Войти
ПроектыФорумОцените

Trucker Real Wheels - игра про грузоперевозки

Страницы: 1 2 3 Следующая »
(Правка: 5 сен. 2019, 14:29) 16:27, 7 фев. 2019

Название: Trucker Real Wheels
Жанр: Симулятор
Движок: Unity
Платформа: Android, IOS
группа вк https://vk.com/truckerrealwheels

Краткое описание игры:

2D игра про грузоперевозки на грузовиках, с реалистичной физикой

В этой игре вам предстоит стать водителем грузовика, для того чтобы восстановить, разрушенные города и дороги, после землетрясения.

в игре вам будут доступны:

-легковые автомобили, грузовики, тягачи и трактора!
-разные города со своей промышленностью.
-предметы кастомизации для автомобилей.
-настройка подвески автомобиля.
-более 50 видов дорог.
-разные климатические условия.
-Смена дня и ночи

Google Play

+ Изображения

17:21, 16 июля 2019

игра почти закончена, осталось добавить новые грузовики и прицепы, так же игре требуется фоновая музыка, если есть желание можете скинуть пару треков по тематике игры.
Немного новых скринов из игры.

+ Показать

6:26, 17 июля 2019

Оценивал по видео и скриншотам. Выглядит интересно! Понравилось, что физика учитывает мягкость покрышек колес.
Сколько человек работает над игрой?

9:54, 17 июля 2019

Vitorio
Над игрой работаю только я, уже полтора года делаю, скоро релиз!

11:51, 17 июля 2019

Посмотрел свежее видео. Все нравится! Физика на вид приятная! Удачи проекту!

(Правка: 12:24) 12:23, 17 июля 2019

можно "графику/гуи/карту/фон/значки" обвинить в игнорировании глобального освещения и отсутствии например мелких деталей показывающих уровень дотошности? а игровую механику в остуствии баланса между задумкой автора и вовлечённостью игроков в процесс? :)

/универсальный ответ эксперта по составлению мнения об игре по скриншотам

12:41, 17 июля 2019

Adler
Не совсем понял о чем вы говорите, можно перевести немного на человеческий язык ?

(Правка: 14:30) 14:29, 5 сен. 2019

Ура игра вышла в бета тест, буду рад любому фидбеку.

Google Play

14:45, 5 сен. 2019

ILXAM
Поздравляю! :) Первая игра?

14:48, 5 сен. 2019

Robotex
Спасибо, да первая.

7:30, 6 сен. 2019

Поиграл минут 10:
1. Чето игру в поиске маркета не находит. Ну это ладно.
2. Туториал не очень по-моему. В первый тренировочный рейс надо по ручке водить, запрещая другие действия. Я вот вышел на карту на первое задание и нажал на лесопилку(и тут проблема - нашел его методом тыка). Потратил какую-то энергию(которая не отображается на интерфейсе), оказался прямо в лесопилке и дальше не понял как играть. Пропустил туториал на поездку. Оказывается надо было на стрелочку нажать и ехать. Тупанул, да. Еще при загрузке на лесопилке аналог гаечки сказала что-то вроде "сейчас будет обучение как загружать" и ... ничего.
3. Интерфейс. Непонятно что куда жать на локациях. Методом тыка находишь кликабельные кнопки. Может лучше текст вместо иконок? И ехать на другую точку хотелось бы не через стрелочки, а нажатием на пункт назначения. Возможно следует сделать быстрое перемещение при отсутствии товара. Неинтересно ехать пустым.
4. Загрузил в ниву 5 досок. Поехал в мебельную фабрику, а на ниве только 1 доска(wat???). Может стоит визуально отображать(красным например) неправильно упакованные доски? А то непонятно что не так загрузил. Возможно потому что это объясняли в туториале которого не было.
5. В чем смысл фар? Позже будет абсолютная тьма? Без фар и так все прекрасно видно.
6. В чем смысл разгрузки товара? По-моему пустая трата времени. Хочется чтобы просто нажал на кнопку и все. Как вариант как в ETS2 давать бонусы за ручную разгрузку.
7. Иногда доски прилипают друг к другу или падают очень медленно.

11:47, 6 сен. 2019

n0th1ng
спасибо за замечания и советы, игра пока в разработке, маркет очень странно себя ведет у многих не находит игру в поиске даже у меня,  туториал буду дорабатывать, Интерфейс тоже доработаю, баг с досками уже исправил, фары добавляют реалистичность, а освещение пока тестирую может быть сделаю еще темнее, на счет разгрузки я подумаю.

11:57, 6 сен. 2019

ILXAM
> маркет очень странно себя ведет у многих не находит игру в поиске даже у меня
В поиске игра появляется примерно через неделю, надо просто подождать. Ускорить появление игры в поиске можно через ссылки на страницу игры с популярных авторитетных сайтов.

12:58, 6 сен. 2019

Vitorio
вот в чем дело, пока мне особо не хочется светить игрой, закончу тесты и сделаю нормальную рекламу.

14:25, 7 сен. 2019

Как человек который так же занимается разработкой игры про грузовики, правда для ПК, и не может/ не хочет устанавливать и играть в игры на телефоне, хочу узнать - в чем фишка игры?

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените