Войти
ПроектыФорумОцените

Trucker Real Wheels - игра про грузоперевозки (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
19:14, 7 сен. 2019

sledo
Перевозка груза, преодоление странных неровных дорог)) покупка новых грузовиков, ничего сложного.

23:51, 7 сен. 2019

ILXAM
Это все понятно. Но в чем фишка игры? Что ее делает уникальной?

1:24, 8 сен. 2019

sledo
> Но в чем фишка игры? Что ее делает уникальной?

Он тебе на этот вопрос не сможет ответить, потому как таких игр с уникальной какой то фишкой дай бог 1% наберется и это еще завышенная цифра, ты говоришь что:

sledo
> Как человек который так же занимается разработкой игры про грузовики, правда
> для ПК

Ты сам то на этот вопрос ответить сможешь, или также не сможешь ответить на этот вопрос?
P.S. Когда игры с какой то уникальностью, очень высок шанс что она взлетит, если будет достаточно простой с этой уникальностью, и зайдет широким каловым массам.

12:16, 8 сен. 2019

sledo
никогда не понимал такие вопросы, зайди в игру и сам все посмотри.

13:40, 8 сен. 2019

ILXAM
> никогда не понимал такие вопросы, зайди в игру и сам все посмотри.

На такой вопрос немногие смогут ответить, даже из того 1% людей, которые создали такую игру.

13:43, 8 сен. 2019

harbinger
Конечно могу. Я делаю упор на систему экономики и интерактивность мира.

ILXAM
Прекрасный ответ. Хорошо что мы не станем конкурентами)

13:46, 8 сен. 2019

harbinger
согласен, я вот никак не могу ответить на этот вопрос, ничего не приходит в голову.

13:57, 8 сен. 2019

sledo
> Конечно могу. Я делаю упор на систему экономики и интерактивность мира.

Эээ это не ответ,здесь нет уникальности, если ты этого не понимаешь и думаешь это уникальность, у меня для тебя плохие новости, как бы тебе попроще сказать чтоб понял о чем я, как пример наверно лучше взять My Friend Pedro, Hotline Miami, игры которые стали прородителями целых жанров fallout 1-2, diablo (там целая куча новых уникальных вещей были применены), перечислять можно много, уникальность это своего рода что не было еще применено в других проектах, возможно и было применено но либо не зашли, либо не правильно были сделаны и поданы для аудитории. 

16:29, 8 сен. 2019

harbinger
Приятно разговаривать с человеком который разбирается во всей игровой индустрии и всех ее нишах сразу. Вассерман даже не мечтает о таком)
Перед разработкой, я проводил длительные и разносторонние исследования на тему и на основании этих исследований сделал определенные выводы, которые легли в основу создаваемого игрового мира. Конечно мой подход вам покажется очередной глупостью, ведь зачем так напрягаться человеку который итак все знает и во всем разбирается.
Поэтому что бы не быть голословным и внезапно не оказаться муд@ком, может быть вы приведете хотя бы три игры симулятора грузовика, где есть живая экономика и интерактивное взаимодействие с миром?

(Правка: 17:46) 17:46, 8 сен. 2019

sledo

+ Показать

Ок, уникальный ты наш, в чем у тебя будет отличие
sledo
> систему экономики и интерактивность мира.

От Euro Truck Simulator 2, я даже дальше копаться в этом не буду, там также присутствует то что ты выше написал.

18:11, 8 сен. 2019

harbinger
В смысле не будешь копаться? Ты же тут с пеной у рта орал что, цитата:
harbinger
> здесь нет уникальности

Я как человек имеющий мозг и здравомыслие, попросил накидать хотя бы три игры где есть то что я описал. И ты мне приводишь в пример ETS 2, где в принципе нельзя выйти из грузовика, а трафик существует в пределах видимости камеры, как пример игры с интерактивным миром? Ты долбае... Т.е. ты умственно не развит что ли? В ETS 2 есть живая экономика? Ты сообщи об этом разработчикам, а то они не знают что у них в игре есть потребители товаров которые живут в игровом мире.

Но да ладно. Спишем все на слабомыслие и молодость. Попытка номер два. Итак, три игры про грузовики где есть интерактивный мир и живая экономика.

(Правка: 18:24) 18:23, 8 сен. 2019

sledo
> живая экономика

И

sledo
> систему экономики

Это как бы не одно и то же, так у тебя что? просто остальное с тобой даже не стоит разговаривать делай, делай "уникальный" проект с со своим "уникальным" участием.

sledo
> а трафик существует в пределах видимости камеры

Про это тоже смешно, ты даже вангую не задумывался почему так, впрочем еще раз повторюсь делай, делай.

P.S. Для особо одаренных повторяю, уникальность, это то что еще не было реализовано в других проектах, если строго говоря. А если такое уже было реализовано хоть в одном проекте уникальности уже нет, а теперь ответь на вопрос зачем мне три проекта представлять?

21:06, 8 сен. 2019

Скриншот со снеговиком заинтриговал. Он такого размера, что страшно даже представить, кто его вылепил. Одно понятно - по газам надо давать и сваливать оттуда.

21:33, 8 сен. 2019

раб вакуумной лампы
Надо же было добавить немного странностей 😂

22:05, 8 сен. 2019

harbinger
Нихера не понял. Ты куда сливаешься? Ты тут мычишь про то что, цитата:
harbinger
> это то что еще не было реализовано в других проектах

Ок, упор на экономику для тебя пустые слова, точнее "упор" это для тебя вообще не понятное слово, а "экономика" ты где то слышал. Предположим. Я дал более детальное объяснение дальше. Не понятно? Ты скажи, если с тобой надо общаться как с идиотом что бы ты понимал что тебе пишут, я буду общаться как с идиотом. Мне не впервой.

harbinger
> зачем мне три проекта представлять?
Что бы ты прям вот точно смог подтвердить свои слова. Ну, их же дохера. Ты сейчас возьмешь всякую херню в пример, как уже сделал до этого и будешь снова орать что там и экономика, и интерактивность, и даже корованы.
ETS 2 конечно хорош, но извини, не катит. Вот в Spintires MudRunner, можно сказать интерактивный мир. В Gold rush, мир интерактивный. А в ETS 2, мир статичный.

Давай, позорься еще.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ПроектыФорумОцените