Войти
ПроектыФорумСобираю команду

Собираю команду энтузиастов для разработки игры "Птица орел"

Страницы: 1 2 Следующая »
(Правка: 14 фев. 2019, 13:12) 17:00, 10 фев. 2019

Привет.
Собираю команду для создания игры по сюжету этого рассказа:
http://samlib.ru/z/zagidulin_m_n/orel.shtml
Мой скайп: zahidylinmarat

Изображение

Кто уже есть в команде: концепт-художник.

18:05, 10 фев. 2019

А ты наверное только книгу читал и будешь программисту, художнику, с остальными сюжет пересказывать?))

18:16, 10 фев. 2019

SEKTORx
> А ты наверное только книгу читал
нет чукча не читатель, чукча писатель
сравни ник, часть ссылки и "обложку"

19:33, 10 фев. 2019

Marat_Zahidylin
Немного рубленный слог,  сюжет  нужно ещё отшлифовать, местами перескакиваешь в мысли.

И отдайте рукопись корректору, много ошибок...

20:58, 10 фев. 2019

Прочитал зачем-то. Автор не закончил начальную школу?

23:20, 10 фев. 2019

bn5fg
Russian_ICE
Alvaree
SEKTORx
Спасибо что уделили время и написали ваше мнение. Рад видеть ваши сообщения.

23:28, 10 фев. 2019

Marat_Zahidylin
Понимаете что вы сейчас дали максимально не корректный ответ?
Спасибо... у нас так политики отвечают...
Почему в стране воруют - Спасибо за вопрос, я очень ценю вашу обеспокоенность ситуацией.
У вас аудитория не 2 сотни даже что бы не уделить время и не ответить каждому конструктивно. Банальное не уважение ко всем кто прочитал ваше произведение, таким образом вы отсекаете всех других кто возможно его прочитал бы, ибо автору по... спасибо, молодцы что прочитали...

23:37, 10 фев. 2019

kardeel
Ваши слова - глас вопиющего в пустыне))

8:42, 11 фев. 2019

Спасибо за совет kardeel. Хорошего дня.

8:42, 11 фев. 2019

Датировано аж 2012 годом - за это время можно было бы сделать сценарий на основе рассказа. В прозу вложены силы, это видно, почему тогда силы ограничились рассказом, а не последующим написанием игрового сценария, хотя бы сейчас - почему бы вам не сделать сценарий? Напишите сценарий по рассказу. Увидите сильные и слабые стороны сабжа. По поводу сабжа - когда пишется такая метафоричная проза, с такой примесью притчи, поучительно-приключенческая, - важен приключенческий момент, так как поучать все умеют, а сделать интересно получается не у всех. Ошибок много, верно. Слог рваный, это уже заметили, и обычно от разного лица и размышления там сразу, и все времена - это поток сознания, который используют для определённых целей, у вас это получилось спонтанно, вы выдёргиваете локальные диалоги, и рядом же - что происходит в посёлке постоянно. Знаете, это клиповая манера, манера роликов, "тизеров", как сейчас говорят. Хотите что-то донести и для выражения используете такие "нарезки", которые между собой слабо связаны, но несут эмоциональный заряд. (Зря.)

8:52, 11 фев. 2019

Почему это еще не в проЭктах?

10:02, 11 фев. 2019

Marat_Zahidylin
напиши немного что в книге, чтобы люди понимали о чём вообще речь. И напиши что за игра планируется.

11:03, 11 фев. 2019

Название напоминает:

+ Показать
11:39, 11 фев. 2019

soflot
> И напиши что за игра планируется.
Мой настрой такой: вместе и решим, единственное на чем я буду настаивать это - максимально сохранить сюжетную линию и атмосферу расказа. Другими словами я ищу тех кому понравится расказ (сказка !?) "Птица орел"  и кто захочет вместе со мной превратить текст в визуально-интерактивную форму.

(Правка: 15:47) 15:46, 11 фев. 2019

krechmar
> В прозу вложены силы
Но, увы, не знание русского языка:( Пунктуация хромает на обе ноги, а

всеобщее призвание на троне короля

это вообще шедевр. Я даже запомнил. Может быть, в каком-нибудь весёлом квесте пригодится эта фраза.

Страницы: 1 2 Следующая »
ПроектыФорумСобираю команду