Войти
ПроектыФорумОцените

Как организовать производство игры? (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
16:59, 10 фев. 2019

Virtex
Ну а теперь все тоже самое, плюс его будут разводить на бабло. Мой главный посыл в том, чтобы влится в команду хоть на каких-то условиях и получить профильный опыт.

(Правка: 17:08) 17:06, 10 фев. 2019

inc_ani
> Ну а теперь все тоже самое, плюс его будут разводить на бабло.
так вы посоветуйте ему годный совет сводить финансово траты на минимум . 1)движки—бесплатные. 2)языки программирования—-свободные. 3) пакеты создания офигенного крутого три дэ —- такие где за лицензии платить не нужно. он указал что имеет много свободного времени—пусть учится всё это свободное время. а вы чо делаете ,лишь бы поднасрать-поднагадить да еще и обобрать.

17:23, 10 фев. 2019

Rikk

пусть учится всё это свободное время

Что вы такое несете?
Мой главный посыл в том, чтобы влится в команду хоть на каких-то условиях и получить профильный опыт.

У вас плохо с чтение, да?
19:18, 10 фев. 2019

inc_ani
> У вас плохо с чтение, да?
У нас весьма отлично с логикой, да . И вам советуем.
Он не обучен делам и кому такой неумеющий нужен в команде,его никто не возьмет.
  лучше лохотроном выманим его документы генеральный план он отдаст и запилим сами.потом продавать будем по гугл-плеям и стимам.

19:36, 10 фев. 2019

а админы спят или что? почему это находится в оцените?

(Правка: 21:38) 21:38, 10 фев. 2019

Rikk
Это у вас огромные проблемы с логикой, человек хочем выступать в роли геймдизайнера, с возможностью инвестировать свое время и деньги, а вы ему советуете обучиться программировать и моделировать, серьезно?

(Правка: 2:19) 2:16, 11 фев. 2019

Steelrat1
> Хочу спросить совета, что делать в моей ситуации.
Steelrat1
> У меня нет никакого образования в области геймдева. Я в этом плане полный 0.
Steelrat1
> Не программист, не художник, не 3d моделлер.
inc_ani
> человек хочем выступать в роли геймдизайнера,
в роли автора литератора написавшего историю рассказ-повесть? это надо в печатное издание напечататься.
и как он вобще смог чего то без образования.

2:52, 11 фев. 2019
Rikk
Steelrat1
Хочу спросить совета, что делать в моей ситуации.
Steelrat1
У меня нет никакого образования в области геймдева. Я в этом плане полный 0.
Steelrat1
Не программист, не художник, не 3d моделлер.
inc_ani
человек хочем выступать в роли геймдизайнера,

в роли автора литератора написавшего историю рассказ-повесть? это надо в
печатное издание напечататься.

С какой целью вы пишите эту чушь? Вот реально - зачем?
Автор темы прямым текстом там же говорит о геймдизайне и желании создать "игру своей мечты":
Полностью готов основной сюжет и полтора десятка многоэтапных нестандартных вариативных дополнительных заданий (не больше, так как мне интересен упор не на количество, а на качество и индивидуальность каждого квеста).
Прописаны все основные персонажи, их характеры, внешность, диалоги. Есть множество заметок относительно дизайна левелов. В общем, я сейчас в уме абсолютно четко представляю как должна выглядеть игра моей мечты. И я понял, что хочу попытаться воплотить это представление в жизнь, ведь я знаю, что это как минимум не безумно и не невозможно, хоть и крайне непросто.

Так с какой целью вы пишите ахинею? Вам нечем заняться что ли?
12:54, 11 фев. 2019

null
> Так с какой целью вы пишите ахинею? Вам нечем заняться что ли?
Человек хочет выступать в качестве критика. Тоже ничего не умеет, не надо на него сразу так накидываться. Лучше найдите ему художника и программиста.

13:52, 11 фев. 2019

Steelrat1
ну вот вы написали —создали там документы 100штук по теме .
Вы бы могли это свести в единый файл текста типа docword в осмысленном логическом порядке(чтоб не копать всю эту кашу) типа документ1=листы 1..5 ,документ100=листы 496..500 и это один файл word
и этот файл покажите мне. можете отправить в личное если стесняетесь на общее показывать. Честное слово —налево сдавать не стану,воровать и сам делать не стану, просто осмотреть и ознакомиться чего там и как.

13:59, 11 фев. 2019

Rikk
> Вы бы могли это свести в единый файл текста
В виде "россыпи документов" это больше похоже на игру. Зачем ТС превращать ее в работу?

(Правка: 15:30) 14:03, 11 фев. 2019

MSA2
> Прописаны все основные персонажи, их характеры, внешность, диалоги. Есть
> множество заметок относительно дизайна левелов.
Эльф порубал орка и расово верно выиграл войну. эльфы=добрые,орки=злые, добро победило зло=и это правлиьно. Левел = дорога ,красивый дом , таверна-бухалка там квесты дают . словеса покрасивее .
это ?
это не дизайн. это роман-повесть или рассказ. впрочем это тоже надо уметь , один Толкиен в отличие от всех многих других сумел сделать годное(не гавно).и вы такие все не учились,образования не имеете , а все умеете и поучать лезете.
вот он написал—образования нету . скажем он имеет степень диплом по истории фольклора скандинавии-швеции ? эльфы и орки это вроде оттуда пошло — дания швеция норвегия,древняя германия. а вдруг он не по фольклору описал доспех там лишнюю заклепку не туда поставил или не помянул. а это ведь влияет —скажем заклепка напротив сердца и стрела отрикошетила тогда не погибнет . а если он серьезно ошибся —-ведь тогда надо делать типа там супер-князь эльфов погибает —а это расово неправильно .
и вот вы все тут кричите —геймдизайн а эти моменты даже не знаете . Зато готовые уроки по слабоумию вы все списываете ——какая ваша обычная формулировка?—- ты дай списать готовенькое,я посмотрю как у тебя правильно и сам перепишу готовым и у меня будет также списаное правильное,а то я самостоятельно не способный——такая? потом создают темы а где искать 20к месяц если не повезло с вышкой. не везет в учебе,не везет в делах, в итоге —на везение расчет , и потом друг на друга говорите—-а ты говно сделал. не повезло?

14:10, 11 фев. 2019

gudleifr
> Зачем ТС превращать ее в работу?
скажем он этот набор 100документов показал вам . и это же показал мне . и когда он вам отправлял 100штук он заманался и одну штуку документ не отправил (не кликнул,или не выбрал и тд..). а вы думаете что весь набор в сборе . и вот вы ищете этот документ,ищете,ищете,найти не можете .а связной картины без него нету.
теперь я думаю так и такие мысли —— если вы не сообразили что есть преимущество одного документа(не будет потеряна важнейшая информация) то также вы не сможете сообразить это все перепроверить и указать что один важнейший документ утрачен. значит вы не сделаете .логически картина то не построена без одного документа.

14:20, 11 фев. 2019

Rikk
> а связной картины без него нету.
Ее нет даже у ТС, иначе бы он не воспринимал это как игру.

14:52, 11 фев. 2019

Ок.

Страницы: 1 2 3 4 5 Следующая »
ПроектыФорумОцените