Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Project OASIS - Собираю команду для приобретения опыта в GD

(Правка: 16 фев. 2019, 15:02) 18:28, 3 фев. 2019

Название проекта: Project OASIS

Жанр: Action, RPG

Платформа: PC

Игровой движок: Unreal Engine 4

Похожие игры: Metro 2033, Day R: Survival

Коротко о проекте:
Project OASIS - это суровое выживание на территории России и стран СНГ.

Особенности:
-Огромный мир для действий;
-Реалистичная система лечения и болезней;
-Строительство;
-Крафтинг;
-Тюнинг себя, оружия и авто;
-Исследование технологий;
-Смена погоды и времен года;
-Система отношений NPC с персонажем;
-Экономическая система поселений;

Кто нужен:
В первую очередь те, кто готов идти до цели до конца. Работы очень много, но кто сказал что будет легко?
Постепенно идет наработка всех аспектов жизни в мире пост апокалипсиса.
А теперь те, кто действительно нужен на данный момент.
- 3D моделлер;
- Программист;
- Левел дизайнер;
- Музыкант.

+ Лого проекта
Your light in The Dark
+ Содержание

Продолжения историй ещё редактируется, но уже есть хорошие наработки.
Так же идут небольшие доработки уже написанного нелинейного сюжета.
Жду обоснованную критику и помощь в исправлении и доработки проекта, надеюсь на ваше понимание.
+ Некоторые арты

18:33, 3 фев. 2019

Многабукафниасилил.
Такие простыни никто читать не будет. Отредактируй первый пост, чтоб он содержал описание проекта, а не его содержание. Тут в правилах форума было подробное описание оформления для этого раздела. Содержание вынеси отдельно, лучше ссылкой на документ.

18:54, 3 фев. 2019

Понял, исправлю

(Правка: 23:28) 23:28, 3 фев. 2019

Так гораздо лучше, но зря под спойлеры убрал всё, так смотреть неудобно. "О проекте", "Команда" и "Кто нужен" вытащи.
Бегло посмотрел, вангую: скоро набежит толпа троллей. И самая первая причина: масштаб задумки. Чтобы такую вещь сделать, нужно очень много ресурсов. По самым грубым прикидкам, 10 человек с богатым опытом разработки игр при наличии финансирования будут делать такое 4-6 лет.

Если действительно хотите делать и найти к себе ещё народ в команду, попробуйте заменить

_AreFall_
> И это ещё не всё...

на "что-то одно из этого". Если получится хоть что-то, можно будет продолжать.
Успехов!

5:04, 4 фев. 2019

Вам нужен издатель? Я создатель популярной мини игра Mario.exe (более 2 млн просмотров на ютубе). Я могу помочь вам с этим

(Правка: 15:19) 15:07, 4 фев. 2019

CoolRash
Спасибо за предложение, но издатель пока не требуется

23:51, 10 фев. 2019

https://vk.com/id464383880 ) я занимаюсь 3д если интересно пишите ) не против поработать ) и самому подучиться )

10:44, 11 фев. 2019
Особенности:
-Огромный мир для действий;
-Реалистичная система лечения и болезней;
-Строительство;
-Крафтинг;
-Тюнинг себя, оружия и авто;
-Исследование технологий;
-Смена погоды и времен года;
-Система отношений NPC с персонажем;
-Экономическая система поселений;

Кто нужен:
В первую очередь те, кто готов идти до цели до конца. Работы очень много, но кто сказал что будет легко?
Постепенно идет наработка всех аспектов жизни в мире пост апокалипсиса.
А теперь те, кто действительно нужен на данный момент.
- 3D моделлер;
- Программист;
- Левел дизайнер;
- Музыкант.

Проект лет на 5, а то и все 10, может даже 15 с учетом не профессионализма кандидатов. Это не притеснение и не неуважение. Не более чем реалии - суровые реалии. Чтобы поднять проект подобного рода нужен хотя бы стек из 50 лиц, причем имеющих хотя бы годовой опыт работы (каждый в своей сфере). Чтобы действительно это было все проработано , а не на уровне воксельной игры с упрощенной реализацией геймплейных особенностей. Я бы порекомендовал начать с того , что максимум будет завязано на интерфейсе, а не на взаимодействии игрока с объектами, систему крафта скажем очень упрощенную, болезни.. а вообще что то одно до ума довести и дальше будет понятно - сколько времени проект займет =). Так или иначе удачи вам. Амбиции большие , посмотрим такое же большое ли терпение.

17:42, 11 фев. 2019

ROSSAR
Спасибо за мнение, Я в курсе сколько это может занять, постепенно прорабатывается каждый аспект игры, в данный момент это строительство

17:57, 11 фев. 2019
+ Показать

Искал карту высот, нашёл несколько интересных сайтов, но все не то, приходится самому делать в высоком разрешении
ПроектыФорумСобираю команду