле найдешь скайп 

9:33, 3 фев. 2019

Отвечу всем почему я ищу программистов. Команды я находил, и толку? они все проекты мутят не по своим силам так как работают после работы и то когда им нечем заняться, а это еще время на года. Я скажу больше что команду тридешников я могу сам возглавить так как вел некоторые проекты и много знакомых 3дшников.

История: работал в студии 40 ка человек 20 программистов и 20 дизайнеров, все получали зп, и толку проект ушел ни туда, а потом еще в другую сторону. То есть проект который делать нужно в 5 дизайнеров и 5 пять программистов в течении года (возможно 2-х лет) растянуло 40 человек на 4 года, устарела графика да и юнити тогда был ни тот и у него много проблем для МОБЫ как оказалось.

Написало довольно много человек со многими веду переговоры и у многих адекватные проекты.

(Правка: 16:26) 16:26, 3 фев. 2019

ReSeD
> То есть проект который делать нужно в 5 дизайнеров и 5 пять программистов в
> течении года (возможно 2-х лет) растянуло 40 человек на 4 года

Говорит о неадекватности менеджеров. Часто встречающаяся проблема, хотя и не везде так. Не повезло тем, кто с таким сталкивался.

(Правка: 20:34) 20:17, 3 фев. 2019

tac
допустим ты делаешь улица в городе . 1 дорога 2 дом 3 склад 4 церковь 5 офис 6 банк 7 машина 8 пивная 9 ресторан 10 эйфелева башня
ты пишешь программу за день за 5часов типа мужик идет по городу ну там  "мужик, нажали кнопку идти пробел или W, х=х+10"(прошел по дороге на 10пикселов или метров или у.е.)
ты это напишешь за неделю. а он один домик будет неделю делать . это 10недель . либо тебе надо 7штук спецов 3d-spec и каждый за неделю сделает по домику=7домиков=улица.

тута есть несколько вопросов
1 как делать-работать в таких условиях(ну типа не корпорация Blizzard а тутошняя публика)

2 тупо банально улица3д сделать за неделю=надо 10 спецов 3д . или один будет делать 10недель. а большие команды разваливаются это вы сами признали факт. как быть.что делать.

3 моральный вопрос кто тогда важнее —- спец по программированю или спец по 3д—-

типа кто будет править бригадою —

а)программист (а я не напишу программу искуственного интеллекта официального прошедшего тест тьюринга игра в имитацию)

б) спец 3д (а я не сделаю 3д такое как сделал голливуд звездные войны  месть ситхов ,хоть ты программист напишешь там палкаХУ движется в листХУ прототип на палке-листе как порубают генерала Гривуса)

в) директор ресторана обещающий этим из пп(а) и пп(б) дать бабла, при том что один не сделает искуственный интеллект а второй не сделает генерала Гривуса , но обоим надо кормить семьи по 4человека(средняя статистика отец мать и двое детей), но в планах этого не имеющий, или кто-либо еще

21:18, 3 фев. 2019

ReSeD
Так какая мотивация у вас?
Срубить денег по быстрому на небольшом проекте?
И зачем вам программисты без геймдизайнера?

21:19, 3 фев. 2019

Rikk - ты рассказал план глупых действий. Например я говорю программисту сделай мне супер умный ИИ чтоб он мог сам развиваться в игре а графика будет майн крафт. Он тратит 10 лет я неделю. Это не логично. здания и прочее  проще купить или заменить быстрыми макетами для программиста чтоб он мог работать с кодом а ты отдельно с графикой.

(Правка: 21:21) 21:21, 3 фев. 2019

inc_ani мотивация сделать играбельный проект в реальные сроки который может начать приносить деньги, далее создавать новые более сложные или развивать старые это зависит от проекта

21:33, 3 фев. 2019

ReSeD
> Это не логично.
напротив это логичнее всего—-потому так и делают .
потому что есть законы системы —делать так чтоб производство было на удешевление цены . в этом смысл всех изобретений —понизить цену на производство-создание изделия.
  а загнать-продать подороже.пример — Форд и конвейер . сначала машины собирали руками —это много тратить на еду,зарплату,попутное обслуживание — чинить рваную на заводе одежду,лечить за деньги ушибленных работников,платить мед страховки,платить за автобус возящий работников,и тд...
Форд придумал и ввел конвейер—- половину грузчиков носящих листы металла —-можно уволить. и это сделали. а конвейер как штука-предмет движется быстрее человека грузчика—-значит создание изделия штука в час —повысится . это смысл изобретения —- понизить себестоимость производства.

тогда почему же тут ищут там всяких 3д-спецов за еду или доллар в час? не ищите ! —идите и все покупайте ,ведь это проще как вы сами заявили . а соответствующую ветку вообще закройте и сотрите.ибо нафиг надо.

21:47, 3 фев. 2019
они все проекты мутят не по своим силам так как работают после работы

Так вы хотите фул тайм проект? Сами то сможете работать фул тайм?
Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду